алкоголь заменяет секс

ты как-то, Петя, неправильно написанное понимаешь. где ты сарказм узрел?
увидела тебя и спросила при случае.
паранойя что ли? впрочем для абстинента хронического это нормально
ну если так то сорри.
я подумал что сарказм, тк сегодня уже писал в других темах, в которых ты неоднократно отмечалась сегодня тоже. Поэтому был уверен что ты меня видела. А раз видела, то поняла что я жив. Все логично.
 
ну если так то сорри.
я подумал что сарказм, тк сегодня уже писал в других темах, в которых ты неоднократно отмечалась сегодня тоже. Поэтому был уверен что ты меня видела. А раз видела, то поняла что я жив. Все логично.

ну прости, не кинулась на шею сразу
не до того было
 
Надо попробовать девушку домой к себе пригласить, может что шевельнётся? 😁
Струя в лоб. ТС дома не ходит в туалет. Надо такою же "фантанирующую" найти.)) А вообще, скучно пишет. Не первый писающий мальчик.
 
"Я пью и писаю. Потом сново пью и сново писаю"(с)
"Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: и я ссусь, и даже главком пысается бывает — но по ситуации… Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлем в десантники. Там ты еще и сраться начнешь…" (с)
 
Поручик, на улице дождь? - Да нет, ветер в лицо. (цэ)
 
Струя в лоб. ТС дома не ходит в туалет. Надо такою же "фантанирующую" найти.)) А вообще, скучно пишет. Не первый писающий мальчик.
ну так есть же фетишистки любители золотого дождя.

если и правда интересует мое состояние миса, то скажу что стабильное . По прежнему испытываю боль в подреберье, к врачам не обращался . Терплю. Ухудшений тоже нет.
 
если и правда интересует мое состояние миса, то скажу что стабильное . По прежнему испытываю боль в подреберье, к врачам не обращался . Терплю. Ухудшений тоже нет.

ну и славно
 
ну так есть же фетишистки любители золотого дождя.
Я не знаю, чего КК парится. Деньги есть, работать не надо, в толчок ходить тоже, всегда пьян. Найти такую ж и умереть не жаль. Плескайся, так сказать, в счастье.
 
Вроде как серьезную тему поднял,но как то нипанятно,что его вообще волнует?Походу чел в жизни уже все прелести перепробовал и даже бухать как то на время завязать хочет,чтоб не ссать,а сексом снов смочь заниматься.Даже как то других проблем в жизни нет,СКУШНО
 
Ну вот, 36 постов, а никто не допёр посоветовать бедолаге подгузники под шорты надевать! Вероятно, бывают даже с поглотителем запаха, специальная модель чтобы девушек в барах штынем не отпугивать! 😄
 
Бли..н,у автора одно сообщение,а обсуждение на четыре страницы растянули 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу