Алкогол не решает проблемы, но создает много новых

В какой теме прописалась?
Как вообще самочуствие, настроение, с мужем отношения улучшила?

Ой, молодец ты какой!!! Уже 9 дней ни-ни!!! А я прописалась в теме "жизнь под градусом" или "нет жизни под градусом" как-то так. Она девичья 👼 . Для нас девочек после 40 😁 😳
Там же и про отношения с мужем опус накалякала 😁 😳
Самочувствие и настроение хреновые, если честно, но пить не собираюсь
<


Зайди, почитай, может, какой совет мне хороший дашь 😄

А вот нашла точное название темы - "жизнь под градусом оставайся в прошлом" 😄
 
Забыла только попросить, Шоушенк, советы если давать, то только в моей теме 😳 ибо я и так как-бы в чужую тему с моим самоваром приехала 😁
 
Забыла только попросить, Шоушенк, советы если давать, то только в моей теме 😳 ибо я и так как-бы в чужую тему с моим самоваром приехала 😁
Прочел.
Двоякие чувства.
Развод.
 
По логике вещей, да.
А как начинаешь думать, то лучше бы и не начинать. ☹️
Привет Сердечко. 😍 разводиться не рекомендуют люди с большими счетчиками -об этом можно думать через год а то и 2 трезвости -а то говорят разводиться с алкомозгами нельзя. Прочитала и я твой этот пост про мужа - не думай пока об этом- щас главное ты и твоя трезвость, побольше эгоизма.
 
приветик. позже меня зарегистрировалась, а уже сколько трезвых дней 😄
Так держать, буду следить за твоей темкой.
 
Привет Сердечко. 😍 разводиться не рекомендуют люди с большими счетчиками -об этом можно думать через год а то и 2 трезвости -а то говорят разводиться с алкомозгами нельзя. Прочитала и я твой этот пост про мужа - не думай пока об этом- щас главное ты и твоя трезвость, побольше эгоизма.

Спасибо, Ягуарчик. Я тоже думаю, что нужно начинать с чего-то одного. Не пить алкоголь - хорошее начало!!!
 
приветик. позже меня зарегистрировалась, а уже сколько трезвых дней 😄
Так держать, буду следить за твоей темкой.


Спасибо 😄
Я твою тоже, кстати, почитала 😳 😄 еще до знакомства с тобой в моей теме 😄

Alisssa, не покупай и не держи дома спиртного и будет проще не употреблять его. Алкоголь - это, все же, не еда 😉
 
Привет, буду забегать к тебе в тему, 😉 , ну как тебя не похвалить за дулю которую ты показываешь алко, ну молодец - и что тут еще скажешь
<
, а насчет личного погоди правда немного для важных решений в своей жизни, мне давали хороший совет - мухи отдельно, котлеты отдельно...,прийдет время разберешься 😉 .
 
Назад
Сверху Снизу