Алкоголик с малых лет.

А я мечтаю, в 60 лет жить на берегу океана и выпивать по бокалу вина на обед и ужин, а после немного опьяневшей и счастливой бродить по пляжу, пританцовывая. :-D

А пока получается только влить в себя бутылку за пол часа и блевать в туалете до утра.

Если продержусь 30 лет трезвой - разрешу себе КУ *PARDON*
Нет ничего ужасней 60 летней алкоголички.
 
Я просто ещё не совсем решил. Специфика профессии как бы принуждает пить, хотя это оправдание конечно, но всё таки. Так как я писатель и музыкант. Вот читаю примерно про известных людей которые бросили или не бросили пить и как это отразилось на их карьере. В большинстве случаев положительно, но могу привести много примеров, что произведения второв после их отказа от алкоголя стали другими ( не говорю хуже или лучше, так как это субьективно) Во вторых из родствеников пьют все и отказываться от выпивки за столом нечто как оскорбление или признак болезни (можно выпить 20 грамм, но всё таки нужно чокнуться с самым старшим). Аргументы в пользу полного отказа - это спорт. В 20 лет я был в очень хорошой форме и то как себя чувствуешь будя атлетом намного круче пьяного угара. А ещё вопрос - бросить пить это значит не пить вообще? Ну в смысле если несколько раз в год это уже КУ?
 
Ааа, писатель. Так Кинга почитай. Рассказывает отлично, как на творчестве отразилось.
 
Я про всяких актрис алкоголичек любила читать. Ну и всяких других известных женщин. Как родные прям. :-D
 
Ааа, писатель. Так Кинга почитай. Рассказывает отлично, как на творчестве отразилось.
Так я про него и имел ввиду. Свой величаишие книги (не только ИМХО,но и мнение читателей и критиков) он написал в пьяной амнезии. А потом лет в 40 (точно не помню) бросил пить совсем. Но опять же есть много примеров про великих деятелей искусства которые не употребляли ( но таких намного меньше, честно сказать).
Да и алкоголь не единственная зависимость, также табак и азарт. Зависимости усиливают друг друга.
 
Сам себе противоречишь, то бухарик, то атлет, спорт круто бухать тоже. Хер поймёшь вас атлетов- литроболистов. Определись чего ты сам хочешь, а не спрашивай что лучше, КУ, ЕУ или не пить совсем.
 
Сам себе противоречишь, то бухарик, то атлет, спорт круто бухать тоже. Хер поймёшь вас атлетов- литроболистов. Определись чего ты сам хочешь, а не спрашивай что лучше, КУ, ЕУ или не пить совсем.
Так как я понимаю ЕУ и есть алкоголизм? В самом чистом виде и тяжелой форме?
 
Я просто ещё не совсем решил. Специфика профессии как бы принуждает пить, хотя это оправдание конечно, но всё таки. Так как я писатель и музыкант. Вот читаю примерно про известных людей которые бросили или не бросили пить и как это отразилось на их карьере. В большинстве случаев положительно, но могу привести много примеров, что произведения второв после их отказа от алкоголя стали другими ( не говорю хуже или лучше, так как это субьективно) Во вторых из родствеников пьют все и отказываться от выпивки за столом нечто как оскорбление или признак болезни (можно выпить 20 грамм, но всё таки нужно чокнуться с самым старшим). Аргументы в пользу полного отказа - это спорт. В 20 лет я был в очень хорошой форме и то как себя чувствуешь будя атлетом намного круче пьяного угара. А ещё вопрос - бросить пить это значит не пить вообще? Ну в смысле если несколько раз в год это уже КУ?
Я думаю, что не бывает КУ. Бросить пить это бросить пить. Конечно раз в год ты сможешь выпить вина или пива ну или соточку вискаря, тебе же ни кто не запретит. И ты уже вроде как здоров. А потом ты после первой соточки ты выпьешь вторую. Такая мелочь, правда?
 
Так я про него и имел ввиду. Свой величаишие книги (не только ИМХО,но и мнение читателей и критиков) он написал в пьяной амнезии.
А, ну это многое объясняет.
Тогда , welcome через десять лет.
 
Так как я понимаю ЕУ и есть алкоголизм? В самом чистом виде и тяжелой форме?
В самом чистом и тяжёлой форме?
Здесь таких нет, ибо у них уже нет денег на интернет, у них уже ничего нет.
А ЕУ, КУ, ЗУ это разновидность добровольного идиотизма.
 
Не форум алкоголиков, а курилка за углом спортзала какая-то... куда не плюнь, в спортсмена попадёшь...
 
Так как я понимаю ЕУ и есть алкоголизм? В самом чистом виде и тяжелой форме?
Ну почему же, ты можешь в принципе каждый день контролировать количество выпитого, вопрос это будет КУ или ЕУ?
 
Прямо Енот-2, очередной неграмотный писатель(((
Кинг, значит, трезвый исписался. Ога, а старина Хэм пить не бросил и выпилился благополучно. Дилемма.
 
Прямо Енот-2, очередной неграмотный писатель(((
Кинг, значит, трезвый исписался. Ога, а старина Хэм пить не бросил и выпилился благополучно. Дилемма.
Простите, но пишу на болгарском языке, с русским все не так радужно, редко им пользуюсь. А про то, что спортсмен , я имел в виду не на професиональном уровне. И в данный момент уже точно не спортсмен. Я просто сказал что в 20 лет был атлетичным.
 
Не форум алкоголиков, а курилка за углом спортзала какая-то... куда не плюнь, в спортсмена попадёшь...
Многие алкаши особенно завязавшие на длительный срок, глядя в зеркало понимают, что этот дрыщ/жирдяй (нужное подчеркнуть) это вот все не его. И идут исправлять это. Яркий пример Ирокез. А бывает, что человек с детства на спорте, а тут раз и встретил синего демона и тот уволок его в опасные, но увлекательные запойные приключения. Алкаши такие разные, но все таки мы вместе.
И да, я не считаю здоровое питание, баньку-сауну, легкое кардио и умеренные силовые чем то плохим после двух-трех недель трезвости.
 
Простите, но пишу на болгарском языке, с русским все не так радужно, редко им пользуюсь.
Извиняюсь. Про грамотность забираю слова обратно.
Но, собственно, посыл был несколько иной. Гм. Чтобы в нарко и алкоугаре написать "Куджо", надо быть не алкашом во-первых, а, во-первых, Кингом :-D Кстати, трезвый он тоже вполне себе ваяет, но это так, детали.
 
Извиняюсь. Про грамотность забираю слова обратно.
Но, собственно, посыл был несколько иной. Гм. Чтобы в нарко и алкоугаре написать "Куджо", надо быть не алкашом во-первых, а, во-первых, Кингом :-D Кстати, трезвый он тоже вполне себе ваяет, но это так, детали.
Согласен на все 100. Вообщем просто не хочется умирать в 40 лет, вот в чём вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу