Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Навеяло, врубил на всю катушку:
Ой, да! Клевый клип) в точку. У нас в России все так и есть. Единицы ведут прям ЗОЖ. И то, знала таких ЗОЖных тренеров, которые так готовились к соревнованиям, сушились, что на этих соревнованиях и умирали от сердца и обезвоживания. Они вообще все ходят на лезвии ножа.
 
И то, знала таких ЗОЖных тренеров, которые так готовились к соревнованиям, сушились, что на этих соревнованиях и умирали от сердца и обезвоживания.
Спорт, увы - не синоним слова "здоровье". Важно найти баланс, чтобы не убить себя.
 
так еще обидней помирать-то) на куриных грудках и огурцах
Лично для себя я понимаю, что обидно помирать пустышкой. Когда не жил, а был пустым человеком. Можно и на грудке с огурцами прожить так, что будешь помирать с чувством, с толком и позитивом. И вспомнят добрым словом. :)
 
Лично для себя я понимаю, что обидно помирать пустышкой. Когда не жил, а был пустым человеком. Можно и на грудке с огурцами прожить так, что будешь помирать с чувством, с толком и позитивом. И вспомнят добрым словом. :)
Ты знаешь, я в плотную общаюсь с тренерами и прочими блогерами по питанию и скажу так: вот они , вернее многие)очень помешаны, кроме своего тела и еды дальше ничего не видят, как будто зациклены только на этом. В результате у них бывают огромные срывы. Кстати, вот именно слово пустышка мне приходит после пьянки. становится противно от себя. Очень стыдно перед ребенком. Она мне, когда я напьюсь, даже постель стелет. А ведь мелкая, 8 лет.
 
Меня сын тоже пару раз спать клал. Очень сильно зацепило, когда понял, что пьющий родитель не надежен. Случись что, не дай Бог, а папочка/мамочка бухой. Хорошо, когда семья полная и можно свалить на вторую половину. Только вот иногда нужно именно твое участие.
 
Меня сын тоже пару раз спать клал. Очень сильно зацепило, когда понял, что пьющий родитель не надежен. Случись что, не дай Бог, а папочка/мамочка бухой. Хорошо, когда семья полная и можно свалить на вторую половину. Только вот иногда нужно именно твое участие.
Я в том году так отжигала на отдыхе, блин пипец, весь отель на ушах стоял, а ведь даже в голову не пришло, что таким поведением и злоупотреблением я прежде всего повергаю опасности ребенка! Вот только не давно к этому пришла. А до этого я думала, о клево зажгли, тусанули!
 
Поднимем же бокалы с чаем с лимоном за детей! И чокаться нам нахрен не надо - уже чокнутые )
 
Я временно пас. Сегодня так хорошо потренировался, что руки уже не поднимут тяжелую чашку. )))
Ой, я не пошла сегодня на тренькну . Вчера хватило😂 сходила на УЗИ брюха, все хорошо, только в одной почке камни начали образовываться, но это не из за бухла. Сказала пить больше воды и канефрон. Муж прикольнулся- печень в порядке , продолжаем дальше пить )😂
 
У меня прям качели начались . Пью кофе .
Держись, меня вчера чуть на коньяк не укачало. Сегодня с утра сказал большое спасибо тому, что вчера не пил. Посмотри ролик с потным качком про правило первой рюмки - зараза, про нас говорит. )
 
Держись, меня вчера чуть на коньяк не укачало. Сегодня с утра сказал большое спасибо тому, что вчера не пил. Посмотри ролик с потным качком про правило первой рюмки - зараза, про нас говорит. )
О, точно ! Сейчас посмотрю!
 
Он сам из наших, достаточно полезные ролики по алкотеме. Ну и по дебилдингу бодибилдингу тоже. :) Вот тот ролик я сначала смотрел скептически, а после вчерашнего пересмотрел и бормотал: "Ты сцуко знал" ))))
 
Привет! Как дела?
 
Он сам из наших, достаточно полезные ролики по алкотеме. Ну и по дебилдингу бодибилдингу тоже. :) Вот тот ролик я сначала смотрел скептически, а после вчерашнего пересмотрел и бормотал: "Ты сцуко знал" ))))
Приветик! Куда пропал? Что-то не вижу тебя... Всё в порядке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу