Алкоголь делал меня сильным (но это не точно)

Я уже заранее знал что сегодня будут отходняки состояния поэтому ничего не планировал , закупился вкусной едой, сижу дома набираюсь сил ем и кино смотрю
А были они, отходняки? Как ты вообще сам?
 
А были они, отходняки? Как ты вообще сам?
да. Весь день хотел спать. Не хотел говорить. Мой типичный отходняк после насыщенного дня. Ну дык весь день на солнце , весь день плавал бегал и говорил. Неудивительно.
Но - как в прошлый раз , в четверг - пить не хотелось. Рука к полке с пивом уже не тянулась.

Я вообще сам - средней унылости. Сделал шаг вперёд - потом сижу отдыхаю. Шаг вперёд - сижу отдыхаю. Бесит. Охота полетов, сумасшедшего движа, чтоб ураганы и вихри.

Ещё , муза моя , давай мозговой штурм проведём.
Возвращаться мне на работу или нет.

Как представлю что 1 сентября снова в эту мясорубку - руки опускаются. Этот вопрос сейчас больше всего голову сверлит.

У меня сейчас дилемма - идти за длинным рублем , или налаживать свой движ на полупустой карман.
За длинным рублём я уже пробовал идти - бОльшая часть заработка спускалась на синьку и женщин с низкой соц ответственностью

Если я выйду - 90% закончится моя трезвость.
Поэтому мои варианты :
Не выходить совсем
Выйти на месяц , чтоб ещё подзаработать
Выйти на 4 месяца. До нового года как раз. Чтоб на новогоднее путешествие денег отложить и на мотоцикл.
Как почувствую что сейчас забухаю - увольняюсь.

Как ты это видишь ?
 
Я сейчас стал объективно оценивать свои силы.
Если ДО нотдринка мог бежать грудью на амбразуры. Делать по 3-4 консультации в день, рулить отделом, закрывать сделки - ибо знал что вечером я улечу в другое измерение, нажрусь в салат, обкурюсь и тд- сейчас я чувствую насколько мал объем двигателя у меня.
Это конечно полный имелайтунг.
Я чувствую что после первого же рабочего дня надо будет дома отлеживаться денек-другой.
Похоже, что веществами я подпортил свои внутренние резервы.

Конечно, из плюсов, из так сказать методов перезагрузки - у меня есть доксициклин и атаракс. Я смогу в сон провалиться.
Но- на работе надо быть проактивным все 8 часов, там по другому не выйдет. Лениться там сам по себе даже не смогу - ибо окружающая атмосфера закручивает тебя, все вокруг звонят, встречи- договоры и так далее, как в фильме Бойлерная короче, только без кидалова, у нас честная фирма. Просто активный продажи они везде активные продажи.
И я прям представляю - закончился день, моя нервная система разогналась, и на этом подъеме как обычно отключаются внутренние тормоза, воля отключается, и заруливает ваш достопочтенный Абьюзер в ближайший бар, что прям рядом с офисом.

Я этого не хочу. Если первое время меня швыряло - ну вы тут сами все видели по моим постам - то хочу в трезвость, то верните мои нарко-конфеты, как вредный карапуз короче. То сейчас я похоже начал чувствовать кайф трезвости. Топить ее в пойле я не хочу.

Поэтому стоит хорошенько все взвесить.
 
да. Весь день хотел спать. Не хотел говорить. Мой типичный отходняк после насыщенного дня. Ну дык весь день на солнце , весь день плавал бегал и говорил. Неудивительно.
Но - как в прошлый раз , в четверг - пить не хотелось. Рука к полке с пивом уже не тянулась
Привет) Ну оно будет утихать со временем и вылезать периодически. У меня как-то к критическим срокам(3,6,9 мес, год..) обострялось, но в основном норм. Вот недавно залилась слюнями, извиняюсь)
Девочки шампанское пили, я с ними водой чокалась и меня поднакрыло, вышла покурить, проветрилась, объяснила себе и норм. Живем дальше:)
 
Как представлю что 1 сентября снова в эту мясорубку - руки опускаются. Этот вопрос сейчас больше всего голову сверлит.

У меня сейчас дилемма - идти за длинным рублем , или налаживать свой движ на полупустой карман.
За длинным рублём я уже пробовал идти - бОльшая часть заработка спускалась на синьку и женщин с низкой соц ответственностью

Если я выйду - 90% закончится моя трезвость.
Поэтому мои варианты :
Не выходить совсем
Выйти на месяц , чтоб ещё подзаработать
Выйти на 4 месяца. До нового года как раз. Чтоб на новогоднее путешествие денег отложить и на мотоцикл.
Как почувствую что сейчас забухаю - увольняюсь.

Как ты это видишь ?
Ну сложно за тебя сказать. Но я бы в сторону трезвости смотрела, как приоритет. Если ты сам себе хозяин, финансово не сидишь в "дыре" и понимаешь, что риск 90%, и мясорубка, то стоит выбрать ненапряжный вариант. Не выходить, если можешь.
С другой стороны, есть вариант выйти и посмотреть походу, что будет с состоянием..
Вариант со впахиванием 4 мес, чтобы к нг получить желаемое, мне не очень нравится(ну просто имхо), тк возможно, захочется себя наградить, ну и в промежутках могут быть соблазны, в виде дев с низкой с/о и синьки)
 
Но- на работе надо быть проактивным все 8 часов, там по другому не выйдет. Лениться там сам по себе даже не смогу - ибо окружающая атмосфера закручивает тебя, все вокруг звонят, встречи- договоры и так далее,
О, у нас похоже. Не расслабишься, не профилонишь. Бывают дни, что все и сразу и крыша едет. Я этот хаос в голове тогда только алко могла выключить. Вот чтобы отпустить полностью. Потом уже научилась расслабляться, отпускать без
 
ТС ты как там? Чет не отписываешься
Пы.сы. почитал немного тему, хочу добавить вескоеоченьвеское:old: ( не очень) замечание)
Воть: Главное с игры в бойлерную не пересесть на игру в волка с уолл стрит, ибо тады точно пистец придет))
 
ТС ты как там? Чет не отписываешься
Пы.сы. почитал немного тему, хочу добавить вескоеоченьвеское:old: ( не очень) замечание)
Воть: Главное с игры в бойлерную не пересесть на игру в волка с уолл стрит, ибо тады точно пистец придет))
Все в пределах нормы
 
С 13 июня , с понедельника, вышел в трезвость. В престижный образ жизни. Сейчас уже третья неделя на излете, и меня трясет как мелкую тварь. Тревожно, страшно, погано. Причем накатывает волнами, то вроде отпустило, то опять.
Это сам себя накручиваешь. Хочется побольше жалости к себе
 
Ты так сконцентрировано и сухо отвечаешь, может тебе просто не приятно когда спрашивают? Так ты скажи) да или нет там))
Что-то мне подсказывает, что пошла депрессивная волна, спад.
@Абьюзер не сиди один в своей голове, вылезай)
 
Что-то мне подсказывает, что пошла депрессивная волна, спад.
@Абьюзер не сиди один в своей голове, вылезай)
Привет муза моя
Все в порядке , трезвый.
Просто ушёл с головой в творчество и в его рекламу. Целыми днями фигачу.

Прохожу анализы и обследования по ОМС. Полис оказывается даёт много возможностей. Проверю как моя тушка, делаю тех осмотр.

Личную жизнь веду время от времени.
Прогулки тусовки в меру.

На работу решил не возвращаться. Ибо словил один мощный триггер.
Мне надо было рано встать на анализы. И я не мог нормально уснуть даже с атараксом и донормилом. Ворочался как гусеница.
И я вспомнил что это во многом послужило моему уходу в алкоголь.
Я всегда перед рабочим днём не мог нормально спать. Накручивал себе предстоящий день. Такая вот черта. Когда надо рано встать не могу уснуть. И помогало набухаться и забыться.
Как мне было погано. Я понял что если вернусь на работу, 100% начну снова пить. А начну пить - там и мистер фен присоединится.

Так что в крайнем случае пересижу где нибудь охранником в спокойном месте годик - другой.

Когда охота выпить - вкусно ем, спокойно гуляю да сплю.

На встречу не поехал ибо в чате мне никто не ответил вовремя куда скидываться и прочее . Организация мероприятия мне не зашла.

Такой вот полёт пока что.

Поделись как ты там
 
Привет муза моя
Все в порядке , трезвый.
Просто ушёл с головой в творчество и в его рекламу. Целыми днями фигачу.
Ооо, ты со счетчикомм!🤗 Приятно видеть)
Я признаюсь, уж думала все, потеряли парня..
На работу решил не возвращаться. Ибо словил один мощный триггер.
Мне надо было рано встать на анализы. И я не мог нормально уснуть даже с атараксом и донормилом. Ворочался как гусеница.
И я вспомнил что это во многом послужило моему уходу в алкоголь.
Я всегда перед рабочим днём не мог нормально спать. Накручивал себе предстоящий день. Такая вот черта. Когда надо рано встать не могу уснуть. И помогало набухаться и забыться.
Как мне было погано. Я понял что если вернусь на работу, 100% начну снова пить. А начну пить - там и мистер фен присоединится.

Так что в крайнем случае пересижу где нибудь охранником в спокойном месте годик - другой.
Очень разумно. Сейчас опасны такие перегрузы на нс. Стресс за стрессом и все, понеслась, очень быстро затянет обратно. Вылезать будет еще труднее, да и захочется ли, вопрос...А так, "законсервируешься", поживешь в относительно спокойном ритме. Тушку проверишь) По мере трезвления внутри поспокойнее станет, поровнее. И всегда можно будет подкорректировать реальность в процессе.
Как у тебя со сном? Налаживается?
 
Назад
Сверху Снизу