Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-то там, кто не упал и поднялся. То есть, поднялся и упал. Или поднялся и еще поднялся.
Короче, не оставляй попыток))
А ты считаешь, что у меня может получиться, или тебе просто приятно, что я пытаюсь?))
Варя, я всегда говорил, что ты потрясающее сочетание интеллекта, юмора, таланта фотографа и красоты.
Но, в силу территориальной отдалённости, практический интерес я имею только к фотографиям попы (т.к. с грудью мы уже вопрос решили).
 
А ты считаешь, что у меня может получиться, или тебе просто приятно, что я пытаюсь?))
Варя, я всегда говорил, что ты потрясающее сочетание интеллекта, юмора, таланта фотографа и красоты.
Но, в силу территориальной отдалённости, практический интерес я имею только к фотографиям попы (т.к. с грудью мы уже вопрос решили).
Отвечу цитатой))
Чешите меня полностью! *O_v*
 
Шейка, слева, вот тут вот, чешется?
"А вы, доктор, тот еще фрукт. Такие картинки в столе держите":-D
Как-то ТС все время пропадает. Очень странно. В зал что ли ушел?
Пы Сы. Как-то Геральт на Бутусова смахивает, не? Или я Нау переслушала)
 
Как-то Геральт на Бутусова смахивает, не? Или я Нау переслушала)
Я его на кассетах слушал. А видел, может пару раз и он был с короткой стрижкой и что-то о боге рассуждал.
НАУ без Кормильцева - не торт.
 
Не могу сама с собой разговаривать)
Последнее время только этим и занимаюсь. На английском.
Сходил в языковую школу провериться, до какого уровня договорился - говорят Upper Intermediate.
Так что полезная привычка, начинай юзать.
 
Я его на кассетах слушал. А видел, может пару раз и он был с короткой стрижкой и что-то о боге рассуждал.
НАУ без Кормильцева - не торт.
Так он со времен Кормильцева только мясом слегка оброс, а то совсем как "скелет в перьях" был.
 
Последнее время только этим и занимаюсь. На английском.
Сходил в языковую школу провериться, до какого уровня договорился - говорят Upper Intermediate.
Так что полезная привычка, начинай юзать.
Учить английский, чтобы разговаривать с собой? Ну да, полезная привычка))
 
Разговаривать с собой, чтобы тренировать английский.
А так, конечно, да, не в бровь, а в пах глаз.
Ball joint, bearing, pulley, rod end, oil seal. Это весь английский, который мне требуется:-D
 
И вот теперь не помню ни ника её, ни темы. Посмотреть как дела у спортсменки-трезвенницы. Аватарка такая... рыжая мультяшная девушка с толстой косой...
А, нашёл. Только не с толстой косой, а с пышными волнистыми волосами.
Рыжая_Соня
И у неё всё хорошо.
Значит трезвость и движение совместимы.
Варя, начинай отклеивать нижние 90 от табуретки.
 
Тогда тебе вообще английский ни к чему))
Чёрт... А ведь, получается, что и ни к чему...
У меня аж руки опустились.
Пойду спрошу Белую Мишку, она зачем сертификат получает, может у неё не руссифицировано.
 
Чёрт... А ведь, получается, что и ни к чему...
У меня аж руки опустились.
Пойду спрошу Белую Мишку, она зачем сертификат получает, может у неё не руссифицировано.
Не унывай, давай я заберу свои слова назад. Мне не трудно. Вот, я забираю свои слова назад. Вот. Забрала))
 
Не унывай, давай я заберу свои слова назад. Мне не трудно. Вот, я забираю свои слова назад. Вот. Забрала))
Не, не помогло. Всё равно я что-то приуныл.
Да и Мишку уже спросил.
Эх, Петя, Петя (это я о ТС), хотел я свалить на твоём унавоженном тракторе в Новою Зеландию. Но коварная рыжая чародейка кастанула спел любви к фатерлянду.
И яяяаааа яяяаааа, остаюсь (голосом Крупнова).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу