Алкоголь делал меня сильным (но это не точно)

На встречу не поехал ибо в чате мне никто не ответил вовремя куда скидываться и прочее . Организация мероприятия мне не зашла.

Такой вот полёт пока что.

Поделись как ты там
Ну может там суета была, не увидели. И при этом, ты сам не очень хотел ехать. Вообще, тут тема есть, как они встречались, очень позитивно все прошло)
Я нормально, ровно спокойно. Работа-дом в будни, если в 2х словах. Каких-то движений активных нет, но меня сейчас устраивает такой темп.
В выходные хочу подругу увидеть, у нее оч сложная ситуация, надо обсудить) в кафе вылезем, наболтаемся. До мужа доеду, отвезу дочь, еще хочу выклянчить у него съездить пострелять)) ну вот, как-то так)
 
Ооо, ты со счетчикомм!🤗 Приятно видеть)
Я признаюсь, уж думала все, потеряли парня..

Очень разумно. Сейчас опасны такие перегрузы на нс. Стресс за стрессом и все, понеслась, очень быстро затянет обратно. Вылезать будет еще труднее, да и захочется ли, вопрос...А так, "законсервируешься", поживешь в относительно спокойном ритме. Тушку проверишь) По мере трезвления внутри поспокойнее станет, поровнее. И всегда можно будет подкорректировать реальность в процессе.
Как у тебя со сном? Налаживается? , нормально
Атаракс + доксициклин налаживают, без них только раз вырубился сам , но это когда сутки не спал гулял
Если б не медикаменты , может уже бы и выпил
Так что эффективная штука
 
Ну может там суета была, не увидели. И при этом, ты сам не очень хотел ехать. Вообще, тут тема есть, как они встречались, очень позитивно все прошло)
Я нормально, ровно спокойно. Работа-дом в будни, если в 2х словах. Каких-то движений активных нет, но меня сейчас устраивает такой темп.
В выходные хочу подругу увидеть, у нее оч сложная ситуация, надо обсудить) в кафе вылезем, наболтаемся. До мужа доеду, отвезу дочь, еще хочу выклянчить у него съездить пострелять)) ну вот, как-то так)
Пострелять это отличный досуг 👍
 
Атаракс + доксициклин налаживают, без них только раз вырубился сам , но это когда сутки не спал гулял
Если б не медикаменты , может уже бы и выпил
Так что эффективная штука
Атаракс знаю, уважаю) он мне оч.здорово помогает, когда тревожность повышается.
 
С птичкой тебя, с 2 трезвыми месяцами :kiss2:
Точно , сегодня 2 месяца. Благодарствую 😎

Смотрю на полнолуние , 13 июня когда решил бросить было такое же.

Любопытно , так много событий и нового опыта произошло .
 

Вложения

  • 1EDCBA11-173A-48FB-8072-EB27C1DE4F8E.jpeg
    1EDCBA11-173A-48FB-8072-EB27C1DE4F8E.jpeg
    130 KB · Просмотры: 8
Опасно. Чуть не выпил.

А самое стремное - когда я представил как выпью - сразу понимаю что это будет вторяк. И что для нормального оттопыривания нужно будет фена захватить. Ибо МАЛО МАЛО ощущений. Это осознание и остановило когда собрался направиться за винишком. И еще остановило когда вспомнил что мне для любого дела нужен был допинг. А сейчас я дофига всего делаю чего раньше не делал. И на трезвую. Неохота снова как буратино болтаться на крючке у веществ.

А в чем же дело?

Похоже перенапрягся. Ушел в творчество с головой, по два ролика в день фигачу + монтаж + продающие тексты+ консультирую.
Плюс подруги, гуляния, спортзал, и все это в каком - то сумасшедшем калейдоскопе.

Охота перезагрузиться как-то

А останавливаться не хочу, мне интересно то что я делаю

Взял сейчас велик, погонял пару часов

Вроде слегка отпустило, но не совсем

Тоска какая - то зеленая, жуткая тоска. Я хоть и делаю интересные вещи, но все равно все одно и то же.
Чего-то яркого охота, чтобы чердак отлетел. Да, от секса классные ощущения, от тренировок, от творчества - но все это одно и то же! Разнообразия и феерверка классных чувств хочу. И денег.
Записался на мото на завтра, может полегчает. А то я обучение забросил. Погоняю пару часов на треке.

Охота на море, но денег жалко на поездку)

Есть пара мыслей как разнообразие внести с пользой для себя, и в рамках текущего моего бюджета. завтра намерен воплотить, потом поделюсь.
 
Похоже перенапрягся. Ушел в творчество с головой, по два ролика в день фигачу + монтаж + продающие тексты+ консультирую.
Плюс подруги, гуляния, спортзал, и все это в каком - то сумасшедшем калейдоскопе.

Охота перезагрузиться как-то

А останавливаться не хочу, мне интересно то что я делаю
Привет) Я конечно, как зануда побубню тут) но может просто взять выходной? Спокоооойный такой денечек, без всего. И не бежать никуда, а расслабиться дома..не?
Разнообразия и феерверка классных чувств хочу. И денег.
Записался на мото на завтра, может полегчает. А то я обучение забросил. Погоняю пару часов на треке.
Может накрыть после дофаминово-адреналиновых развлекушек)
Есть пара мыслей как разнообразие внести с пользой для себя, и в рамках текущего моего бюджета. завтра намерен воплотить, потом поделюсь.
Вообще здорово, что ты себя разбираешь и отслеживаешь, подключаешь голову, задавая вопрос "что дальше". Единственное, постарайся не перегружать психику эмоциональными всплесками, а то сам себе, получается, качели раскачиваешь. Спокойностей бы туда побольше добавить)
 
Продолжайте бубнеж гражданка , продолжайте , я всегда ему рад )

Тут дело вот в чем
Когда устраиваю себе покой - включается чувство впустую проживаемой жизни
Ничего не творю , ничего не создаю , ни с кем не взаимодействую - а жизнь проходит

Поэтому выходной я устрою, да, но вот такие ощущения
 
Продолжайте бубнеж гражданка , продолжайте , я всегда ему рад )
Не сомневайся. Мне нравятся твои мысли и я продолжу тут побубнивать:-D
Тут дело вот в чем
Когда устраиваю себе покой - включается чувство впустую проживаемой жизни
Ничего не творю , ничего не создаю , ни с кем не взаимодействую - а жизнь проходит
Ну иногда-то можно, даже полезно для первых месяцев.
Ты, кстати, вчера планировал что-то там необычное воплотить, внести разнообразие. Расскажи)
 
Не сомневайся. Мне нравятся твои мысли и я продолжу тут побубнивать:-D

Ну иногда-то можно, даже полезно для первых месяцев.
Ты, кстати, вчера планировал что-то там необычное воплотить, внести разнообразие. Расскажи)
я проспал и не воплотил, перенес на пятницу попытку воплощения )
 
Коллеги, объясните как сбросить счетчик в настройках? У меня много увлекательных новостей
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

следуй настройкам, удали дату.
 
Назад
Сверху Снизу