Алкобиография

Лена, здорово! :obnim1:
Люблю очень твои морские фотки!
Какое побережье интересное у вас. Ровное, гладкое, а песок, как в Патонге на Пхукете в Таиланде.
Вот только отбойное течение до сих пор мне покоя не даёт! Видать, придётся на месте вопрос изучать. :cleanglasses:
Эх, как хочется ваши края повидать! Из Владивостока весточку привезти. :dance:
Как твой внучок-бесенок поживает? :IN LOVE:
Привет) Я и сама наше побережье обожаю! Эти дюны, эти поющие пески...не везде, конечно, гладко - есть и очень каменистые места, есть места, где пляж практически смыло, и всё же, всё же... Балтика ждёт гостью из Владивостока)
Таиланд - мечта моя. Собирались как раз с мужем ехать, но не срослось, а вскоре и развелись:-D
А бесёнок в своём репертуаре - помогает выливать поливать:-D

10.jpg8.jpg9.jpg
 
Последнее редактирование:
:PREVED:Привет бабулик Лена и гости твоей темы. Чё тут у вас?;-) Морями хвастаем? А я сёдня в леса ходила по грибы. Похвастаюсь лесом.
2014-08-09 18.43.47.jpgtS7qmzzCTj0.jpg
 
:PREVED:Привет бабулик Лена и гости твоей темы. Чё тут у вас?;-) Морями хвастаем? А я сёдня в леса ходила по грибы. Похвастаюсь лесом.
Посмотреть вложение 79989Посмотреть вложение 79993
Жистокая!))) Пока погода хорошая, не могу себе позволить замену моря лесом. Но в план поставила!
 
Есть в моей работе и полезные моменты.
Приходила сейчас постоянная покупательница, водочкой она давно злоупотребляет, но раньше как-то с перерывами на рабочую неделю. В будние дни - причесана, накрашена, бежит на работу. В выходные - 2-3 пузыря водки. Пьёт вместе с мужем (что примечательно, за все 8 лет они ни разу не зашли в магазин вместе))). Теперь она вышла на пенсию...пипец :scare3: перманентный запой! Купила сейчас скромно - 3 пузыря водки и баночку сметаны. Она вышла, а я кинулась двери нараспашку открывать, иначе мне срочно потребуется закуска и запивка! Этим "воздухом" похмеляться можно! Полная жесть.:bee:
 
Нафик, лучше про ягодки-цветочки)
Обещала я @Гедеван9 полосатые помидорки показать, вот хвастаюсь - один полосатый, а второй просто огромных размеров, и он еще растёт!

Безумие Кесиди.jpgмегазак.jpg

И на "люстре" моей сегодня первый плафон бутон раскрылся)

11.jpg
 
Последнее редактирование:
День прошёл...прошлись с Сашей вдвоем по городу , прогулялись , зашли в одно кафе , там делают очень вкусное пирожное Ламингтон , как и кофе по-венски .
Они просто созданы друг для друга!
Удовлетворив свои гастрономические и игровые интересы , побрели с Сашей не спеша домой , где Саше пришлось немного почитать , а потом ещё и написать - буквы и слова.

Всем добра и хороших снов.

80169
 
День прошёл...прошлись с Сашей вдвоем по городу , прогулялись , зашли в одно кафе , там делают очень вкусное пирожное Ламингтон , как и кофе по-венски .
Они просто созданы друг для друга!
Удовлетворив свои гастрономические и игровые интересы , побрели с Сашей не спеша домой , где Саше пришлось немного почитать , а потом ещё и написать - буквы и слова.

Всем добра и хороших снов.

Посмотреть вложение 80169
После работы делала платежи коммунальные, заодно погуглила ламингтон (даже слово вкусное))) Теперь я в курсе, что это австралийское бисквитное пирожное :old:
Всем снофф...
 

Ленок! Вид у тебя из окна замечательный.
Чувствуется спокойствие на закате и аромат всех твоих диковинных цветов. O:-)
Мы порой не замечаем той красоты, что окружает нас. И только взгляд со стороны иногда заставляет нас посмотреть на свою обыденность по-другому.
Белоснежный песок и поющие дюны...
И где тот Таиланд?!? Юго-Восточная Азия тот ещё подарочек...
А у нас уже понедельник, йо-хо-хо :CRAZY:.
9-00, а за бортом +29. Ждём тайфун из Японии. Может, попрохладнее станет чуток.
 
Последнее редактирование:
Ленок! Вид у тебя из окна замечательный.
Чувствуется спокойствие на закате и аромат всех твоих диковинных цветов. O:-)
Мы порой не замечаем той красоты, что окружает нас. И только взгляд со стороны иногда заставляет нас посмотреть на свою обыденность по-другому.
Белоснежный песок и поющие дюны...
И где тот Таиланд?!? Юго-Восточная Азия тот ещё подарочек...
А у нас уже понедельник, йо-хо-хо :CRAZY:.
9-00, а за бортом +29. Ждём тайфун из Японии. Может, попрохладнее станет чуток.
Как вы там? Я день без связи, ничего не видела-слышала-знаю(
Зы - спасибо тебе) :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу