Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

Предупреждаю всех сразу!
Это серьёзная тема.
Всех кто будет хулиган т баню без предупреждения.
Это опасная тема. Не искушай орел, без нужды, глубоко больных людей..
 
Это опасная тема. Не искушай орел, без нужды, глубоко больных людей..
Нет не опасная,
На сайте есть раздел ку и он поддерживается администрацией данного ресурса.
Значит в ку нет ничего запретного для данного форума.
 
Хорошо, Лыжник. На первом этапе, допустим, я благодаря записям состояний смогу сохранять режим 1 бутылка. Но быстро идет привыкание, становится 1 мало и моей нормой становится уже 2. И не 1 раз в день. Что тогда делать?
Может ты и не алкаш, Лыж?
 
Хорошо, Лыжник. На первом этапе, допустим, я благодаря записям состояний смогу сохранять режим 1 бутылка. Но быстро идет привыкание, становится 1 мало и моей нормой становится уже 2. И не 1 раз в день. Что тогда делать?
Может ты и не алкаш, Лыж?
Не надо частить,
Выпил бутылку,
Отдохни от алкоголя чем дольше тем лучше.
Не части на первых порах.
 
Попроси модеров перенести тему в нужный раздел.
Население Срыва хочет меня на месте видеть, до раздела ку многие не дойдут.
Так что по многочисленным просьбам я пока останусь в Срыве
 
Сейчас разговор идёт о контролируемому употреблении.
ок.
Уговорил. Раз уж тема - не стеб (8-)), то едем в раздел КУ. Данная тема будет тут пока что.

Все последующие профильные темы ТС будут присоеденены к существующей актуальной его теме в разделе "Срыв". Один человек - одна профильная тема. По общему правилу.
 
Не надо частить,
Выпил бутылку,
Отдохни от алкоголя чем дольше тем лучше.
Не части на первых порах.
Вот я всегда именно с такими мыслями и приступал к первому бокалу пива. Говорил себе: "одного бокала мне вполне достаточно". Но потом либо встречу кого-то и напьюсь, либо стресс и напьюсь или просто постепенно но быстро выйду на литры вместо бокалов, а потом перейду на водку, потому что компактнее. Что делать, чтобы так не скатываться?
 
Вот я всегда именно с такими мыслями и приступал к первому бокалу пива. Говорил себе: "одного бокала мне вполне достаточно". Но потом либо встречу кого-то и напьюсь, либо стресс и напьюсь или просто постепенно но быстро выйду на литры вместо бокалов, а потом перейду на водку, потому что компактнее. Что делать, чтобы так не скатываться?
Я бы тебе рекомендовал сейчас успокоится и алкоголь отложить на месяц ок минимум.
Ты пока не готов-возьми таймаут.
 
Я бы тебе рекомендовал сейчас успокоится и алкоголь отложить на месяц ок минимум.
Ты пока не готов-возьми таймаут.
Я уже 7,5 месяцев не пью. Но темой интересуюсь потому что стало беспокоить желание выпить и вдруг произойдет срыв. А я запоя не хочу. Не хочу больше бухать так, бухал. Если уж сорвусь, то лучше попытаться в КУ перейти.
 
Я уже 7,5 месяцев не пью. Но темой интересуюсь потому что стало беспокоить желание выпить и вдруг произойдет срыв. А я запоя не хочу. Не хочу больше бухать так, бухал. Если уж сорвусь, то лучше попытаться в КУ перейти.
Alex-Figalex ), многовековой опыт прогрессивного человечества говорит о том, что пока сам все грабли не обойдёшь, не остановишься. Homo зависимый, способный производить анализы не только для поликлиники), сюда не попадает. Ему достаточно несколько раз засунуть палец в розетку, чтобы убедиться в неотвратимости последствий.

Здесь собираются только истинные мечтатели, которые не теряют надежду (часто до пенала) скрестить в себе щепотку ума и пламенную пьянь. Добро пожаловать!)
 
Alex-Figalex ), многовековой опыт прогрессивного человечества говорит о том, что пока сам все грабли не обойдёшь, не остановишься. Homo зависимый, способный производить анализы не только для поликлиники), сюда не попадает. Ему достаточно несколько раз засунуть палец в розетку, чтобы убедиться в неотвратимости последствий.

Здесь собираются только истинные мечтатели, которые не теряют надежду (часто до пенала) скрестить в себе щепотку ума и пламенную пьянь. Добро пожаловать!)
Много уважаемый Сизиф я прошу вас не сгушать краски в моей теме.
Большенство населения земного шара придерживается ку до конца своей жизни и прошу заметить не имеет негативных последствий.
 
Назад
Сверху Снизу