Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

я и так знаю....в динамике...раньше было 150 водки и наступило хорошо весело..потом стало 250 и весело...
потом наступило что веселья нет..просто бухаешь и все..потом спать..

какая моя грань?
Так если нет веселья, один негатив зачем тебе пить? Сделай паузы, отложил бутылку в сторону.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)
 
Так если нет веселья, один негатив зачем тебе пить? Сделай паузы, отложил бутылку в сторону.
выпил 200, веселья нет...и что делать? на вечернюю пробежку собираться? или сериал включить?...
 
Тот дохтур, на которого ссылается Лыж, садил человека в белую комнату где был только стол, стул и листок бумаги с ручкой, писат ощущения надо было не рабочей рукой после каждой выпитой рюмки, ах да ещё с собой надо было пузырь принести. Все эти манипуляции проводили перед кодировкой, а вот как он кодировал не помню. При чем здесь КУ.
 
Прям срыв покровов. Радуйтесь алкаши, теперь вы можете бухать в свое удовольствие. Лыжнику надо теперь зарегаться на наркофорумах и научить нариков колоться и нюхать умеренно и без социальных последствий.
 
Тот дохтур, на которого ссылается Лыж, садил человека в белую комнату где был только стол, стул и листок бумаги с ручкой, писат ощущения надо было не рабочей рукой после каждой выпитой рюмки, ах да ещё с собой надо было пузырь принести. Все эти манипуляции проводили перед кодировкой, а вот как он кодировал не помню. При чем здесь КУ.
а.а.а...тогда понятно..в такой обстановке не отключиться, не повеселиться..делать все равно нечего..сидишь и пишешь что доктор скажет..
спросит "как ты себя чувствуешь" ответишь "нормально"..

-ну вам же весело сейчас? - "немного весело"..
спросит тебя "тебе же уже не весело?" -да невесело...
- тогда пиши "не весело"...

PS
алкоголик в употреблении не умеет описывать свои чувства..поэтому будет писать то, что ему скажет доктор...
а задача доктора просто подобрать нужные вопросы, чтобы больной вывел свою норму...
PPS
аналогично и соц опросы делают...
 
а.а.а...тогда понятно..в такой обстановке не отключиться, не повеселиться..делать все равно нечего..сидишь и пишешь что доктор скажет..
спросит "как ты себя чувствуешь" ответишь "нормально"..

-ну вам же весело сейчас? - "немного весело"..
спросит тебя "тебе же уже не весело?" -да невесело...
- тогда пиши "не весело"...

PS
алкоголик в употреблении не умеет описывать свои чувства..поэтому будет писать то, что ему скажет доктор...
а задача доктора просто подобрать нужные вопросы, чтобы больной вывел свою норму...
PPS
аналогично и соц опросы делают...
Не совсем, пациент сидит один в комнате пьет и пишет, кмк это как тест какой то, по результатам которого доктор смотрел есть ли смысл кодировать пациента, оттуда и большой процент ремиссии.
 
Не совсем, пациент сидит один в комнате пьет и пишет, кмк это как тест какой то, по результатам которого доктор смотрел есть ли смысл кодировать пациента, оттуда и большой процент ремиссии.
тоже верно...
Довженко тоже в свое время брал на кодировку только тех, кто выполнял ряд условий..
не пил месяц, например..
 
Прям срыв покровов. Радуйтесь алкаши, теперь вы можете бухать в свое удовольствие. Лыжнику надо теперь зарегаться на наркофорумах и научить нариков колоться и нюхать умеренно и без социальных последствий.
И это ведь замечательно!
Тока Димаха с нейрофизиологическим методом в пролете...
Жаль человека. Старался. Тоже открытие делал
А тут воно оно что - лыжи с коньками перепутал
 
тоже верно...
Довженко тоже в свое время брал на кодировку только тех, кто выполнял ряд условий..
не пил месяц, например..
Что в очередной раз доказывает, 100% методов нет.
 
И вообще Димахина Метода мне больше нравится
У Лыжника бумажка и ручка - обыденно как-то
А у Димхи однотназваниеичего стоит!!!
:-D
 
И вообще Димахина Метода мне больше нравится
У Лыжника бумажка и ручка - обыденно как-то
А у Димхи однотназваниеичего стоит!!!
:-D
Тут на ютюбе видео чувака попадало, тот тоже Павлова с нейрофизиологией затрагивал, но у него складнее чем у Димахи получается, правда там о бросании курить, но не суть.
 
Я читал тему димахи, как по мне так это один и тот же автор. Даже слова одни и те же используют. Цитировать лень.
 
Я читал тему димахи, как по мне так это один и тот же автор. Даже слова одни и те же используют. Цитировать лень.
Сайд это разные человеки, если сильно интересно зайди в профиль Лыжа, почитай его старые темы и ты поймёшь почему мне интересно что случилось, что он вдруг писать начал совсем по другому или это уже не Лыж.
 
Назад
Сверху Снизу