Анкета, дневник

Нелегко. Прессовала жена, сходи да сходи, сама не хотела - какой-то там макияж у неё. В итоге всё-таки сама себе сходила. Еле удержался, конечно. И ведь сейчас выпьет своё, и не исключено что опять меня погонит за добавкой. Тут могу дрогнуть.
 
Нелегко. Прессовала жена, сходи да сходи, сама не хотела - какой-то там макияж у неё. В итоге всё-таки сама себе сходила. Еле удержался, конечно. И ведь сейчас выпьет своё, и не исключено что опять меня погонит за добавкой. Тут могу дрогнуть.
Жена в трезвости не хочет поддержать?
Моя бывшая без меня не пила совсем
 
Жена в трезвости не хочет поддержать?
Моя бывшая без меня не пила совсем

Какой там. Себе вон 5 банок пива взяла, говорит - не понимаю, почему ты не пьешь, сегодня же воскресенье, а завтра выходной. Я говорю - хочу завтра утром встать поработать. Ну так выпей 4, встанешь без проблем, отвечает :)

Еще и с Локо моим вытворяют что-то непотребное.
 
Какой там. Себе вон 5 банок пива взяла, говорит - не понимаю, почему ты не пьешь, сегодня же воскресенье, а завтра выходной. Я говорю - хочу завтра утром встать поработать. Ну так выпей 4, встанешь без проблем, отвечает :)

Еще и с Локо моим вытворяют что-то непотребное.
Дай ссылку на сайт.
Меня, в принципе, тоже в глупости обвиняли. Типа не смеши народ, никакой ты не алкоголик
 
Дай ссылку на сайт.
Меня, в принципе, тоже в глупости обвиняли. Типа не смеши народ, никакой ты не алкоголик

Только не после того, чего я здесь наговорил ) Да и вряд ли её заинтересует. Я ей в общих чертах обрисовывал ситуацию, она напрочь отказывается даже близко признавать что это - алкоголизм. У неё никаких проблем от алкоголя нет, и точка.
 
Только не после того, чего я здесь наговорил ) Да и вряд ли её заинтересует. Я ей в общих чертах обрисовывал ситуацию, она напрочь отказывается даже близко признавать что это - алкоголизм. У неё никаких проблем от алкоголя нет, и точка.
Знакомо
 
Вчера всё-таки пошел, себе взял 3 банки и жене на добивку 1. Потом еще за эту добивку сражались, отжал себе пол-банки. лол кек

Встал утром, но не выспался, очень так себе работа пошла, из-за того что посреди ночи просыпался. Отчасти роль этих трёх банок в этом есть.
 
Вчера всё-таки пошел, себе взял 3 банки и жене на добивку 1. Потом еще за эту добивку сражались, отжал себе пол-банки.
Надо бы эту тему в подраздел "Срыв" перенести.
 
Живя с человеком не возможно такие вещи скрывать. Да я и не привыкший. Спросили сказал
Спросили:
- Ты алкоголик?
На что ты ответил:
- Да, я алкоголик.
А они в ответ посмеялись: да какой же ты алкаш?
Так выходит? Или я что-то не понял?
 
Спросили:
- Ты алкоголик?
На что ты ответил:
- Да, я алкоголик.
А они в ответ посмеялись: да какой же ты алкаш?
Так выходит? Или я что-то не понял?
Дословный разговор с бывшей женой рассказать?
Ещё раз- я привыкший делиться со своей дамой, если она спросит- что за сайт и какие у меня мысли по этому поводу
 
Дословный разговор с бывшей женой рассказать?
Нервничать не надо. Этот форум так устроен, один его основных принципов это "расскажите о себе". Я-то как раз против таких откровений, и мне совершенно ни к чему знать твои разговоры с женой.

Речь о том, к чему ведёт присвоение себе "почётного звания" алкоголика.
Ты себя таковым считаешь, Nickname?
 
Нервничать не надо. Этот форум так устроен, один его основных принципов это "расскажите о себе". Я-то как раз против таких откровений, и мне совершенно ни к чему знать твои разговоры с женой.

Речь о том, к чему ведёт присвоение себе "почётного звания" алкоголика.
Ты себя таковым считаешь, Nickname?
Да, нервный я сегодня. Извини.
Считаю, контроль утерян полностью
 
Да, нервный я сегодня. Извини.
Считаю, контроль утерян полностью
Понятие "алкоголик" порочно в принципе, эта порочность проступила и в твоём случае, и в случае с Petroa, супруга которого посылает его за пивом вместо того, чтобы бросиь пить вместе с ним.

Почему так происходит? В значительной степени здесь повинно это понятие "алкоголик" вместе с прочей обычной атрибутикой, сопровождающей пристрастие к спиртному.
 
Назад
Сверху Снизу