Алкоголь и Вселенная

Читай. Только фильм не смотри прежде. Оруэлл замечательный писатель и эссеист
Нет конечно. Сначала книгу. А фильм это тот,что Спилберг снял одним кадром? Не смотрел ещё если честно. А вот ТопГан вчера глянул. Понравилось.
 
Нет конечно. Сначала книгу. А фильм это тот,что Спилберг снял одним кадром? Не смотрел ещё если честно. А вот ТопГан вчера глянул. Понравилось.
Нет. М.Рэдфорда
 
Нет конечно. Сначала книгу. А фильм это тот,что Спилберг снял одним кадром? Не смотрел ещё если честно. А вот ТопГан вчера глянул. Понравилось.
Потом ещё скотный двор прочитай
 
Вообще, конечно, если любишь читать, то тебе открывается бездна. Я очень много читал раньше, а потом надолго потерял вкус к чтению. А теперь, вновь, полюбил читать. Я знаю, что сли даже ты захочешь встретить дьявола и заключить с ним договор, то ты его не встретишь в полночь на перекрестке, а скорее, встретишь его на страницах книги
 
Вообще, конечно, если любишь читать, то тебе открывается бездна. Я очень много читал раньше, а потом надолго потерял вкус к чтению. А теперь, вновь, полюбил читать. Я знаю, что сли даже ты захочешь встретить дьявола и заключить с ним договор, то ты его не встретишь в полночь на перекрестке, а скорее, встретишь его на страницах книги
Интересный ты жетянщик звездочёт философ ))
 
Я давно планирую именно это произведение. Думаю начну с него именно ознакамливаться.
Почитай еще биографию Оруэлла. Очень интересно. Это был прямой, добрый, хороший человек
 
Интересный ты жетянщик звездочёт философ ))
Нет. Я просто философ. Все остальное сложилось вокруг этого. Мое узбекистанское детсво оставило некий стержень, дух искательства, проивостояния и проч. Все остальное нанизалось на него
 
Вообще, конечно, если любишь читать, то тебе открывается бездна. Я очень много читал раньше, а потом надолго потерял вкус к чтению. А теперь, вновь, полюбил читать. Я знаю, что сли даже ты захочешь встретить дьявола и заключить с ним договор, то ты его не встретишь в полночь на перекрестке, а скорее, встретишь его на страницах книги
Я очень много читал, а теперь понимаю, что например Ремарк был Алкашом, а его лирические герои своим поведением одиноко страдальческого бухания оставили отпечаток в моем алко прошлом. Пытался им подражать, искать парралели в своем винопитии. Это возможно про диавола в книгах
 
Да, хочу совсем. бросить. Тем более у меня был опыт, что не пил много лет и не испытывал никакого дискомфорта, хотя, жизнь по-прежнему была полна стрессов и радостей
Что в этот раз пошло не так?
 
Я очень много читал, а теперь понимаю, что например Ремарк был Алкашом, а его лирические герои своим поведением одиноко страдальческого бухания оставили отпечаток в моем алко прошлом. Пытался им подражать, искать парралели в своем винопитии. Это возможно про диавола в книгах
Один из любимейших писателей в позднем детстве. Хемингуэй ещё. Тоже недавно задумывалась, как это повлияло на мои отношения с алкоголем...
@Денис А я, кажется, уже спрашивала тебя, читал ли ты "Искра жизни"?
 
Что в этот раз пошло не так?
Не знаю. Что-то, вновь, поломалось во мне. Возможно, любовь. И стакан нарисовался в более близкой перспективе, чем черты любимого человека
 
Я очень много читал, а теперь понимаю, что например Ремарк был Алкашом, а его лирические герои своим поведением одиноко страдальческого бухания оставили отпечаток в моем алко прошлом. Пытался им подражать, искать парралели в своем винопитии. Это возможно про диавола в книгах
Не надо им подражать. У тебя своя жизнь и свой путь
 
Не знаю. Что-то, вновь, поломалось во мне. Возможно, любовь. И стакан наисовался в более близкой перспективе, чем черты любимого человека
Все ещё жену любишь?

Поводов всегда будет предостаточно, это не объяснение. Сам написал, что жизнь была полна стрессов и радостей, а ты не пил.
 
Все ещё жену любишь?

Поводов всегда будет предостаточно, это не объяснение. Сам написал, что жизнь была полна стрессов и радостей, а ты не пил.
Нет. Не люблю. Люблю другого человека, но он далеко и так же озабочен сиюминутными сложностями И кажется, что они непреодолимы
 
Назад
Сверху Снизу