Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня изначально были причины - для себя, и сертификат для себя. Самолюбие, то-се, потом, это единственное мерило и объективный критерий прогресса (имею в виду экзамены, не обязательно кембриджские, айлтс-тойфл в ту же каску).
Теперь у меня более масштабная мысль - попробую позже получить преповский сертификат TKT и можно преподавать, мне это интересно, язык люблю, опыт работы в преподавании (не языка) есть.
Т.е. машина руссифицирована!
Вот так вот, Варя, не я один такой!
Может я тоже преподавать буду!
Я что, зря Профессор, что ли?
Ничо ты не понимаешь, глупая женщина, иди котлеты жарь, смеётся она, тут, над людьми. А люди, между прочим, саморазвиваются, растут, можно сказать, в ширь и ввысь...
Лодырь, ты Варя, короче, и демотиватор.
Не то что Мишка.
Буду теперь с Мишкой дружить.
А ты... ты сиди. Необразованная. И с несфотографированными джинсами.
 
Лодырь, ты Варя, короче, и демотиватор.
Волчица ты, тебя я презираю(С)
Котлет я вчера нажарила, так шта... Намеки эти ваши, весьма обидные.
И впрок наморозила. Пойду морожено жрадь, я внезапно джем нашла, для поливания морожена)
 
А ты... ты сиди. Необразованная. И с несфотографированными джинсами.
Намеки эти ваши, весьма обидные.
И впрок наморозила. Пойду морожено жрадь, я внезапно джем нашла, для поливания морожена)
Ты смотри, и так не прокатило...
 
Значит трезвость и движение совместимы.
И диета, желательно пожОщще. Голодание, целебное. Обязательно бросить курить и онанировать. Ну и вообще, стать тут же правильным хорошим, радовать жену, мужа, кота и любимый фикус, поменять две работы на три работы, начать строить дом, растить дерево и делать сына. И хобби, как можно больше дебильных хобби, которые обязательно вытеснят бухло из сознания. Ниче не пропустил? :-D

Меня лично в таком режиме хватало на месяц, край - два. Худел, здоровел, накапливал здоровья и азарта на следующую пьянку - и вперед.
 
Меня лично в таком режиме хватало на месяц, край - два. Худел, здоровел, накапливал здоровья и азарта на следующую пьянку - и вперед.
Пост писался конкретно для Вари с конкретными низменными целями. Шо вы прям так близко к сердцу.))
 
Пост писался конкретно для Вари с конкретными низменными целями. Шо вы прям так близко к сердцу.))
Флудить так флудить, не? :-D Тем более, я писал для ТС, ну и для себя/от себя. Общее место всех начинающих...
 
Как-то ТС все время пропадает. Очень странно. В зал что ли ушел?
У вас тут эротизьмы всякие, а у меня жена с дачи только завтра возвращается. Ушел в зал сублимировать. Сдается мне, что тренер - алкоголик в завязке. Рекомендации:
1. Быть сытым (я столько и так часто не ем, а уж под коньяк тем более);
2. Быть отдохнувшим (причем, в то время, когда я привык злоупотреблять (с 22 до 01-00) рекомендуется ловить самый полезный сон);
3. Заниматься спортом и получать удовольствие.

Эх, Петя, Петя (это я о ТС), хотел я свалить на твоём унавоженном тракторе в Новою Зеландию. Но коварная рыжая чародейка кастанула спел любви к фатерлянду.
Кастую диспел. Трактор в аренду недорого. Надо? :)

Флудить так флудить, не? :-D Тем более, я писал для ТС, ну и для себя/от себя. Общее место всех начинающих...
Флуд - он наше всё! Поздороветь за месяц-два - тоже неплохой вариант. Не уверен, что хочу прийти к этому, но лучше, чем было. Но надорваться не хочется, да и насиловать себя тоже. Вчера пока курил матчасть, понял, что в силу изменений психики, надо беречь и защищать себя от стрессов, которые неизбежны при отказе от онанизма столь глобальных изменениях.
 
надо беречь и защищать себя от стрессов
Лучше даже перебдеть. Алколичность при этом обычно бунтует: как так, я титан и уникальный мегачеловек, а меня тут кашкой из ложечки кормят.
 
Алколичность при этом обычно бунтует: как так, я титан и уникальный мегачеловек, а меня тут кашкой из ложечки кормят.
О, а вот об этом не знал. Спасибо! Не знал, что такое Чувство Собственной Важности обусловлено "благоприобретенными" изменениями. Думал, что это я такой чмо мачо. Буду с этим аккуратнее.
 
О, а вот об этом не знал. Спасибо! Не знал, что такое Чувство Собственной Важности обусловлено "благоприобретенными" изменениями. Думал, что это я такой чмо мачо. Буду с этим аккуратнее.
Ну дк это ж базис :-D Сначала мы получаем свою уникальную мегаличность (от рождения как правило), а потом приспосабливаем к ней презренный мир, при помощи бухла обычно. Т.е. оно вроде как и не приобретенное, но многократно усиленное.
 
Кажется, у меня стали набухать первые почки, из которых могут проклюнуться цветочки.
Какой хороший форум, какие тут люди молодцы! Даже если кто-то спотыкается, то снова встает на ноги, восхищаюсь! Вон даже те, у кого ежедневное употребление и запои трезвеются! Хорошо, что у меня не так все. И осознал, и зарегистрировался, и даже понял, что стоит сходить в АА. Умница! МужЫг! А какая разница, когда бросить? Вот сейчас, пока никого нет дома, купить хорошего коньяка или вискарика, да отпраздновать расставание. Как прощальный секс. А с завтра - ни грамма в рот и ни... чего! Ну или с июля, когда на работе потише станет!
Эффект, похожий на то, когда думаешь бросить курить - машинально прикуриваешь. Ребята, ни у кого не было такого, чтобы на фоне размышлений об отказе от алкоголя зависимость усиливалась?
И отчетливо понимаю теперь смысл "первой рюмки".
 
Конечно было. Торг называется.
Стеценко " Как не пить", прочитать не мешало бы.
 
Ребята, ни у кого не было такого, чтобы на фоне размышлений об отказе от алкоголя зависимость усиливалась?
Конечно было. Особенно "мило" смотрится подсознательная зависть к ужратым асоциальным типам на улице. Голова больная назквозь, может быть что угодно.
 
Конечно было. Торг называется.
Стеценко " Как не пить", прочитать не мешало бы.
Спасибо! Начинаю с нее.
Конечно было. Особенно "мило" смотрится подсознательная зависть к ужратым асоциальным типам на улице. Голова больная назквозь, может быть что угодно.
Мммм... как много нам открытий чудных!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу