алкоголь заменяет секс

Конь-КолодезЬ

Участник
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
1
здравствуйте всем' хочу поделиться своими пережианиями на тему употребления, надоело пить не потому что пить надоело а начали происходить неприятные вещи, раньше я пил гулял знакомился с девушками вместе потом пили гуляли и все вродебы ни чо так было ваще, но в последние пол года я живу в сочи тут очень много соблазнов я не работаю уже семь лет да иваще никогда особо не работал! деньги имеются так что я пью! но речь не о том в этом году я познакомился с кучей девушек но понял что они мне не нужны вместо них я каждый вечер обнимаюсь с бутылкой игристого виина! и никакие девушки мне уже не нужны тогда! могу обоссаться прямо в шорты потому как лень идти в туалет а дома ссу прямо с кровати это ваще стало для меня нормой! так вот я думаю можт мне зашиться на время, кодировался я уже раз 15, недавно в наркуше отвалялся осенью того года от амфов лечился конкретно, больше не употребляю только пью, думаю зашиться на время должно лучше стать да и на работу пойти работать хочу, кто в теме подскажите плиз какой лучше препарат делать если есть гепатит с? спасибо
 
Субботний вечер удался у нас.

Афтар, а кем именно вы не работаете семь лет?
 
Пилять... горделивый обоссанец... пилять вынос моска!
<

Ну хде шиш Антибус!
Вечер удался!
<
 
Надо помочь человеку . Заморозить его до лучших времен когда наука сможет лечить лень и потом разморозить . Как то так.
Если это не троль то ничем не могу помочь.
 
Па теме. Пить ТС надо бросать, ибо проблемы уже не с мочевым пузырем, а с головой.
Ссаться для алкаша нормально, писать об этом в заглавном посте, придя завязывать с алко, нет.
Сколько таких тут появлялось не счесть. И где они все?

Наверное пьют и писают.
 
тут у нас уже есть один с недержанием пузыря мочевого)

па теме соглашусь алкоголь и правда отлично заменяет секс . мне пить тоже больше нравится намного. да даже когда пить не нравится мне просто ничего уже не нужно кроме как пить еще. вот так. это нормально. алко вытесняет все из жизни постепенно.
 
Спасибо ТС за принародное мочеиспускание.
Отдельное спасибо Мисе за горделивого обоссанца.
Насмешили на ночь глядя.
 
а что смешного? Привычки писаться не имел никогда. У меня такое лишь однажды было во взрослом возрасте. С дичайшего бодуна, что встать реально не мог и мне пофиг было. Не желаю вам такого.
хрень полная.

и при чем тут мое самочувствие миса и сарказм? Не пишу в своей теме потому что нечего писать. Я вот всем взаимопомагаю активно. Помогаю форумчанам, а ты флуданула зачем то в чужой теме.
 
а что смешного? ... Я вот всем взаимопомагаю активно. Помогаю форумчанам, а ты флуданула зачем то в чужой теме.
Если б я был вашим мужем, я бы повесился (с) 😁 😁 😁
 
и при чем тут мое самочувствие миса и сарказм? Не пишу в своей теме потому что нечего писать. Я вот всем взаимопомагаю активно. Помогаю форумчанам, а ты флуданула зачем то в чужой теме.

ты как-то, Петя, неправильно написанное понимаешь. где ты сарказм узрел?
увидела тебя и спросила при случае.
паранойя что ли? впрочем для абстинента хронического это нормально
 
Субботний вечер удался у нас.

Афтар, а кем именно вы не работаете семь лет?


поздравляю. у нас ещё один горделивый обоссанец.
ну велкам, чо


Петя, тебе уже полегчало? А то в твоей теме тебя не наблюдается, я даже волновалась - не случилось ли чего.


Спасибо ТС за принародное мочеиспускание.
Отдельное спасибо Мисе за горделивого обоссанца.

Ну тема - прямо сплошной цитатник! 😁
 
Назад
Сверху Снизу