Алкоголь и Вселенная

А как ты представляешь помощь? Вот ты та5кой приходишь к ним и говоришь: Я пока-что живу как-то и что? Таблетки у них попросить? Что сделать, какой помощи?
Ну, они лучше должны знать. Тебе вроде не нужны щас таблетки кмк. Хотя, откуда я знаю, по паре абзацев, что прочитала, тебе самому виднее. Но антидепрессанты сейчас есть хорошие, не вызывающие привыкания и с минимумом побочек, и не меняющие психику, а только выравнивающие нарушенную химию мозга. Но без необходимости не надо и их, это понятно. А психотерапевты умеют прорабатывать травму. Помочь Разобраться в подсознании. Техники всякие. У меня нет опыта пока, только что мне рассказывали и я читала. Но реально помогают. У меня с сыном -подростком сложности были, так мы были всего пару раз, и то помогло... Как-то они умеют правильные вопросы задавать что-ли...
 
Ну, они лучше должны знать. Тебе вроде не нужны щас таблетки кмк. Хотя, откуда я знаю, по паре абзацев, что прочитала, тебе самому виднее. Но антидепрессанты сейчас есть хорошие, не вызывающие привыкания и с минимумом побочек, и не меняющие психику, а только выравнивающие нарушенную химию мозга. Но без необходимости не надо и их, это понятно. А психотерапевты умеют прорабатывать травму. Помочь Разобраться в подсознании. Техники всякие. У меня нет опыта пока, только что мне рассказывали и я читала. Но реально помогают. У меня с сыном -подростком сложности были, так мы были всего пару раз, и то помогло... Как-то они умеют правильные вопросы задавать что-ли...
Ничего они не умеют. Напичкают лекарствами и все
 
Я очень благодарен Нотдринку, что он дал мне возможность высказаться. Что здесь нашлись сочувствующие люди - это очень много значит для меня.Я считаю, что это лучшая психотерапевтическая помощь, которую только можно оказать таким алкашам, как я. Спасибо Вам Всем
 
@Денис А как дела? Ты куда пропал?
Добрый вечер. Вышел на работе у меня перерыв, и я ходил прогуляться с палаткой. В понедельник утром ушел и сегодня пришел. Пытался убежать от себя. Получилось :)
Кстати, советую.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Вышел на работе у меня перерыв, и я ходил прогуляться с палаткой. В понедельник утром ушел и сегодня пришел. Пытался убежать от себя. Получилось :)
Кстати, советую.
Я тоже )

IMG_20220819_122216669_HDR.jpg
 
Сегодня пришла новая машина. Как я люблю: вся гнилая и жестянки-штамповки не подходят. Полный простор для творчества. Хорошо поработал и много сделал, устал благородной усталостью и, как и всегда в подобных случаях, меня начало преследовать желание тяпнуть пивка
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу