Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

Иди ты лесом со своей культурой или топай лыжнёй.
Тебе надо пить культурно? Вот и пей. Чего лезть на массу.
Если не хотите о владеть методом ку,
То не засоряйте мою, подчёркиваю моя тему.
Покиньте её я вас обучать ку не буду,
Придётся дальше жить алком.
 
Вот наглядный пример, когда человек не видит дна.
Днище в том, что башка у тебя не варит и выдает пургу, которую тут несешь.
Вышли с темы вон!
"пожалуй в бан
 
Согласен полностью! Но если не допирает? Если не допился до своего дна и стали манить синие туманы? Ведь, согласись, это крайне распространено среди местных. Особенно тут, в "Срыве".
Если не допирает, то надо просто не пить. Какой-то локальный период, в течение которого возможны изменения в мышлении.
Либо пить и ловить дно, подкрепляясь всяким бредом типа этой темы.
 
А я, вот, взял тетрадку, ручку и буду все конспектировать!
Лыж, а как мне быть? Вот, выпил я бутылочку крепкого пивка и мне очень захотелось еще одну. Как быть? Взять еще одну, но тогда, возможно, утрачу контроль и напьюсь. Или не уступать себе, но тогда мучаться от навязчивого желания, бороться с собой?
 
А я, вот, взял тетрадку, ручку и буду все конспектировать!
Лыж, а как мне быть? Вот, выпил я бутылочку крепкого пивка и мне очень захотелось еще одну. Как быть? Взять еще одну, но тогда, возможно, утрачу контроль и напьюсь. Или не уступать себе, но тогда мучаться от навязчивого желания, бороться с собой?
Вернись в молодость для начала в юные годы,
Когда то тебе ведь хватало и одной бутылке пива
Я прав?
Ты же не родился со жгучим желание уйти в запой.
 
Вернись в молодость для начала в юные годы,
Когда то тебе ведь хватало и одной бутылке пива
Я прав?
Ты же не родился со жгучим желание уйти в запой.
Совершеннно верно! Хватало! А как вернуться в молодые годы. Спрашиваю тебя, как Никодим: неужели мне опять войти в утробу, чтобы заново родиться?
А если проще, КАК вернуться в молодость?
 
Совершеннно верно! Хватало! А как вернуться в молодые годы. Спрашиваю тебя, как Никодим: неужели мне опять войти в утробу, чтобы заново родиться?
А если проще, КАК вернуться в молодость?
Это не в прямом смысле,
Нужно делать.
Выпий бутылку пива с листом и карандашём.
И записывай все ощущения после первого, второго и последующих глотков пленного и так до конца бутылки.
 
Это не в прямом смысле,
Нужно делать.
Выпий бутылку пива с листом и карандашём.
И записывай все ощущения после первого, второго и последующих глотков пленного и так до конца бутылки.
Лыж- дистанционный кодировщик.
 
Не возможно вернуться в молодость(((. Мне, как женщине, это больно осознавать. А как женщине ЗУ больно вдвойне)). С бокала вина будет чувство недогона, и с бутылки тоже. Выпью две-привет, запой!
 
Не возможно вернуться в молодость(((. Мне, как женщине, это больно осознавать. А как женщине ЗУ больно вдвойне)). С бокала вина будет чувство недогона, и с бутылки тоже. Выпью две-привет, запой!
Не бери две бутылки вина.
Зачем тебе две,.
Бокала достаточно.
Это как себя настроишь, не надо прогромировать себя на запой.
Алкоголь не жизненно необходимое вещество.
Без воздуха да не получится жить а без дополнительного бокала легко.
 
Я пью умеренно и 89.9 населения мира пьют умеренно,
Почему если получается у меня не может получится у вас?
Должно получиться и у нас!
Слушай, а для чего писать свои ощущения, пока пьешь бутылку? Какая цель? Самоконтроль?
 
Должно получиться и у нас!
Слушай, а для чего писать свои ощущения, пока пьешь бутылку? Какая цель? Самоконтроль?
Потом перечитать и поймёшь что вторая бутылка не обязательна.
Всё просто
 
Потом перечитать и поймёшь что вторая бутылка не обязательна.
Всё просто
Да. Действительно, просто. Хм. Лыж, это ты так смог из своего ЗУ в умеренное ЕУ-КУ перебраться? И сколько в таком режиме находишься?
 
Да. Действительно, просто. Хм. Лыж, это ты так смог из своего ЗУ в умеренное ЕУ-КУ перебраться? И сколько в таком режиме находишься?
Я умеренно пью уже больше пяти лет
И только по праздникам.
Метод рабочий и он не только состоит из листка и карандаша+пиво.
Это самое простое с чего можно начать.
 
Я умеренно пью уже больше пяти лет
И только по праздникам.
Метод рабочий и он не только состоит из листка и карандаша+пиво.
Это самое простое с чего можно начать.
Это, получается, ты в туалете работал, на север собирался, куй метровый в резетку пихал и на нем же курс доллара понижал, а вчера с Кондратием общался это все....на трезвую голову?
 
Это, получается, ты в туалете работал, на север собирался, куй метровый в резетку пихал и на нем же курс доллара понижал, а вчера с Кондратием общался это все....на трезвую голову?
Я изучал алкашей изнутри,
Обсуждение темы бан!
Цирк, стёб всё в других темах.
Эту не засирать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу