Алкоманипуляции

Если бы. Ему за 50 и алкоголизм там уже на лице виден.
И долгов немеряно, но об этом она может и не знать конечно.
А дама лет на 15 моложе точно, с ребёнком младшим школьником. Переехала жить к нему, продала квартиру - ну чтобы было дом на что строить и он на неё уже оформил что то там-ип вроде.
Вот думаю должен жениться теперь, чтобы удержать в стойле.
Охренеть... не перестаю удивляться...
 
Охренеть... не перестаю удивляться...
Да даме я особо не удивляюсь, откуда ей подноготную то знать. А так дом- квартира-машина, мёд в уши. Ну и что что постарше и попивает.
А вот приспособляемости девиантов- да, до сих пор удивляет.
 
Да даме я особо не удивляюсь, откуда ей подноготную то знать. А так дом- квартира-машина, мёд в уши. Ну и что что постарше и попивает.
А вот приспособляемости девиантов- да, до сих пор удивляет.
Женщины готовы квартиры продавать...
 
Да даме я особо не удивляюсь, откуда ей подноготную то знать.
А я все равно удивляюсь, продать свою квартиру и отдать деньги какому то дяде, так не каждый может. С дядей я так думаю не так давно знакомы. Тем более она хоть и младше на 15 лет, лет ей достаточно.
 
@Libero, а не зря пообсуждали нарцев🤣. Я поняла что их эмозапросы меня уже вообще не цепляют, не в фокусе.
Но до сих пор удивляет их бытовая приспособляемость, прямо до офигения.
Это у меня тут новости про бм долетели. Он жениться собрался походу, и уже уболтал даму продать её квартиру и отдать ему деньги чтобы построить ей дом😳. Долго она свой дом ждать будет.
Интересно, дойдет до продажи. Чисто статистический интерес
 
Женщины готовы квартиры продавать...
Не ради алкаша ж. А для лучшей жизни. За ради большого и светлого. Свой дом, большая семья, любящий муж-умница, общий ребёнок(желательно, сын), что там ещё. Устала одной быть. А тут на счастье мужское плечо подвернулось. И всё на кон поставлено, всё.
 
А я все равно удивляюсь, продать свою квартиру и отдать деньги какому то дяде, так не каждый может. С дядей я так думаю не так давно знакомы. Тем более она хоть и младше на 15 лет, лет ей достаточно.
Да не думаю что она ему их в руки отдала, ну вы что(наверное🤣) Продала чтобы было на что строить, даёт на расходы / стройматериалы. А вот что реально потом тратиться на дом и по какой цене- это вопрос большой. А дом он строит потихоньку, наверное.
 
Не ради алкаша ж. А для лучшей жизни. За ради большого и светлого. Свой дом, большая семья, любящий муж-умница, общий ребёнок(желательно, сын), что там ещё. Устала одной быть. А тут на счастье мужское плечо подвернулось. И всё на кон поставлено, всё.
Все равно это какой то виктимный, не побоюсь этого слова, тип дам.
Ну если все так хорошо, можно ж ипотеку взять или пусть бы он свое продал. Еще и ип на себя оформить
 
Да не думаю что она ему их в руки отдала, ну вы что(наверное🤣)
Ну конечно полной то картины не знаем. Он что для нее на ее имя что ли дом стрит? На ее участке или как? Или ты не знаешь?
 
Ну конечно полной то картины не знаем. Он что для нее на ее имя что ли дом стрит? На ее участке или как? Или ты не знаешь?
Мы много чего знаем🤣. Участок её.
 
Все равно это какой то виктимный, не побоюсь этого слова, тип дам.
Ну если все так хорошо, можно ж ипотеку взять или пусть бы он свое продал. Еще и ип на себя оформить
Безми, ему кредиты не дают а всё имущество под арестом у приставов.
 
Безми, ему кредиты не дают а всё имущество под арестом у приставов.
Ну вот, еще одно доказательство ее виутимного поведения. Она не знает? Не узнавала?
Просто для меня это очень очень очень удивительно
 
Назад
Сверху Снизу