Алкоголь делал меня сильным (но это не точно)

Ты похоже закончил Гарвард Пи Эйч Ди. На редкость прозорливый типок.
Вот интересно, кем может работать такой хам? Работа говоришь нервная 😂😂😂такой бычий базар только по фильмам 90х слышала😁
 
Как считаете, правильно я сделал что не поехал?
И вообще правильно ли в выздоровлении ограждать себя от усталости, больших скоплений людей и амплитудных действий?
Или наоборот надо себе больше веселья давать и яркости? И учиться в триггерных моментах кайфовать по трезвому?
Конечно правильно, прямо по инструкции🤗
Хоть и не читал, но размышлял в нужном направлении
 
Вот интересно, кем может работать такой хам? Работа говоришь нервная 😂😂😂такой бычий базар только по фильмам 90х слышала😁
блин , вот это тебя прорвало , вот это эмоции! Прям от души, от души
 
Друзья , бросание в жар без признаков болезни, при хорошем аппетите и работоспособности - может быть синдромом ПАС ?
Скорее - это симптомы климакса.
Но, тебе - вроде рано. :-D
 
Друзья , бросание в жар без признаков болезни, при хорошем аппетите и работоспособности - может быть синдромом ПАС ?
Привет! Вполне возможно имеет место быть. У меня теперь организм странно реагирует температурой на сильное волнение, чего раньше никогда не было
 
Да уж , вот это качели.

КАЧЕЛИ.

Вчера я похоже понял о какой трезвости вы все говорите

Получил много радости без употребления.
Поехали компанией на пляж , волейбол банминтон купания и прочее.

Был на кураже весь день. Мне понравилось. Даже был искромётен местами. Ну думаю отлично. Не зря забил на вещества , рецепторы освежились , кайфую на трезвую.

Сегодня : хороший спокойный день , а под вечер БАХ резкий спад, вообще ничего неохота.
В супермаркете чуть пива с полки не схватил.

Забавно. Зависимость похоже трепыхается, голодает , вот и вытворяет с моим организмом всякие пакости.

Хрен ей по всей морде , пусть задыхается
 
Последнее редактирование:
Сегодня : хороший спокойный день , а под вечер БАХ резкий спад, вообще ничего неохота.
В супермаркете чуть пива с полки не схватил.

Забавно. Зависимость похоже трепыхается, голодает , вот и вытворяет с моим организмом всякие пакости.
Ты попал в ситуацию по связке "отдых с друзьями - употреб". Сильно повезло, что не повелся, не схватил пиво еще там, на пляже. Могут еще в ближайшие дни понакрывать упаднические настроения и саморазводы.
Но вообще здорово, что не выпил, прям удивляешь)
 
Ты попал в ситуацию по связке "отдых с друзьями - употреб". Сильно повезло, что не повелся, не схватил пиво еще там, на пляже. Могут еще в ближайшие дни понакрывать упаднические настроения и саморазводы.
Но вообще здорово, что не выпил, прям удивляешь)
Продолжай меня вдохновлять , ещё сильней удивлю
 
Приятель сейчас звонил. Который человек - ураган. Все говорит устал торчать , сажусь на курс. Спортивная фарма, стероиды анаболики разные.
Это у него такой метод кодировки. Ибо одновременно нельзя юзать и спортфарму и вещества. Печень может клина дать.

Я смеюсь и говорю - на паре вечеринок это тебя не останавливало , помню как ты сидя на курсе фармы пылесосил только в путь.
Он - НЕ НЕ, ТЫ ЧЕ ТЫ ЧЕ , такого не было , я на фарме никогда не торчал !

😎
 
Нормальный тип, уважительно к моей трезвости относится. Сказал ему что спрыгиваю с этого паровоза.

С тех пор ни разу не звал бухать/ употреблять. Хотя до моей трезвости мы 90% встреч организовывали чисто чтоб вместе упороться.

Всегда когда звонит- либо просто поболтать новостями поделиться , либо зовёт на самокатах покататься или просто погулять пройтись.
 
Ещё одна трезвая вылазка на природу удалась
Целый день в субботу купались и играли в пляжный волейбол
Классно
Я уже заранее знал что сегодня будут отходняки состояния поэтому ничего не планировал , закупился вкусной едой, сижу дома набираюсь сил ем и кино смотрю

Такая мысль пришла
Всегда кажется что жизнь можно начать заново , что это демо версия , типа обучалка

А нихрена же, все ведь по настоящему происходит и только один раз
 
Никогда не поздно начать все с нуля, наверстать упущенное, я так себе всегда говорю, время уже не вернуть, а ныть по этому поводу можно бесконечно, по поводу бабла, девчонок которые потерял, здоровье, ну а что поделать? Надо идти вперёд!
 
Никогда не поздно начать все с нуля, наверстать упущенное, я так себе всегда говорю, время уже не вернуть, а ныть по этому поводу можно бесконечно, по поводу бабла, девчонок которые потерял, здоровье, ну а что поделать? Надо идти вперёд!
Это понятно. Я про само осознание. Впервые такое пришло.
Раньше казалось что все понарошку как то
 
Назад
Сверху Снизу