Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я против слов и лозунгов)))
поэтому и спрашиваю)))
значит ты все таке нуждаешься в профильной помощи?
я нуждаюсь в профильной САМОпомощи. и да, я буду этой самопомощью заниматься всю жизнь. чуть слабину дашь, так сразу начинается регрессия, а затем и срыв в итоге. за примерами далеко ходить не надо.
Правильные лозунги, без частицы НЕ, я считаю полезными, ведь по сути это аффирмации.
 
Да уж. Связка танчики - алко. И от того и от другого зависим.
Значит надо избавляться от двух зависимостей, моё предположение.
Тягу заедать. В твоём случае поможет кефир на ночь, он успокаивает и снимает тягу.

Если сильное желание расстаться с алко, то сможешь.
Все в твоих руках, голове. Нужное подчеркнуть.

Удачи и в путь!
 
Девушки. а вас ничего не напрягает?
Вы как бы оффтоп пишите. Не мое , это , конечно дело. Но тема не ваша и это неуважительно к ТС
 
DrunkPunk
Не обращай внимание.
Расскажи лучше про себя. Как собираешься сохранять трезвость?
 
да, я боюсь смерти, болезней, боли, депрессии. я не такая бесстрашная как ты. это тебе всё пофиг, ничего не боишься...прям море по колено. Я наблюдаю сейчас со стороны, как красиво тебя твой алкодемон подводит-разводит.
 
Привет, DrunkPunk!
Пару слов по теме)))
Спорт - это очень хорошо, но на первых порах бросания алко
со спортзалом лучше без напряга, без фанатизма (цы).
И вообще, обычно никакое новое хобби старому (нашему профильному то бишь) не мешает,
не замещает его.
Так что работу по отходу от рюмок-бутылок придется решать вне связки со штангами
и тренажерами.
Но есть и хорошая новость - эта работа вполне может быть плодотворной.
Будь здесь, читай, думай, пиши.
Удачи!)
 
я хотя бы профильную пользу приношу, стараюсь
Старания, мягко говоря, сомнительного качества. Иногда.
Кошка в лукошке - настоятельно рекомендую исключить переходы на личности пользователей, а также свои фантазии и прогнозы оставлять при себе. Как минимус, в темах новых пользователей. Устное предупреждение.
 
*а жалко, что дуэли на НД отменены;-):-D
 
Ребята, всем спасибо за не равнодушие! :) Не до конца разобрался в цитировании, попробую просто ответить на вопросы.
Был вопрос про кодирование - не мой костылик.
Зачем пить - иллюзия того, что я отвлекаюсь от проблем.
Как сохранять? Вот тут, честно говоря, не знаю. Сейчас я трезвый, не похмельный и хочу сохранить это состояние. Близко правило первой рюмки. Сегодня точно не буду пить, т.к. завтра тренировка, потом вечером на дачу к жене и детям, потом снова тренировка. Вот мотивация прожить трезвым три дня. И буду читать мат.часть здесь.
Восхищают участники форума со сроком трезвости более нескольких лет, но вдохновляют те, кто не пьет месяц-два. )
 
Ребята, всем спасибо за не равнодушие! :) Не до конца разобрался в цитировании, попробую просто ответить на вопросы.
Был вопрос про кодирование - не мой костылик.
Зачем пить - иллюзия того, что я отвлекаюсь от проблем.
Как сохранять? Вот тут, честно говоря, не знаю. Сейчас я трезвый, не похмельный и хочу сохранить это состояние. Близко правило первой рюмки. Сегодня точно не буду пить, т.к. завтра тренировка, потом вечером на дачу к жене и детям, потом снова тренировка. Вот мотивация прожить трезвым три дня. И буду читать мат.часть здесь.
Восхищают участники форума со сроком трезвости более нескольких лет, но вдохновляют те, кто не пьет месяц-два. )

Тут не все со счетчиком месяц только начали путь к звездам. Я тоже был в ремиссии. Поэтому я на форуме. Тяжело не упасть, поднявшись.
 
Вот мотивация прожить трезвым три дня.
А дальше? Какова мотивация прожить трезвым всю жизнь?
Хотя есть на форуме люди, которые пришли "ну-у попробовать бросить... ну-у на время" и втянулись))
 
Тут не все со счетчиком месяц только начали путь к звездам. Я тоже был в ремиссии. Поэтому я на форуме. Тяжело не упасть, поднявшись.
Здорово, когда встаешь после падения.
А дальше? Какова мотивация прожить трезвым всю жизнь?
Хотя есть на форуме люди, которые пришли "ну-у попробовать бросить... ну-у на время" и втянулись))
Дети. Семья. Здоровье. Блин, а еще я посчитал только что, сколько можно таки сэкономить денег. :)
 
Здорово, когда встаешь после падения.

Дети. Семья. Здоровье. Блин, а еще я посчитал только что, сколько можно таки сэкономить денег. :)

вставать придется, или же лежать. Выбор за тобой.
Мотивы внешние не столько важны, они обманчивы, ты трезвеешь ради себя, в первую очередь, а затем уже ради других. Нужно это понять.
 
Мотивы внешние не столько важны, они обманчивы, ты трезвеешь ради себя, в первую очередь, а затем уже ради других. Нужно это понять.
Так вполне себе ради себя - отношение близких ко МНЕ любимому. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу