Алкоголь делает меня лучше

Я же никому ничего не навязываю.
Больше тут нытья от трезвых инфантилов наблюдаю. Зачем проецировать на меня свои жизненные обидки?
Потому что можем, а че такого
 
У меня как бы 19.
Если человек видит в другом комплексы, то скорее всего зеркалит их с себя.
У меня все замечательно в жизни, я же не плакаться сюда пришел)
У кого все замечательно того тут просто нет)
 
Ну да да да, где то такое уже встречал)
А да, на форуме разведенок, там тоже коллективное мнение сформировано в том, чтобы убеждать адекватных людей в безграничных трагедиях и в том как все у них плохо. Это как раз и есть комплекс, под типу когда обладатели полового органа в 8см, убеждают общественность, что иметь 17см+ это плохо, и вообще от этого женщина удовольствие не получает:-D
Я ничо не понял из написанного тобой.
У тебя то какая цель на этом форуме? Что то же ты хочешь для себя? Поорать, пофлудить, избавиться от своих комплексов неполноценности? Мож еще что?
 
У меня как бы 19.
Если человек видит в другом комплексы, то скорее всего зеркалит их с себя.
У меня все замечательно в жизни, я же не плакаться сюда пришел)
Слуш, ну денег полно, с алкоголем мир и дружба, во всех сферах феерический успех.

Чего тут время тратить среди нытиков?
 
Слуш, ну денег полно, с алкоголем мир и дружба, во всех сферах феерический успех.

Чего тут время тратить среди нытиков?
Меня попросили написать- я написал, что я жадный что ли, с меня убудет?
Сам я встречал много людей, которые сваливают всю ответственность на алкоголь, вот считаю это глубоким заблуждением.
 
У меня как бы 19.
Если человек видит в другом комплексы, то скорее всего зеркалит их с себя.
У меня все замечательно в жизни, я же не плакаться сюда пришел)
Мля, я вот даже не знаю, сколько у меня). А ты то ведь не поленился померить). Так всё таки нет у тебя комплексов?).
 
ты что-то путаешь.
Сестрёнка с 19 см не бывает.
Ну можешь и дальше фантазировать, мне то что)
Это только говорит о твоем извращенном мышление и дискредитирует тебя как личность.
 
Ну да да да, где то такое уже встречал)
А да, на форуме разведенок, там тоже коллективное мнение сформировано в том, чтобы убеждать адекватных людей в безграничных трагедиях и в том как все у них плохо. Это как раз и есть комплекс, под типу когда обладатели полового органа в 8см, убеждают общественность, что иметь 17см+ это плохо, и вообще от этого женщина удовольствие не получает:-D

Меня попросили написать- я написал, что я жадный что ли, с меня убудет?
Сам я встречал много людей, которые сваливают всю ответственность на алкоголь, вот считаю это глубоким заблуждением.
Ты под чью-то дудку пляшешь?
 
Ну можешь и дальше фантазировать, мне то что)
Это только говорит о твоем извращенном мышление и дискредитирует тебя как личность.
Ну, смотри:
Я твою информацию не опровергал. Скорее, принял.
Сделал замечание другому.
Ты , а не то что я сказал, говоришь о моём извращенном мышлении и личностных недостатках.

Прав ли ты?
 
Меня попросили написать- я написал, что я жадный что ли, с меня убудет?
Сам я встречал много людей, которые сваливают всю ответственность на алкоголь, вот считаю это глубоким заблуждением.
Я тоже считаю заблуждением, алкоголь это вещество и не более.

Ну попросили, написал, пошел в бан.
Зачем сегодня продолжать, ты уж и так не пожадничал?
 
Назад
Сверху Снизу