Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

Ведь фронтовые 100 грамм давали всем без исключения(не разбирали алк не алк)
И в запой никто не уходил, так почему??
Да, Потомучто это не болезнь а распущенность., распустить я на фронте чревато как понимаете.
Вот и всё лечение.[/QUOTE]

Не уходили, потому что не было денег и не было на передовой ларьков с бухлом.
 
Ведь фронтовые 100 грамм давали всем без исключения(не разбирали алк не алк)
И в запой никто не уходил, так почему??
Да, Потомучто это не болезнь а распущенность., распустить я на фронте чревато как понимаете.
Вот и всё лечение.

Не уходили, потому что не было денег и не было на передовой ларьков с бухлом.[/QUOTE]
Так ларьки необязательно для запоя...
Спирт то был всегда.
Нет это не прямая причина
 
Ведь фронтовые 100 грамм давали всем без исключения(не разбирали алк не алк)
И в запой никто не уходил, так почему??
Да, Потомучто это не болезнь а распущенность., распустить я на фронте чревато как понимаете.
Вот и всё лечение.

Не уходили, потому что не было денег и не было на передовой ларьков с бухлом.[/QUOTE]
Так называемые " фронтовые 100гр" были отменены уже в 1942г.
 
Но я соглашусь с тем, что при повышенной ответственности и высоких требованиях к самому себе нормальный человек не позволит себе уйти в запой. Но у алкоголиков же личность деформирована и они могут!
 
Ведь фронтовые 100 грамм давали всем без исключения(не разбирали алк не алк)
И в запой никто не уходил, так почему??
Да, Потомучто это не болезнь а распущенность., распустить я на фронте чревато как понимаете.
Вот и всё лечение.

Не уходили, потому что не было денег и не было на передовой ларьков с бухлом.[/QUOTE]
Да и пили не все, кто не пил чаще выживал, потому что тупо под пули не лез, а пьяному пофик на пули бежали.
 
Да и разве 100 грамм или бутылка крепкого пива могут что-то изменить? Этого мало! Нужен именно забух, чтобы "сняться". В этом еще одна особенность алкоголизма.
 
Да еще проще. Логически обоснованной мотивации для проявления алкоголизма нет. Значит, смысла в придумывании методов КУ тоже нет.
Человек 10 раз сам поверит и других убедит в том, что выпьет бутылку пива, а сам нажрется и делов наворочает, еще и не вспомнит на утро сколько вообще он пил после той бутылки пива.
 
Зачем на себе ставит штамп алкоголик?
Не вижу смысла.
Большенство людей пьют умеренно и не ведают запоев, не нужны они им просто.
Вот и я предлагаю Алку пить без запоев, как все культурно.
Всё хорошо, замечательно, только вопрос, что такое культурно пить и как этому научиться.
 
Зачем на себе ставит штамп алкоголик?
Не вижу смысла.
Большенство людей пьют умеренно и не ведают запоев, не нужны они им просто.
Вот и я предлагаю Алку пить без запоев, как все культурно.
Иди ты лесом со своей культурой или топай лыжнёй.
Тебе надо пить культурно? Вот и пей. Чего лезть на массу.
 
Иди ты лесом со своей культурой или топай лыжнёй.
Тебе надо пить культурно? Вот и пей. Чего лезть на массу.
Канна, ты зачем нас лишаешь надежды на исцеление, на возможность быть умеренно пьющими людьми?
Лыжник, продолжай!
 
Канна, ты зачем нас лишаешь надежды на исцеление, на возможность быть умеренно пьющими людьми?
Лыжник, продолжай!
Исцеление в том, чтобы понять,
чтоб допёрло наконец- то,
что алкоголь не нужен от слова "совсем".

Тогда не придется жизнь ложить на поиски, методы и прочую херню.
 
Исцеление в том, чтобы понять,
чтоб допёрло наконец- то,
что алкоголь не нужен от слова "совсем".

Тогда не придется жизнь ложить на поиски, методы и прочую херню.
Согласен полностью! Но если не допирает? Если не допился до своего дна и стали манить синие туманы? Ведь, согласись, это крайне распространено среди местных. Особенно тут, в "Срыве".
 
Всё хорошо, замечательно, только вопрос, что такое культурно пить и как этому научиться.
Отвечаю
Культурно-без запоев, ежевечерние употребление не не сущее соц. Последствий как для самого алка так и для его окружения
 
Отвечаю
Культурно-без запоев, ежевечерние употребление не не сущее соц. Последствий как для самого алка так и для его окружения
Вот наглядный пример, когда человек не видит дна.
Днище в том, что башка у тебя не варит и выдает пургу, которую тут несешь.
 
Назад
Сверху Снизу