Алкоголик с малых лет.

Stanjjon

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
19
Здравствуйте. Я в первый раз на форуме, зарегестрировался буквально несколько минут назад. Я бы хотел рассказать немного о себе и моей истории для начала, думаю это поможет понять как зарождается проблема алкоголизма и надеюсь, это поможет другим людям. И просто высказаться хочется.

Мне 27 лет и я из Болгарии, дитя смешаного брака. Папа живет в Болгарии, а мать соответсвенно в России. До 14 лет я жил в России, мать работала и у неё были постоянные командировки и её я почти не видел. Жил с бабушкой. Она постоянно пропагандировала против алкоголя и прочих нехороших вещей. Но имея сильное желание увидеть и познакомиться с отцом, я отстоял свое право переехать в Болгарию.
Сначала в 2004 году мы с мамой поехали к отцу в гости и я понял , что там останусь. В первый раз там я попробывал пиво, мы с папой и кузеном (ему тоже было 13 лет как и мне) выпили ящик пива смотря ЕВРО 2004. По правде говоря я почти не почувствовал никакого опьянения , а похмелья не было и подавно.
Хочу подметить, что в Болгарии в маленьких городах питьё молодежи как бы не осуждается и совсем нормально что бы парни с лет едак 12 ти пили бокал пива или вина со взрослыми по празникам к примеру. После когда в 2005 году я переехал я был предоставлен сам себе. Иногда напивался. Даже был случай когда мы с другом на его 15ти летие выпили бутылку рома и меня рвало часов 7.
Не хочу заполнять пространство и описивать подробно поэтому скажу, что запои у меня начались года с 2012 когда у меня погиб лучший друг. я пил очень много, в основном пиво, за вечер, ночь мог выпить 20-25 бутылок пива. появились проблемы с печенью и я бросил пить. продержался около полу года.
Потом в 2013 были проблемы и я снова начал пить. после этого опять бросил и не пил пол года, хотя бывало выпивал стакан пива по праздникам. апогей моего алкоголизма проходит в настоящее время. Я потерял работу и мои доходы стали очень малы. Депрессия.
Уже начал ощущать проблемы со здоровьем. Были дни когда я начинал пить с утра и выпивал больше 0.7 виски. Сейчас я пишу и испытываю ужасную ломку от того , что не пью. На столе стоит бутылка виски, в холодильнике есть несколько банок пива. Но я стараюсь пересилить себя. Вот уже год не было периода что бы я не пил больше 3 дней, а ирландский кофе для меня норма.

Я хочу бросить пить, а потом через неопределённый период времени начать КУ. Я не считаю, что алкоголь зло сам по себе. Мой дед пил каждый день по немного и прожил до 80ти лет. И таких людей много. Но алкоголь худший помощник когда у вас есть проблемы. Никогда не решайте их алкоголем. Я решил не прибегать к лекарствам так как не пью никаких таблеток вообще.
У меня приступы паники и паранойи, фантомные боли, раздражительность, депрессия. Но я знаю, что это всё стоит того, что бы вылечиться. Спасибо, что прочитали и извините за мой русский язык. Если у вас есть, что сказать или спросить или дать совет я буду рад увидеть ваши комментарии.
 
Как показывают рекомендации лучших собаководов - это невозможно - Получить обратно контроль после потери оного.

Но, если тебе ещё недостаточно истории твоих попыток, то граблей на твою жизнь хватит, бухла тоже.

Наслаждайся короче.
 
Ну что вы сразу набросились! Дайте человеку помечтать. Я верю, он мужественно выдержит пол года трезвости и станет умеренно употребляющим. Ну первые две недели. А может меньше. Не бывает КУ у алкаша который выпивает ведро пива за раз. Хотя да попробовать стоит. Ты еще молодой и всегда сможешь остановится. Или нет?
 
Ну что вы сразу набросились! Дайте человеку помечтать. Я верю, он мужественно выдержит пол года трезвости и станет умеренно употребляющим. Ну первые две недели. А может меньше. Не бывает КУ у алкаша который выпивает ведро пива за раз. Хотя да попробовать стоит. Ты еще молодой и всегда сможешь остановится. Или нет?
Это большой вопрос, когда он дозреет , если дозреет, дёрнуть стоп-кран.
Он в КУ ушёл и мечтает о соточке или литре вечерком.
Хотя по мне что соточка, что литр,- это так, даже не разминка...
В смысле что без продолжения - деньги на ветер...
 
Вот наш человек! Добро пожаловать!
Чтение тем с пометкой" Важно" и пребывание на форуме развеют твои надежды на КУ. Может быть.
 
Привет, ТС!
Почитай темы, особенно с пометкой Важно, осмотрись на форуме.
У тебя сейчас выбор, либо бросать сейчас, либо ещё 5-10 лет побарахтаться в данном режиме.
КУ, похоже ты уже пропил.
 
да пипец все одинаковые. синячат до белки и психозов, но считают калории и избегают медикаментов. выверт мозга.
 
Я вот тоже мечтаю лет так в 60 забухать и пробухать лет до 80ти )))
Не сложно, по сути. 26 лет не пить и копить здоровье на это мероприятие )))
Но это так, в порядке юмора.
Решил не пить - выливай, что лишнее в доме. Забивай голову литературой из раздела Важно. Оно действительно Важно.
 
да пипец все одинаковые. синячат до белки и психозов, но считают калории и избегают медикаментов. выверт мозга.
Это не такой. 8-)
Он сейчас по темам бегает, как солдат по борделю.
Интересно, в пользу чего будет сделан выбор?!
 
Я потерял работу и мои доходы стали очень малы. Депрессия...

Я решил не прибегать к лекарствам так как не пью никаких таблеток вообще...
Шаблон треснул, но выдержал. Если это «большое депрессивное расстройство» в понимании МКБ, то у меня плохие новости, без таблеток ни как. А если просто "я не много выхожу из запоя и мне тоскливо", то в принципе да. Можно страдать и без таблеток. Без таблеток даже лучше, ярче проявляются все краски бодуна, на дольше запоминается. Как погода в Болгарии. В Москве морозы под 20 вторую неделю.
 
да пипец все одинаковые. синячат до белки и психозов, но считают калории и избегают медикаментов. выверт мозга.
Но но! я калории уже полтора года считаю... И прогресс в весе есть.
А по твоему если вышел из запоя, то первые пять лет тихие прогулки в парке Урицкого и хулахуп, чтобы невзначай не повредить себя любимого. У каждого своя подготовка.
 
Но но! я калории уже полтора года считаю... И прогресс в весе есть.
Жирный что ли? :)
Кардио в помощь. Раз не бухаешь - или бегать.
Только в анаэробную зону не уходи. Жир плавится при тренировке от 30 минут и при более менее нормальном дыхании
 
Жирный что ли? :)
Кардио в помощь. Раз не бухаешь - или бегать.
Только в анаэробную зону не уходи. Жир плавится при тренировке от 30 минут и при более менее нормальном дыхании
Был жирный, потом сбросил с почти 90 до 70. Сейчас набираю вес. Хочу 78-80 после сушки.


Да я знаю)) джва года тренажерки))
 
Я вот тоже мечтаю лет так в 60 забухать и пробухать лет до 80ти )))

А я мечтаю, в 60 лет жить на берегу океана и выпивать по бокалу вина на обед и ужин, а после немного опьяневшей и счастливой бродить по пляжу, пританцовывая. :-D

А пока получается только влить в себя бутылку за пол часа и блевать в туалете до утра.

Если продержусь 30 лет трезвой - разрешу себе КУ *PARDON*
 
Назад
Сверху Снизу