Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

Простите новенькую)... Слог и манера идентичны с посылами Димы. Я хотела б узнать о методе подробно. Просто как вот взять и начать. Т.е по пунктм
!как начинать
!как мотивироваться
а!как не испытывать рефлексии на определенную ситуацию ( которая субъективно заставляет меня пить)
 
Простите новенькую)... Слог и манера идентичны с посылами Димы. Я хотела б узнать о методе подробно. Просто как вот взять и начать. Т.е по пунктм
!как начинать
!как мотивироваться
а!как не испытывать рефлексии на определенную ситуацию ( которая субъективно заставляет меня пить)

Долго писать объяснять .. ну вкратце попробую . Мотивация у тебя должна быть своя ради кототорой ты бы хотела не пить . Мотивация это жить счастливо трезво . Начинать это ознакомиться сметодом задать конкретные вопросы . Чтобы не испытывать рефлексии на потрбления нужно их не подпитывать алкоголем а подпитать реализацией истинных желаний которые скрываются за этими рефлексами либо просто наблюдать потому что рефлексы вам не пренадлежат они пренадлежат мозгу , а вы не мозг . Лучше наблюдать и они уйдут сами по себе умрут без подпитки .
 
Долго писать объяснять .. ну вкратце попробую .
Димаха, у тебя, как минимум, должен быть готовый копи-пейст на подобные вопросы. А лучше - несколько, в зависимости от пола, возраста и стажа вопрошающего. Да с продолжением, развитием главной темы, так сказать, побочную нежную вкрадчиво задвинуть. Разработка, конфликты, чем сердце успокоится и т.д. Сонатную форму проходил, я надеюсь? Там все ходы записаны, ферзя с доски не смахнёшь и придумывать нечего не надо. Получится очень убедительно. Вот тогда ты продемонстрируешь минимальную степень серьёзности по отношению к своему "методу". А так, каждый раз с нуля, поверхностно, путанно и на бегу - это у вас не любовь, это увлечение (с).

Раз ты пока не настоящий сварщик, пусть пальцы просятся к перу, перо к бумаге, и смысл метода свободно протечёт.

Другими словами:

сорвись все звезды с небосвода,
исчезни местность,
все ж не оставлена свобода,
чья дочь -- словесность.
Она, пока есть в горле влага,
не без приюта.
Скрипи, перо. Черней, бумага.
Лети, минута.

Надо, надо, тебе Димаха отлить в граните!))
 
Димаха, у тебя, как минимум, должен быть готовый копи-пейст на подобные вопросы. А лучше - несколько, в зависимости от пола, возраста и стажа вопрошающего. Да с продолжением, развитием главной темы, так сказать, побочную нежную вкрадчиво задвинуть. Разработка, конфликты, чем сердце успокоится и т.д. Сонатную форму проходил, я надеюсь? Там все ходы записаны, ферзя с доски не смахнёшь и придумывать нечего не надо. Получится очень убедительно. Вот тогда ты продемонстрируешь минимальную степень серьёзности по отношению к своему "методу". А так, каждый раз с нуля, поверхностно, путанно и на бегу - это у вас не любовь, это увлечение (с).

Раз ты пока не настоящий сварщик, пусть пальцы просятся к перу, перо к бумаге, и смысл метода свободно протечёт.

Другими словами:

сорвись все звезды с небосвода,
исчезни местность,
все ж не оставлена свобода,
чья дочь -- словесность.
Она, пока есть в горле влага,
не без приюта.
Скрипи, перо. Черней, бумага.
Лети, минута.

Надо, надо, Димаха отлить в граните!))
А что вам именно не понятно ?
 
Очень интересно, очень непонятно
Отчего полезное не всегда приятно.
Очень непонятно, очень интересно
Отчего приятное не всегда полезно!
 
Очень интересно, очень непонятно
Отчего полезное не всегда приятно.
Очень непонятно, очень интересно
Отчего приятное не всегда полезно!
Всё что приятно всегда не полезно
Только лишь страдания приведут к счастью
Нужно быть беспощадным к самому себе и безжалостным
А алкоголизм это жалость к самому себе .
 
Всякое слишком категоричное суждение ошибочно. Включая и это.)
 
Всякое категоричное суждение ошибочно. Включая и это.)
Ну во первых это не суждения и тем более не категаричное . Я вообще не навязываю свою точку , я лишь решил её продемонстрировать ознакомить для алкоголиков здесь находящихся . Почему медцина АА и прочее могут , а я нет ? ну я тоже могу да ибо я могу же писать и высказываться , НО критика то идёт в основном на меня . Я это воспринимаю как тренажер для развития ибо мне думается что мой подход более эффективен чем все другие .
 
отмечаю рост твоего сознания димаха, очень рад.
продолжай наполнять его знанием....это цель.
п.с рекомендую обратить внимание на изучение нейрофизиологии и биохимии мозга....оч. полезная тема для заточки твоего метода.
 
п.с рекомендую обратить внимание на нейрофизиологию и биохимию мозга. оч. полезная тема для заточки твоего метода.
Я эти науки давно изучал , может ты посоветуешль что то более конкретное ? может книги , Зайди ко мне в контакте у меня там есть книги на эти темы я их читал . Нейрофизиология это одно их моих интересов
 
Я эти науки давно изучал , может ты посоветуешль что то более конкретное ? может книги , Зайди ко мне в контакте у меня там есть книги на эти темы я их читал . Нейрофизиология это одно их моих интересов
ссылку можешь скинуть, а то я в вк не вхож.
 
ссылку можешь скинуть, а то я в вк не вхож.
Вот книги которые сейчас читаю
1. Бэддели Алан - Ваша память.
2. Грей Уолтер - Живой мозг.
3. Дельгадо Хосе - Мозг и сознание .
4. Клацки Роберта - Память человека. Cтруктуры и процессы.
5. Эдельмен Дж., Маунткасл В. - Разумный мозг.
6. Герман Хакен - Принципы работы головного мозга.

Их можно скачать в электронным виде ..
 
Теперь легко могу выпить 100 грамм водки или бутылку пива когда захочу и без продолжений всяких.
Это не серьезно. Вот если бы 500 грамм водки и пару пива когда захочешь и без продолжений всяких, тогда совсем другое дело!:-D
 
Назад
Сверху Снизу