Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

И вообще Димахина Метода мне больше нравится
У Лыжника бумажка и ручка - обыденно как-то
А у Димхи однотназваниеичего стоит!!!
:-D
Сколько вечеров из своей запойной жизни ты потратил на метод Димахи или мой?
Получается как в анекдоте:
просрали экономику, скоро жрать будет нечего.
— Вань, тебе 32 года, может, уже на работу устроишься?
— Мам, ну что ты опять начинаешь?
 
я и так знаю....в динамике...раньше было 150 водки и наступило хорошо весело..потом стало 250 и весело...
потом наступило что веселья нет..просто бухаешь и все..потом спать..
и это у тебя не восстанавливается после длительных перерывов? у меня вот, например, вернулось почти к тому, что было, раньше надо было 500 чтобы весело, а сейчас 150-200 хватает, и доза не растет, если не частить (не чаще раз в мес, скажем), а с 0.5 я сейчас пойду обниматься с унитазом, если быстро выпью.
 
и это у тебя не восстанавливается после длительных перерывов? у меня вот, например, вернулось почти к тому, что было, раньше надо было 500 чтобы весело, а сейчас 150-200 хватает, и доза не растет, если не частить (не чаще раз в мес, скажем), а с 0.5 я сейчас пойду обниматься с унитазом, если быстро выпью.

Мне 33 года, и у меня серьезные проблемы с алкоголем: за последний год у меня было 3 7-дневных запоя, и много 3-4 дневных (их не считал).
.
через пару лет поговорим...тогда будем на равных...
 
через пару лет поговорим...тогда будем на равных...
а что должно измениться за пару лет? я не планирую возвращаться к прежнему режиму употребления (с нг никаких запоев, и даже 2х дневных пьянок), да и пока к этому нет тенденции, скорее наоборот, перерывы все больше
 
а что должно измениться за пару лет? я не планирую возвращаться к прежнему режиму употребления (с нг никаких запоев, и даже 2х дневных пьянок), да и пока к этому нет тенденции, скорее наоборот, перерывы все больше
время покажет..
спорить не буду...
 
через пару лет поговорим...тогда будем на равных...
Мне теперь хватает одной бутылки пива, хотя раньше мог и 4 выпить после работы.
В выходные раньше по 0.5 два дня
Теперь один и не более 300 грамм
По вину так один бокал за ужином.
 
Мне теперь хватает одной бутылки пива, хотя раньше мог и 4 выпить после работы.
В выходные раньше по 0.5 два дня
Теперь один и не более 300 грамм
По вину так один бокал за ужином.
для чего тебе это? кайфануть?
пустое, гиблое занятие.
с названием твоей темы согласен.
 
Мне теперь хватает одной бутылки пива, хотя раньше мог и 4 выпить после работы.
В выходные раньше по 0.5 два дня
Теперь один и не более 300 грамм
По вину так один бокал за ужином.

А пить каждый день по одной бутылке пива и по выходным водку это разве не алкоголизм?
 
Мне теперь хватает одной бутылки пива, хотя раньше мог и 4 выпить после работы.
когда мне 4 бутылки Охоты после работы не стало хватать, я просто стал пить 1-2 Охоты и 0,25 водки..
а ты слабак не алкаш..
)
 
когда мне 4 бутылки Охоты после работы не стало хватать, я просто стал пить 1-2 Охоты и 0,25 водки..
а ты слабак не алкаш..
)
Тоесть два дня подряд по 0.5 вечером и это не алкаш..?!
Да у меня даже было такое что я с утра пиво пил в понедельник!
 
Тоесть два дня подряд по 0.5 вечером и это не алкаш..?!
Да у меня даже было такое что я с утра пиво пил в понедельник!
ну это ваще
у нас тут одна мадам написала, как утренние фитнес-тренировки пропускала из-за алкоголя...правда ужасно?
 
ну это ваще
у нас тут одна мадам написала, как утренние фитнес-тренировки пропускала из-за алкоголя...правда ужасно?
Ужасно, не ужасно.,,
Но алкоголь в данном случае Мадам уже начал мешать нормальной жизнедеятельности,
И если не обрести ку вовремя то дальше будет только хуже.
 
Да у меня даже было такое что я с утра пиво пил в понедельник!
Ты реально крут! :-D
К 45 годкам, когда пошли запои, я ежеутренне в маршрутке банку пива (благо садился на конечной и садился в самый зад) и выйдя из метро банку.
Если утром не получилось (совещание какое или еще что) то в обед точно соточку 40-градусной.. а то и бутылочку на троих ....
Если точнее, то не каждый день.. т.к обычно после среды я уже не ездил в офис... Сил не хватало...
А с четверга я вообще уходил в каматоз...
 
Вообще обед с соточкой я начал практиковать еще в 90х
То ли организм крепкий, то ли спохватился своевременно.. в общем, Господь меня сберег.
А два моих коллеги-собутыльника, с которыми я в кафешку обедать ездил, уже в мире ином...
 
Мне теперь хватает одной бутылки пива, хотя раньше мог и 4 выпить после работы.
В выходные раньше по 0.5 два дня
Теперь один и не более 300 грамм
По вину так один бокал за ужином.
Так ты просто бухаешь! Это не КУ 😂
 
Вообще обед с соточкой я начал практиковать еще в 90х
То ли организм крепкий, то ли спохватился своевременно.. в общем, Господь меня сберег.
А два моих коллеги-собутыльника, с которыми я в кафешку обедать ездил, уже в мире ином...
У меня дед 100 соточку пил в течении всей жизни, каждый день и именно в обед под первое, прожил до 88 лет.
 
Любой человек, подчёркиваю Обсалютно любой может научится пить в меру.
Для этого просто надо захотеть и придерживаться моих рекомендаций и советов.
В этой теме я буду учить пить в меру без запоев и социальных последствий.

Готов заплатить хорошие деньги за реальный результат.
 
Назад
Сверху Снизу