Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

Инфа о пользе умеренных доз алкоголя полно-загуглить не можешь, не умеешь?
Ссылки на форуме-это нарушение правил!
Загуглил
Свежак
24 августа 2018
Опровергнута польза умеренного потребления алкоголя
Опровергнута польза умеренного потребления алкоголя: Жизнь: Наука и техника: Lenta.ru
 
Загуглил
Свежак
24 августа 2018
Опровергнута польза умеренного потребления
Странная у вас логика.
На это всегда можно ответить, что подавляющее количество людей умерло от причин не связанных с употреблением алкоголя. И даже более того, по причинам связанным с неупотребление алкоголя.
Главные причины смерти во всем мире
Статистика причин смертности в мире

В целом по статистике, в 2016 году во всем мире насчитывалось 54,7 миллиона смертей. Почти три четверти (72,3 процента) этих смертей были вызваны так называемыми «неинфекционными заболеваниями» или теми, которые не могут приходить от человека к человеку, включая сердечные заболевания, инсульт и рак.
 
Алкоголь всегда усугубляет проблемы со здоровьем. Если есть расположенность или хроника, то у алкоголика будет катализация этих проблем, на их фоне возникнут новые.
 
Алкоголь всегда усугубляет проблемы со здоровьем. Если есть расположенность или хроника, то у алкоголика будет катализация этих проблем, на их фоне возникнут новые.
Нет это не так!
Умеренное потребление алкоголя положительно сказывается на сердечно-сосудистой системе нервной системе.
В целом люди умеренно пьющие живут на5-7 лет дольше чистых трезвенников.
А о красном вине так вообще ходят легенды, в Грузии люди регулярно пьющие этот напиток богов живут более 100 лет.
 
В целом люди умеренно пьющие живут на5-7 лет дольше чистых трезвенников.
прежде чем производить сравнение, надо выяснить почему эти люди стали чистыми трезвенниками..
а с чего вдруг у них образовалось такие убеждения? а может и нет у них никаких убеждений?
а ведь и вправду нет...
зато у них есть болезни..в том числе хронические..
PS
сравнивать больных и непьющих со здоровыми, но умеренно употребляющими как-то не по понятиям..
 
Попробуй фокус с бутылкой вина и листком с карандашём.
Налей бокал и выпей, затем тщательно запиши все свои ощущения на листок, повтори процедуру и так пока не кончится бутылка. Затем на трезвую голову прочитай что написала вдумчиво и внимательно.
у меня только один вопрос: на*уя это делать....зачем?
что этот "эксперимент" покажет что ты не знаешь?..
перечитать свои сообщения в соц. сети, написанные под бутылку не то же самое?
 
у меня только один вопрос: на*уя это делать....зачем?
что этот "эксперимент" покажет что ты не знаешь?..
перечитать свои сообщения в соц. сети, написанные под бутылку не то же самое?
Это у Лыжа шифер трещит, не обращайте внимание.
 
И где же ты радионуклиды в таких количествах хватаешь.
у меня только один вопрос: на*уя это делать....зачем?
что этот "эксперимент" покажет что ты не знаешь?..
перечитать свои сообщения в соц. сети, написанные под бутылку не то же самое?
Всё очень просто!
Это покажет как меняется твоё сознае, поэтапно от каждого бокала и где та грань за которую заходить не стоит. Ведь люди пьют чтобы было хорошо, весело, но уж точно не затем чтобы лежать под забором.
А концепция ку заключается в умеренно потреблении алкоголя без социальных последствий. А многие после такой процедуры и вовсе бросают пить, так как ничего положительного после принятия алкоголя нет, иллюзий не остаётся.
Это не мой метод, загугли чей. Известного человека у которого большой % ремиссий
 
Странная у вас логика.
На это всегда можно ответить
А нет тут вообще логики
От словп "совсем"
ТС предложил погуглить - я выложил результат гугленья
Вот такой тупой подход :-D:-D
 
Всё очень просто!
Это покажет как меняется твоё сознае, поэтапно от каждого бокала и где та грань за которую заходить не стоит. Ведь люди пьют чтобы было хорошо, весело, но уж точно не затем чтобы лежать под забором.
я и так знаю....в динамике...раньше было 150 водки и наступило хорошо весело..потом стало 250 и весело...
потом наступило что веселья нет..просто бухаешь и все..потом спать..

какая моя грань?
 
В соц. Сетях после пьянки Скучатель врятли описывал поэтапно своё состояние после каждого приёма алкоголя.
согласен..я как-то повеселее бухал.. и будь я в употреблении, то подобной *уйней заниматься не стал бы точно..
 
Назад
Сверху Снизу