Алкоголь делал меня сильным (но это не точно)

а тебе все мало) ждал стрельбы видимо и сломанных пальцев
Ну ты сам дисклеймер дал, мол щас будет увлекательно, а все даже ниже обычного, ничего особенного. Просто алкаш и наркоман просто запил и хорошо, что еще не понюхал. Я только об этом. Интерес подогрел, писанины много, а вау эффекта не было :-D
 
Сломанные пальцы он уже тут видел, в соседней теме :-D стрельбы не было, да..
у меня стрельба была с балкона пару лет назад, свето-шумовыми. пока не узнал что это УК Хулиганство и можно ата-та получить
 
у меня стрельба была с балкона пару лет назад, свето-шумовыми. пока не узнал что это УК Хулиганство и можно ата-та получить
Мы напивались и дуэль на травматах пытались устроить, благо никто не пострадал
 
Яснопонятно)..
я не знаю, тут надо задолбаться, в любом случае, надо задолбаться пить, раскачиваться бесконечно..
Я когда сюда пришла, была так задолбана морально, просто яма какая-то, так вымотана вусмерть эмоц.качелями(не из-за алко, но алкоголя появилось больше и добивало, разумеется), что мне мое нынешнее спокойное существование и ровный безкачельный фон настолько дорог сейчас. Еще радости какие-то теплые появились, давно так не было, стрессы спокойнее переживаю..нафиг, в ту жопу дофаминовую нидвараза не хочу.
Манка хрен его разберет. Я вот 13 июня также задолбался от качелей, устал.
Трезвый фон хороший пошел, я обрел на самом деле много позитивных эффектов.
Музыка стала радовать прям как в детстве. Крайний раз так радовался просто от музыки только в юности. Природа радовать стала. Ну, рецепторы освежились, краски ярче стали.
Работоспособность и усидчивость взлетели. Освоил видео-монтаж с полного нуля, просто по самоучителю в интернете.
Стал спокойней, выдержанней.

Но- какой то перчинки не хватает. Это в том числе и толкнуло выпить.
Знаешь как вроде вкусно ешь, а все равно тянет какой-нибудь гадости с усилителем вкуса.

Да и выпив эти 4 раза, я ВАУ эффекта не получил. Кроме первого раза, с пивом после корабля.
Остальные разы - тупое состояние, соображаешь плохо, как в тумане.
 
Но это, как и питье в одного, пока не перевешивает самокатно-стендапные покатушки с пастой и гульки у М.Сити)) Ты как будто терпишь..
так и есть, терплю. Все 2,5 месяца терпел. Мне необходимо сильное трезвое ощущение, которое выщелкнет алкоголь. Пока вижу только мотоцикл.
 
Музыка стала радовать прям как в детстве. Крайний раз так радовался просто от музыки только в юности. Природа радовать стала. Ну, рецепторы освежились, краски ярче стали.
Работоспособность и усидчивость взлетели. Освоил видео-монтаж с полного нуля, просто по самоучителю в интернете.
Это эйфорийка) ярко, но жутко выматывает по итогу
 
Да и выпив эти 4 раза, я ВАУ эффекта не получил. Кроме первого раза, с пивом после корабля.
Может тогда стоит подсыхать и раз в 2 месяца кааак хлопнуть пивка и вау эффект. А потом 2 месяца опять на просушку?
 
Ну ты сам дисклеймер дал, мол щас будет увлекательно, а все даже ниже обычного, ничего особенного. Просто алкаш и наркоман просто запил и хорошо, что еще не понюхал. Я только об этом. Интерес подогрел, писанины много, а вау эффекта не было :-D
это как у Моргенштерна : "ты думал будет бас? На...бал!) Я блогер, подпишись на канал"
Ключевое - что твое внимание захватил)
 
Но- какой то перчинки не хватает. Это в том числе и толкнуло выпить.
Знаешь как вроде вкусно ешь, а все равно тянет какой-нибудь гадости с усилителем вкуса.
Знаю, но тут какое бы сравнение привести..
Ну вроде того, как ты отказываешься от фастфуда, или сахара..
сначала пресно, невкусно, а потом привыкаешь. Мне вот такая аскеза с трезвостью помогла, но у меня, конечно, не твоя тема. Думаю, тебе эмоционально посложнее будет поначалу
 
Может тогда стоит подсыхать и раз в 2 месяца кааак хлопнуть пивка и вау эффект. А потом 2 месяца опять на просушку?
хороший вариант в теории. Только в таком случае я не могу себе найти ни одной причины, чтобы не пить каждый день. Как в этот раз и получилось. Выпил пивка, и потом еще пулеметом 3 раза выпил.
 
хороший вариант в теории. Только в таком случае я не могу себе найти ни одной причины, чтобы не пить каждый день. Как в этот раз и получилось. Выпил пивка, и потом еще пулеметом 3 раза выпил.
Я думаю, Чинь пошутил так
 
так и есть, терплю. Все 2,5 месяца терпел. Мне необходимо сильное трезвое ощущение, которое выщелкнет алкоголь. Пока вижу только мотоцикл.
Ты себя ведь неплохо разбираешь и вполне в состоянии добить этот вопрос, найти то, что тебя удержит, чтобы не перетерпеть, а захотеть
 
Назад
Сверху Снизу