Алкоголь делал меня сильным (но это не точно)

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

следуй настройкам, удали дату.
готово, спасибо
 
Тоска какая - то зеленая, жуткая тоска. Я хоть и делаю интересные вещи, но все равно все одно и то же.
Чего-то яркого охота, чтобы чердак отлетел. Да, от секса классные ощущения, от тренировок, от творчества - но все это одно и то же! Разнообразия и феерверка классных чувств хочу.
Из-за этого, наверное..?
 
24 августа
Девчонка пригласила покататься на корабле
Шаг навстречу надо принимать, и я поехал
Классно покатались, выходим на берег
Шикарный теплый вечер, красивый закат, набережная у Сити
И меня такое дикое желание взяло выпить
Из разряда - все так классно, что надо синькой отметить
Терпел держался, взяли газировки посидели на площади возле Афимолла, смотрели закат. Сколько лет в Мск живу - а в том живописном месте ни разу не был
Хочу выпить аж жуть. Терплю терплю, думаю взять вина - не взять. Взять - не взять.
По итогу решаю - едем домой, в супермаркете пива возьму.
Когда ехал в вагоне метро, испытывал дичайший кайф от предвкушения что наконец-то сейчас выпью. Вагон несется, ветер обдувает, я лечу навстречу избавлению от этого хомута трезвости.
Доехали до меня, успели за 10 мин до закрытия. Взял 5 банок немецкого, и с подругой выпили. Она полбанки, я четыре с половиной. )
Мне было хорошо. Против этого вечера ничего не имею.
Ну думаю ладно, один раз не беда.

Ха-ха)

В течение следующих 10 дней напился еще 3 раза

Через день пошли с ураганным другом гулять. Уже в 5 вечера были синие. Начали с пива, гоняли пьяными на электросамокатах прямо по дорогам вместе с машинами.
Знакомились с девчонками на чистопрудном. Все проходящие мимо парочки и компании девушек были закручены в танце, приболтаны на номера телефонов и последующие встречи.
Там уже подключилось вино. Выпили с товарищем по бутылке сухого каждый.
Ну, мне по экспоненте поднятия настроения захотелось понюхать. Хвала другу, даже в сильном подпитии отказался мне доставать порошок. Хотя я его грузил как мог. Поехали вырубим, поехали вырубим. Хрен тебе говорит, тебе нельзя, уже обсуждали.
Красава друг.

Потом ехали на такси, я ехал высунувшись почти полностью из окна на 120 км в час. Обдувало так приятно мою горячую голову. На утро я понял что это было небезопасно. В целом вечер хороший, был позитивный вайб. Ни до кого не докопались, ни с кем не ссорились. Без стычек, весело пьяно позитивно.

Наутро голова бо-бо, погано что аж жуть.

Ну ладно думаю, погулял и хорош. Больше не буду. С товарищем еще созвонились и решили что в след раз только трезвые гуляем. Что алкоголь нам не друг, и он останется дома за плохое поведение.

Как бы не так.

Подруга приглашает на стендап.
Приходим, а там в меню есть коктейли. Ну думаю ладно, парочку аперолей закинуть- вреда не будет. Для атмосферы, все дела.
После мероприятия, у меня аппетит проснулся плюс коктейль в крови гуляет.
Зашли в ресторан, захотелось мне пасты. Ну какая паста без вина. Возьмем по бокальчику.
Бокальчик кончился, захотелось еще. Выпили по итогу я 4 бокала, она два.
Захмелел, а че толку? Особого настроения это не добавило. Ну ресторан, ну сидим, ну вид хороший на Садовое.
И че
Я от обычной прогулки больше радости получаю. Просто хотелось еще плюс поностальгировать. Мы в этом самом ресторане с коллегами сделки обмывали когда я работал.

Ну все думаю, хорош. Теперь точно все.

Еще через пару дней объявляется другая подруга.
Приехала, и так мне захотелось с ней выпить.

2 банки пива, бутылка вина на двоих. И все бы ничего, но когда я ее проводил, мне захотелось догнаться.
И вот эта ситуация меня и побудила ВСЕРЬЕЗ остановиться.
Ибо в первых 3 случаях я пил в компании.
А здесь - как проводил я ж один остался - я купил еще бутылку и выпил В ОДНОГО.
Все, это конечная.
Я до прихода на форум как раз частенько в одного пил после работы. Это все, это край.

И так погано было. Пью, и какая-то старая дрянь из памяти полезла. Бывшей зачем - то позвонил, еще одной бывшей полез фотки и видео смотреть совместные на жестком диске. Песни ставил грустные да шансон. Не люблю шансон, но когда пью один вечно пробивает его послушать. Кучин Наговицын Шуфутинский. По итогу только настроение себе все испортил, лег спать в депрессивном состоянии.

Вот так это сука работает. Доктор Стеценко похоже прав что синька демон. Одна часть личности не хочет пить, вторая хочет.
Это было в ночь с 4 на 5е.
Вчера первый день трезвости, 5 сентября. Хороший день. Погуляли с подругой в Коломенской усадьбе, поели вкусняшек, кино посмотрели. Норм настроение, приятное.

Очень вкратце так все и произошло
 
Из-за этого, наверное..?
100%
Стою на причале, понимаю что жизнь ОБЪЕКТИВНО классная. Но СУБЪЕКТИВНО тоска и серость, и надо выпить чтоб почувствовать кайф от происходящего
 
24 августа
Девчонка пригласила покататься на корабле
Шаг навстречу надо принимать, и я поехал
Классно покатались, выходим на берег
Шикарный теплый вечер, красивый закат, набережная у Сити
И меня такое дикое желание взяло выпить
Из разряда - все так классно, что надо синькой отметить
Терпел держался, взяли газировки посидели на площади возле Афимолла, смотрели закат. Сколько лет в Мск живу - а в том живописном месте ни разу не был
Хочу выпить аж жуть. Терплю терплю, думаю взять вина - не взять. Взять - не взять.
По итогу решаю - едем домой, в супермаркете пива возьму.
Когда ехал в вагоне метро, испытывал дичайший кайф от предвкушения что наконец-то сейчас выпью. Вагон несется, ветер обдувает, я лечу навстречу избавлению от этого хомута трезвости.
Доехали до меня, успели за 10 мин до закрытия. Взял 5 банок немецкого, и с подругой выпили. Она полбанки, я четыре с половиной. )
Мне было хорошо. Против этого вечера ничего не имею.
Ну думаю ладно, один раз не беда.

Ха-ха)

В течение следующих 10 дней напился еще 3 раза

Через день пошли с ураганным другом гулять. Уже в 5 вечера были синие. Начали с пива, гоняли пьяными на электросамокатах прямо по дорогам вместе с машинами.
Знакомились с девчонками на чистопрудном. Все проходящие мимо парочки и компании девушек были закручены в танце, приболтаны на номера телефонов и последующие встречи.
Там уже подключилось вино. Выпили с товарищем по бутылке сухого каждый.
Ну, мне по экспоненте поднятия настроения захотелось понюхать. Хвала другу, даже в сильном подпитии отказался мне доставать порошок. Хотя я его грузил как мог. Поехали вырубим, поехали вырубим. Хрен тебе говорит, тебе нельзя, уже обсуждали.
Красава друг.

Потом ехали на такси, я ехал высунувшись почти полностью из окна на 120 км в час. Обдувало так приятно мою горячую голову. На утро я понял что это было небезопасно. В целом вечер хороший, был позитивный вайб. Ни до кого не докопались, ни с кем не ссорились. Без стычек, весело пьяно позитивно.

Наутро голова бо-бо, погано что аж жуть.

Ну ладно думаю, погулял и хорош. Больше не буду. С товарищем еще созвонились и решили что в след раз только трезвые гуляем. Что алкоголь нам не друг, и он останется дома за плохое поведение.

Как бы не так.

Подруга приглашает на стендап.
Приходим, а там в меню есть коктейли. Ну думаю ладно, парочку аперолей закинуть- вреда не будет. Для атмосферы, все дела.
После мероприятия, у меня аппетит проснулся плюс коктейль в крови гуляет.
Зашли в ресторан, захотелось мне пасты. Ну какая паста без вина. Возьмем по бокальчику.
Бокальчик кончился, захотелось еще. Выпили по итогу я 4 бокала, она два.
Захмелел, а че толку? Особого настроения это не добавило. Ну ресторан, ну сидим, ну вид хороший на Садовое.
И че
Я от обычной прогулки больше радости получаю. Просто хотелось еще плюс поностальгировать. Мы в этом самом ресторане с коллегами сделки обмывали когда я работал.

Ну все думаю, хорош. Теперь точно все.

Еще через пару дней объявляется другая подруга.
Приехала, и так мне захотелось с ней выпить.

2 банки пива, бутылка вина на двоих. И все бы ничего, но когда я ее проводил, мне захотелось догнаться.
И вот эта ситуация меня и побудила ВСЕРЬЕЗ остановиться.
Ибо в первых 3 случаях я пил в компании.
А здесь - как проводил я ж один остался - я купил еще бутылку и выпил В ОДНОГО.
Все, это конечная.
Я до прихода на форум как раз частенько в одного пил после работы. Это все, это край.

И так погано было. Пью, и какая-то старая дрянь из памяти полезла. Бывшей зачем - то позвонил, еще одной бывшей полез фотки и видео смотреть совместные на жестком диске. Песни ставил грустные да шансон. Не люблю шансон, но когда пью один вечно пробивает его послушать. Кучин Наговицын Шуфутинский. По итогу только настроение себе все испортил, лег спать в депрессивном состоянии.

Вот так это сука работает. Доктор Стеценко похоже прав что синька демон. Одна часть личности не хочет пить, вторая хочет.
Это было в ночь с 4 на 5е.
Вчера первый день трезвости, 5 сентября. Хороший день. Погуляли с подругой в Коломенской усадьбе, поели вкусняшек, кино посмотрели. Норм настроение, приятное.

Очень вкратце так все и произошло
Ну а увлекательные новости то где? :-D
 
не уверена, но как будто тс атмосфера красоты триггерит на употребление
 
так и есть. Атмосфера красоты и праздника. Тем вечером жалел что еще на теплоходе не начал пить
что из этого сильнее действует – красота природы, обстановки?
или именно праздничность?
 
100%
Стою на причале, понимаю что жизнь ОБЪЕКТИВНО классная. Но СУБЪЕКТИВНО тоска и серость, и надо выпить чтоб почувствовать кайф от происходящего
Яснопонятно)..
я не знаю, тут надо задолбаться, в любом случае, надо задолбаться пить, раскачиваться бесконечно..
Я когда сюда пришла, была так задолбана морально, просто яма какая-то, так вымотана вусмерть эмоц.качелями(не из-за алко, но алкоголя появилось больше и добивало, разумеется), что мне мое нынешнее спокойное существование и ровный безкачельный фон настолько дорог сейчас. Еще радости какие-то теплые появились, давно так не было, стрессы спокойнее переживаю..нафиг, в ту жопу дофаминовую нидвараза не хочу.
 
Работоспособность убивается сильно. Вдохновение туда же. Лень одолевает.
Но это, как и питье в одного, пока не перевешивает самокатно-стендапные покатушки с пастой и гульки у М.Сити)) Ты как будто терпишь..
 
Назад
Сверху Снизу