Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я тоже понятия не имею. И думаю мотивация "от" тут не вариант. Должно быть что-то ещё.
Я как-то экономию посчитала. И очень вовремя это сделала, страдала над ботинками, покупать-не покупать. Дорого для моего бюджета. Посчитала и оказалось, что две пары в год могу покупать незаметно для кошелька.
 
Я как-то экономию посчитала. И очень вовремя это сделала, страдала над ботинками, покупать-не покупать. Дорого для моего бюджета. Посчитала и оказалось, что две пары в год могу покупать незаметно для кошелька.
Экономию от бросания курить?
Я 4 месяца до НГ не курила и тоже подсчитала(
 
День всё. Погуляла с собаками два часа почти, они даже довольны. Кажется. Но я не уверена. Им всегда мало) Потом поехала в КАНТ за треками, не купила, всю дорогу провела в своей теме с большой пользой, что-то важное вдруг выговорила, сама не ожидала. Наверное, дорога повлияла в числе прочего. Видела аварию рядом с Удельным парком, две машины столкнулись, кровь на асфальте... Жизнь такая хрупкая, так легко её потерять, а я тут из-за денег переживаю и из-за того, достаточно ли удачно выбран цвет кроссовок и в полной ли мере соответствует моей сложной личности.
 
На завтра планы самые простые: стоматология, час поработаю, соберусь в воскресный поход, посмотрю ролики по бегу, в понедельник начинаем) И здесь в понедельник марафон начинается, пока всё кажется очень простым. Надеюсь, так и будет. Ну, или хотя бы не очень сложно будет)
:obnim2:
 
На завтра планы самые простые: стоматология, час поработаю, соберусь в воскресный поход, посмотрю ролики по бегу, в понедельник начинаем) И здесь в понедельник марафон начинается, пока всё кажется очень простым. Надеюсь, так и будет. Ну, или хотя бы не очень сложно будет)
:obnim2:
Вишь. Планы. Здоровые и трезвые.
А не всего один)
 
А ты, ты довольна?
Прогулкой? С большего да. Мы даже не сильно вымазались) Играли в мячик, немножко в перетяжки, младшая училась ходить на поводке в темпе проводника и с той стороны, с которой удобно проводнику. Она молодая, энергии много, самоконтроля и ума пока мало. В воскресенье старшего возьму в поход, он это любит.
Вообще это работа, которая никогда не кончается. Дети вырастают и становятся самостоятельными, собаки никогда не вырастают. Гулять-кормить-тренировка-гулять-мыть-чесать-гулять-кормить. Вот уж кто живёт только сегодня, так это собаки. Не скажешь, что вчера мы гуляли долго, давайте сегодня поменьше, тем более, завтра идём на занятие. Не понимают. "Сегодня гуляем мало и это грустно и скучно" - вот так они живут.
 
Вишь. Планы. Здоровые и трезвые.
А не всего один)
Один не могу) Стоматологию можно не учитывать, я там просто лежу, отдыхаю) И это через дорогу от меня, ехать не нужно)
 
Один не могу) Стоматологию можно не учитывать, я там просто лежу, отдыхаю) И это через дорогу от меня, ехать не нужно)
Всего один я имела ввиду - бухать. Личный опыт проведения выходных. Запатентованный.
 
С алко ты только сегодня дно описывала в виде полной безысходности. Как эту безысходность с сигаретами прочувствовать, понятия не имею(
Я проквасила пепельницу огромную после попойки
 
Т9? Не могу понять как это, проквасить пепельницу)
Ну, у нас были гости из серии хопхэйлалалэй, все много курили. Пепельницей выступила какая-то стеклянная банка, размер, наверное 0,5 - 0,7. Потом я упала с лестницы, все разошлись. Ночью, был, видимо, дождь, туда вода еще попала. Утром, точнее днем, я нашла эту банку очень непотребную и вонючую, с жутким содержимым
 
Привет, всё хорошо, день пошёл не по плану, вечером отпишусь) Не беспокойся, я в порядке! :dance:
А как тебе такой приём- обратный? Идея не моя опять же- стырила))
Взять какую-нибуль красивую баночку с красивой крышечкой))) На маленьких прямоугольничках писать, что ты сегодня для себя сделала. По одноу "свершению" на каждой бумажечке. И опускаешь в эту баночку. Утром и вообще каждый день достаёшь и читаешь. Ну и вообще любуешься на баночку. Нам прям выдали такие баночки и даже стопочку прямоугольничков.
Типа такой баночки
 

Вложения

  • IMG_3526-1.jpg
    IMG_3526-1.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 5
@Ирина 15, Эта баночка мне только добавит забот. Всякие практики подобного ряда мне по характеру не подходят. Мои близкие подумают, что у меня крыша поехала, если я таким начну заниматься)) Но спасибо за предложение, интенцию оценила):IN LOVE:

Короче, спокойный день оказался неспокойным. Во-первых, я решила залечить сразу два зуба, раз уж у врача было время, и провели в стоматологии 3 часа. Устала. Потом руководитель похода написала, что идём в высоких ботинках, дожди и всё такое, а у меня таких нет, есть обычные короткие треки. И я потратила 6 часов в поисках. Не то, чтобы это дефицит, но стоит туристическое снаряжение дорого, очень дорого, если оно хорошее. А плохое стоит дёшево, но оно, соответственно, плохое. И я объехала 4 магазина, параллельно сидела на Авито и смотрела, что там есть. В итоге купила новые, очень хорошие, в два раза почти дешевле. Я именно их давно хотела! И мерила в прошлом году, но уже был конец сезона и я не стала покупать. Теперь я обута в зелёные ботиночки Asolo и я их обожаю!:leaving:
А ещё до кучи удачно походную куртку купила, простую, тоже зеленую и тоже за полцены. Так что я молодец. Но устала. Но молодец. Хорошо, что мама днём погуляла с собаками, пока я каталась.

Теперь мне осталось убраться, собраться, выгулять собак, сделать домашние дела, а сил нет. Но днём довольна)
 
Назад
Сверху Снизу