Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Летели качели (ц.)
Любимый четверг, семья в отъезде, погода... Моя идеальная алкашеская ситуация. Еще 8 минут для беззатратной покупки коньяка.
Нельзя пить первую рюмку, можно налить сразу в две и одну вылить. :)
А КУшники-хорошие ребята, да и в срыве публика интересная.
Надо чайку с лимоном попить.
 
С забором!!

Летов, Егор, а не Игорь *O_v*
 
О, да тут заборчик 🔥 Поздравлякаю ☃️🍭 Че якоря ⚓️ у тебя там?
 
Не. Настоящее, это под каким пел)

Не знал и не интересовался, а настоящее ли))
Он, ближе к концу, просил называть по настоящему, а не по псевдониму. Где-то вычитал и теперь привык.)
 
Факингдранк и Дранкпанк 😂😂😂
 
Спасибо! Я это... в плавании. Несет алкашеская мысль в сторону возлияний, а я ее в попу посылаю.)
Ну ты главное сегодня не пей
Кушай, от пуза
Сладости
Пей жидкости. А лучше воды. Много
И с форума не уходи. Все будет пучком
 
Спасибо! Я это... в плавании. Несет алкашеская мысль в сторону возлияний, а я ее в попу посылаю.)
Правильно, шли куда подальше. Мне как только такие мысли приходят, я их прям в голос посылаю. Правда когда ни кого рядом нет. Как больная 🤕 ну зато срабатывает. «Иди в зад алкомозг, свои галимые разводы оставь себе, мне уже достаточно от тебя досталось», как то так. И че интересно, реально затыкается, гад 😠
 
Вчера заколбасило так, что я забыл, а зачем мне вообще трезвость. Внутренний диалог был на уровне нормального раздвоения личности. Трезвая личность была гораздо менее убедительная и логичная, чем внутренний алкаш. Выручило правило первой рюмки и не пить сегодня. Ну и послал сам себя найух.
 
Ты давай держись. На спорт сильно не налегай. С не привычки плохо может быть. Или хотя бы скажи тренеру , чтобы не кошмарил тебя.
Кстати, на сладости налегать это конечно хорошо, но есть вероятность заработать себе диабед или инсулинорезистентность (преддиабет).
 
На спорт сильно не налегай. С не привычки плохо может быть. Или хотя бы скажи тренеру , чтобы не кошмарил тебя.
Спасибо! К сладкому равнодушен. А с тренером как раз и занимаюсь, чтобы спокойно и ровно шло. У меня "мой спорт" - борьба, вот туда сейчас нельзя. Там в короткий срок надо войти в форму и убиться. :)))
 
Спасибо! К сладкому равнодушен. А с тренером как раз и занимаюсь, чтобы спокойно и ровно шло. У меня "мой спорт" - борьба, вот туда сейчас нельзя. Там в короткий срок надо войти в форму и убиться. :)))
Я один раз с похмелья пришла на силу. Тренер моя меня так убила, я думала концы скину. А ей я не сказала, она не поймет, повернутая на спорте иЗОЖ.
 
Это жесть! ) Спорт и алко сочетать... Ты железная! )
у меня еще подружка ( это которая вискарик любит внедрить, я писала) , тоже тогда на трене с похмелюги была, вот пипец нам был, тренер говорит и показывает, что делать, а мы нихрена не понимаем)
 
Вот мы Штирлицы в тылу врага - алкаши в тренажерке! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу