Алкоголь и Вселенная

Я по нашему профилю спросила)
А денег всегда не хватает, это да )
Все более-менее ок. Знаешь, я слышал, чо шахтеры, выходя из забоя, часто выпивали литра три пива и заедали их солеными огурцами. Не знаю, байка это или нет, но алкоголизм идет нога в ногу с моей профессией. Трудно удержаться вечерами после тяжелого дня от полторашечки пива
 
Все более-менее ок. Знаешь, я слышал, чо шахтеры, выходя из забоя, часто выпивали литра три пива и заедали их солеными огурцами. Не знаю, байка это или нет, но алкоголизм идет нога в ногу с моей профессией. Трудно удержаться вечерами после тяжелого дня от полторашечки пива
Алкоголизм идет в ногу с любой профессией и объяснять его тяжестью труда нелогично. Он отбирает много сил и здоровья.
 
Алкоголизм идет в ногу с любой профессией и объяснять его тяжестью труда нелогично. Он отбирает много сил и здоровья.
Да, ты, конечно, права. Но если бы люди были такими рациональными, правильными существами, разве было бы столько проблем? Каждый оправдывается, как может :)
 
Все более-менее ок. Знаешь, я слышал, чо шахтеры, выходя из забоя, часто выпивали литра три пива и заедали их солеными огурцами. Не знаю, байка это или нет, но алкоголизм идет нога в ногу с моей профессией. Трудно удержаться вечерами после тяжелого дня от полторашечки пива
Привет!
Ты удерживаешься?

А я не знаю, почему как Крым. Давно там не была.
 
Слаа богу, я люблю читать. И книга способна увлечь меня.
Привет!
Ты удерживаешься?

А я не знаю, почему как Крым. Давно там не была.
Удерживаюсь, но не очень. Если быть честным, мой счетчик надо бы немного убавить
 
Тут недавно в одной ветке рассказывали, что сварщики высшей категории зарабатывают больше начальства...
Разово, бывает, да. Но это, опять таки, как повезет. На самом деле, это хоть и одна из осноных профессий, но не такая уж и благодарная. Вообще сварщики очень похожи на бродячих артистов или лангскнехтофов. Если только удастся устроится в какое-нибудь тепленькое местечко, но часто бывает, что и там начальство скурвивается, и тысобираешь свой колчан и идешь дальше
 
Слаа богу, я люблю читать. И книга способна увлечь меня.

Удерживаюсь, но не очень. Если быть честным, мой счетчик надо бы немного убавить
Что читаешь?

Ну что же, начинай сначала. А ты хочешь вообще-то совсем бросить?
 
Что читаешь?

Ну что же, начинай сначала. А ты хочешь вообще-то совсем бросить?
Да, хочу совсем. бросить. Тем более у меня был опыт, что не пил много лет и не испытывал никакого дискомфорта, хотя, жизнь по-прежнему была полна стрессов и радостей
Прочитал Оруэлла "Фунт лиха в Париже и Лондоне" Но начал его читать из-за Буковски: он воскликнул про эту книг, что Оруэлл (этот парень) мало видел в жизни. Сейчас читаю Буковски "Фактотум", но мне не нравится. Весь смысл этого произведения пока что укладывается в слова: выпил, подрочил, бросил работу, нашел работу, трахнулся, бросил работу, отсосали, выпил. Оруэлл лучше
 
Без спойлеров скажи, 1984 Оруэлла оставит сильное впечатление? Наверное ты его читал. Может ошибаюсь.
 
Без спойлеров скажи, 1984 Оруэлла оставит сильное впечатление? Наверное ты его читал. Может ошибаюсь.
Да, сильное. Мне кажется, что я начинаю видеть его в реальности
 
Назад
Сверху Снизу