Алкоголик с малых лет.

А ты что, не такой что ли?
Тут все так: хочу пью, а хочу <strike>не пью</strike> пью.
Просто хочется что то поменять. Я считаю алкоголизм не причина, а следствие. Просто не с кем об этом общаться поэтому и зарегестрировался на форуме. Мне страшно быть алкоголиком потому что дед по русской линии умер в 40 лет от алкоголизма. Началось у него кровотечение из горла. Пил водку. Ужас.
 
Просто хочется что то поменять. Я считаю алкоголизм не причина, а следствие. Просто не с кем об этом общаться поэтому и зарегестрировался на форуме. Мне страшно быть алкоголиком потому что дед по русской линии умер в 40 лет от алкоголизма. Началось у него кровотечение из горла. Пил водку. Ужас.
Знаешь, я проходил через это...
И Стеценко пишет - пока дна не достиг, не примешь решения бросить.
В смысле не считал алкашом себя.
Но одно я тебе могу обещать (если ты ситуацию правдиво описал) - ты <strike>конченный</strike> настоящий алкаш.

Тут тест есть где то.
Пройди чтобы не сомневаться
 
Знаешь, я проходил через это...
И Стеценко пишет - пока дна не достиг, не примешь решения бросить.
В смысле не считал алкашом себя.
Но одно я тебе могу обещать (если ты ситуацию правдиво описал) - ты конченный настоящий алкаш.

Тут тест есть где то.
Пройди чтобы не сомневаться
Я бы не написал тут если бы это было не так, а ситуация не то что правдиво описана, а даже некоторые факты не сказаны потому чт ослишком брутальные. Я понял, что ситуация дрянь когда стал набухиваться и блеватть во сне просыпаясь видя блевотину на полу и по кровати даже не помня этого.
 
Я бы не написал тут если бы это было не так, а ситуация не то что правдиво описана, а даже некоторые факты не сказаны потому чт ослишком брутальные. Я понял, что ситуация дрянь когда стал набухиваться и блеватть во сне просыпаясь видя блевотину на полу и по кровати даже не помня этого.
Ну и какое КУ ты хочешь с этой симптоматикой, не КУ не выйдет.
 
Ну и какое КУ ты хочешь с этой симптоматикой, не КУ не выйдет.
То есть вы хотите сказатиьт , что в мире ни одного зафиксираного случая. Да сам понимаю, что контролировать сложно, даже думал в какую нибудь мусульманскую страну поехать работать, что бы не пить. В принципе не считаю, что алкоголь мне нужен, но очень трудно не следовать инстинкту стада когда вокруг все пьют.
 
Я считаю алкоголизм не причина, а следствие.

Следствие конечно. Психических отклонений, которые и заставляют тебя стремиться изменить сознание. Но чтобы их если не вылечить, то облегчить - надо завязать. Минимум на год.
 
В смысле обратно? А на данный момент ваш статус каков?

я почти бывшая алоголичка) произошел небольшой срывчик *PARDON*
Зато точно поняла, что КУ не получится. Оставила мысли о бухлишке забилась под одеялко с чувством вины.
 
Профессия у автора видите ли располагает. Музыкант, пейсатель.
Ввиду обидной несправедливости автору должны сейчас написать медики, военные, сантехники, строители, комбайнёры, учёные, моряки, служащие МВД... Кто там ещё у нас из стереотипных?
(Если что это я к тому, что дело не в профессии, а в личном психически обоснованном пристрастии к алкоголю)

Насчёт улучшения таланта в моменты алкогольного опьянения - полная чушь. Мозги работают хуже от воздействия алкоголя. Они дают уверенности, что ты талантлив, но творчество страдает.
Также с кокаином, учёные при открытии описывали его как вещество открывающее гениальность и таланты. Учёный принимал кокаин и записывал свои кажущиеся гениальными мысли, а потом по трезвому офигевал от их никчемности и даже бредовости.

Если стесняешься своей болезни рядом со знакомыми и близкими - пей с ними, это ж уважение (тьфу, что за люди). Хочешь КУ - пей. Хочешь выпить - выпей.
Когда захочешь бросить - бросишь. Видимо сейчас ещё время не пришло.
 
Также с кокаином, учёные при открытии описывали его как вещество открывающее гениальность и таланты. Учёный принимал кокаин и записывал свои кажущиеся гениальными мысли, а потом по трезвому офигевал от их никчемности и даже бредовости.
"Банан велик, а кожура еще больше... " Байка про некоего физика.
 
Профессия у автора видите ли располагает. Музыкант, пейсатель.
Ввиду обидной несправедливости автору должны сейчас написать медики, военные, сантехники, строители, комбайнёры, учёные, моряки, служащие МВД... Кто там ещё у нас из стереотипных?

Я электрик, походу надо жрать как не в себя, а то руки трястись с последней пьянки перестали :-D
 
Дело в том , что не само творчество предрасполагает, а окружение. Но в целом я точно знаю, слышал от кого то такую мисль, что только алкоголик может понять какой кайф не пить.
 
Но в целом я точно знаю, слышал от кого то такую мисль, что только алкоголик может понять какой кайф не пить.

не сказал бы что прям кайф. в первую неделю наверное. а потом - обычная жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу