Алкоголь как секс

ТС, очень рекомендую почитать (если еще не) про пограничную структуру характера и депрессию. Обещаю яркие орг инсайты.
 
@В_круге_первом , у меня для тебя две хорошие новости:
1- без секса жизнь возможна
2- без алкоголя жизнь возможна
Даже три новости.
3- отсутствие секса и алкоголя постепенно снижает необходимость в сексе и алкоголе. Это мне сказал сексолог и нарколог)))
 
Это как заниматься сексом с любимым, те самые первые секунды, когда ваши губы сливаются воедино, когда сердце колотится, ноги подкашиваются и в глазах темнеет…
Угу-угу, поэтичненько.
А потом пустота… И как черная дыра в душе. Похмелье жуткое. Хочется стать мертвой, чтобы ничего не чувствовать. Появляются мысли о самоубийстве. Рыдаю. Свет не мил. Кажется, что ничего не может мне помочь, и все безнадежно…
Вот-вот, потому что алкоголь не секс, если уж ты любишь такие сравнения :NO: алкоголь - это изнасилование :YES:
 
@В_круге_первом , у меня для тебя две хорошие новости:
1- без секса жизнь возможна
2- без алкоголя жизнь возможна
Даже три новости.
3- отсутствие секса и алкоголя постепенно снижает необходимость в сексе и алкоголе. Это мне сказал сексолог и нарколог)))
Доброе бы что сказали...
 
Это как заниматься сексом с любимым, те самые первые секунды, когда ваши губы сливаются воедино, когда сердце колотится, ноги подкашиваются и в глазах темнеет…
Тут пару месяцев назад на лекции был, лектор молодая, красивая психологиня, с ого-го бюстом и не замужем, зачем то сама себя на б17 обозначила. Что то там на мужские женские отношения, точно не помню, но переводить с женского на бытовой, трудно было и аудитория соответственно женская, как вроде в женскую баню попал.
Рассказывает-рассказывает и тут я окончательно подвис, - мол, девушкам так хочется обнимашек, ласк, нежности, а тут член в тебе =-O
Вроде как, если хочется удовольствия, то терпите,
Вот с алкоголем все тоже самое, терпите :old: :-D
 
Назад
Сверху Снизу