Алкоголь делает меня лучше

Пью много, результативно.
Может у тебя и похмелья не бывает?
виски, до этого выпил 8 банок пива и пол бутылки коньяка, еще пару коктейлей лонгайленд, 2 сета настоек
И с этого с утра нормальное самочувствие и мозг работает отлично?
 
@Вальдарк,

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Это же избегание, как жить в коконе. Это точно выход? Или это держаться на 'зубах'?
 
@Вальдарк,

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Это же избегание, как жить в коконе. Это точно выход? Или это держаться на 'зубах'?
Это на первое время
 
Бан выписали, жесткие какие то модеры)
Эту ситуацию могу только Гоголем процитировать: "Людина шо не пье, або хвора, або падлюка.".
 
Бан выписали, жесткие какие то модеры)
Эту ситуацию могу только Гоголем процитировать: "Людина шо не пье, або хвора, або падлюка.".
Мож проблема в тебе, а не в модерах?
 
Эту ситуацию могу только Гоголем процитировать: "Людина шо не пье, або хвора, або падлюка.".
Контрцитата
Употребление спиртных напитков скотинит и зверит человека, ожесточает его, отвлекает от светлых мыслей...
Достоевский
Человек пьющий ни на что не годен.
Пушкин
Я дал клятвенное обещание, крестился в следующем:
1. Со всем деспотизмом, бесцеремонностью, настойчивостью властного хозяина не допускать в своем доме ни одной капли какого бы то ни было вина (без всяких увёрток);
Кто бы его ни принес, я обязан публично вылить его непременно в ватерклозет.
2. Не ходить в те дома, где пьют вино.

Станиславский
 
Контрцитата
Употребление спиртных напитков скотинит и зверит человека, ожесточает его, отвлекает от светлых мыслей...
Достоевский
Человек пьющий ни на что не годен.
Пушкин
Я дал клятвенное обещание, крестился в следующем:
1. Со всем деспотизмом, бесцеремонностью, настойчивостью властного хозяина не допускать в своем доме ни одной капли какого бы то ни было вина (без всяких увёрток);
Кто бы его ни принес, я обязан публично вылить его непременно в ватерклозет.
2. Не ходить в те дома, где пьют вино.

Станиславский
Можем продолжать)
«Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова — «недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы».
 
Я же никому ничего не навязываю.
Больше тут нытья от трезвых инфантилов наблюдаю. Зачем проецировать на меня свои жизненные обидки?
Именно навязываешь.
И какие то свои комплексы сюда принес. Это мое мнение).
 
Можем продолжать)
«Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова — «недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы».
Как успехи? В президенты балатируешься?
 
Можем продолжать)
«Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова — «недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы».
продолжать можно, но смысла нет
каждый при своем в итоге останется

так зачем пришел то сюда, если тебе ок?
или подсознательно не ок всё-таки?
 
Можем продолжать)
«Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова — «недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы».
Кто эту фразу произнёс?
 
Именно навязываешь.
И какие то свои комплексы сюда принес. Это мое мнение).
Ну да да да, где то такое уже встречал)
А да, на форуме разведенок, там тоже коллективное мнение сформировано в том, чтобы убеждать адекватных людей в безграничных трагедиях и в том как все у них плохо. Это как раз и есть комплекс, под типу когда обладатели полового органа в 8см, убеждают общественность, что иметь 17см+ это плохо, и вообще от этого женщина удовольствие не получает:-D
 
Ну да да да, где то такое уже встречал)
А да, на форуме разведенок, там тоже коллективное мнение сформировано в том, чтобы убеждать адекватных людей в безграничных трагедиях и в том как все у них плохо. Это как раз и есть комплекс, под типу когда обладатели полового органа в 8см, убеждают общественность, что иметь 17см+ это плохо, и вообще от этого женщина удовольствие не получает:-D
У тя 8см???😳😳😳
 
Назад
Сверху Снизу