Алкоманипуляции

А у меня мастер маникюра обиделась и сказала что чувствует себя виноватой, что я к ней не смогла попасть и в другое место записалась...
Просто сфера услуг. А трагедия такая)
 
@Галюсь, а зачем вы его уведомили что ещё других спросите?
А почему нет? Так решили. Потому что он с утра уже ждал(жаждал) ответа. А на других мастеров нужно время, состыковаться, встретиться, рассчитать, определиться.
Да и потом, в сфере услуг и продаж, ясное дело, что ты не единственный. Это норм. Какие могут быть "ревности".
 
Нарцы больше заточены на удовлетворение потребностей попроще- деньги, бытовое обслуживание, социальные плюшки/фасады
Все то же есть. Это из материального приземленного, я больше склонна рассматривать не эту сферу. А сферу эмоциональную, так как она по прежнему для меня самой очень актуальна. Нарыв в этом плане нацелены на добывание эмоций, привлекают конечно всех без исключения положительные.

У нарцеа бедный эмоциональный спектр, преобладает, страх, вина стыд и еще одна какая то, забыла уже. Они берут эмоции из вне. Так как добиваются всего манипуляциями, создать положительные не могут, могут брать. Создать отрицательные, это легко. Это тоже им заходит. Подпитывает.

На самом деле нарцы, подкаблучники. Можно вить веревки применяя те же способы манипуляций,, говоря на им понятном языке. вечные инфантилы, когда знаешь их слабые стороны, на них легко давить. Особенно эго им причиняет боль. Уронил эго, сделал больно. И они так же очень сильно привязаны к жертве, пока ресурс не вытянут до конца, или не найдут еще более ресурсную. Конда начинаешь разбираться в манипулятциях, они просто становятся смешны.
 
А у меня мастер маникюра обиделась и сказала что чувствует себя виноватой, что я к ней не смогла попасть и в другое место записалась...
Просто сфера услуг. А трагедия такая)
Деньги же теряют и клиента тоже не хочется потерять постоянного.
 
Я вот не умею со всякими такими мастерами частными общаться. Как бы мне посредник нужен в виде конторы/ договора.
А я умею, легко. Часто бывает что мне вещие просто на хороших людей. А можно и нарваться да.
 
Деньги же теряют и клиента тоже не хочется потерять постоянного.
Да понятно, ну нужно тогда создать условия соответствующие, а не переносить запись два раза, какие обиды...
Но мне кстати в новом месте тоже не понравилось
 
Да понятно, ну нужно тогда создать условия соответствующие, а не переносить запись два раза, какие обиды...
Но мне кстати в новом месте тоже не понравилось
Обиды говорят о человеке, ну вот тоже просто детская позиция.
 
Все то же есть. Это из материального приземленного, я больше склонна рассматривать не эту сферу. А сферу эмоциональную, так как она по прежнему для меня самой очень актуальна. Нарыв в этом плане нацелены на добывание эмоций, привлекают конечно всех без исключения положительные.

У нарцеа бедный эмоциональный спектр, преобладает, страх, вина стыд и еще одна какая то, забыла уже. Они берут эмоции из вне. Так как добиваются всего манипуляциями, создать положительные не могут, могут брать. Создать отрицательные, это легко. Это тоже им заходит. Подпитывает.

На самом деле нарцы, подкаблучники. Можно вить веревки применяя те же способы манипуляций,, говоря на им понятном языке. вечные инфантилы, когда знаешь их слабые стороны, на них легко давить. Особенно эго им причиняет боль. Уронил эго, сделал больно. И они так же очень сильно привязаны к жертве, пока ресурс не вытянут до конца, или не найдут еще более ресурсную. Конда начинаешь разбираться в манипулятциях, они просто становятся смешны.
Нарцу нужен кто то куда он может скидывать свои негативные эмоции- эмообслуживание. Тут согласна, это их важная потребность.
 
@ев-ва, вот здесь на форуме была Флора Фауна, что то я давно ее не видела. С ней разговор в какой- то теме шел, я ей безошибочно описала кто такой нарцисс в эмоциональной сфере. Она мне написала что все в точку, у нее у самой НРЛ, блин я спросила как ты живешь с этим, пишет пашу над коррекцией в поте лица своего, постоянная работа с психотерапевтом, это трудно поддается коррекции. Что то я давно не видела ее на форуме.
 
@ев-ва, вот здесь на форуме была Флора Фауна, что то я давно ее не видела. С ней разговор в какой- то теме шел, я ей безошибочно описала кто такой нарцисс в эмоциональной сфере. Она мне написала что все в точку, у нее у самой НРЛ, блин я спросила как ты живешь с этим, пишет пашу над коррекцией в поте лица своего, постоянная работа с психотерапевтом, это трудно поддается коррекции. Что то я давно не видела ее на форуме.
Помню её, да.
 
@Libero, а не зря пообсуждали нарцев🤣. Я поняла что их эмозапросы меня уже вообще не цепляют, не в фокусе.
Но до сих пор удивляет их бытовая приспособляемость, прямо до офигения.
Это у меня тут новости про бм долетели. Он жениться собрался походу, и уже уболтал даму продать её квартиру и отдать ему деньги чтобы построить ей дом😳. Долго она свой дом ждать будет.
 
. Я поняла что их эмозапросы меня уже вообще не цепляют, не в фокусе.
Не не не, мне тоже не нужны эти игры. Мне очень нравится моя теперешняя спокойная жизнь, когда нервы в порядке.
Но до сих пор удивляет их бытовая приспособляемость, прямо до офигения.
БМ тоже у меня жил. Он из деревни бесквартирный был, очень удобно. Да и я была удобная. Так что полный комфорт.
Это у меня тут новости про бм долетели. Он жениться собрался походу, и уже уболтал даму продать её квартиру и отдать ему деньги чтобы построить ей дом😳. Долго она свой дом ждать будет
Офигеть конечно. Пудрить мозг они умеют. Ну дама тоже недалекая конечно.
 
Вы нарядились и красовались? Волнительно все это) всплакнули?
Было скорее формально, наш лицей любит официоз.
Да и не в тему он если честно, ЕГЭ идёт уже, о другом всё волнуются.
На выпускном плакать будем.
 
@Libero, а не зря пообсуждали нарцев🤣. Я поняла что их эмозапросы меня уже вообще не цепляют, не в фокусе.
Но до сих пор удивляет их бытовая приспособляемость, прямо до офигения.
Это у меня тут новости про бм долетели. Он жениться собрался походу, и уже уболтал даму продать её квартиру и отдать ему деньги чтобы построить ей дом😳. Долго она свой дом ждать будет.
Охренеть приспособляемость. На мошенничество смахивает =-O
@ев-ва, он красавчик, да? Внешне.
 
Охренеть приспособляемость. На мошенничество смахивает =-O
@ев-ва, он красавчик, да? Внешне.
Если бы. Ему за 50 и алкоголизм там уже на лице виден.
И долгов немеряно, но об этом она может и не знать конечно.
А дама лет на 15 моложе точно, с ребёнком младшим школьником. Переехала жить к нему, продала квартиру - ну чтобы было дом на что строить и он на неё уже оформил что то там-ип вроде.
Вот думаю должен жениться теперь, чтобы удержать в стойле.
 
Назад
Сверху Снизу