Алкобиография

Выходной. Устала, больше, чем в рабочий....у моря полчасика перезагрузилась) Шторм и чёрный флаг. Где это видано, чтобы в конце июля пляж практически пустой???

Не удаётся передать мощь стихии... Рискнула только ножки помочить)i (58).jpgi (59).jpgi (60).jpgi (61).jpgi (62).jpg
 
Лена, в догонку к теме помидорной, тож насажено разных, хит банановые ноги сорт.И охранник видишь имеется, не выгнать из теплицы.
 

Вложения

  • 20190720_173527.jpg
    20190720_173527.jpg
    234.2 KB · Просмотры: 10
  • 20190720_173611.jpg
    20190720_173611.jpg
    183.3 KB · Просмотры: 10
Лена, в догонку к теме помидорной, тож насажено разных, хит банановые ноги сорт.И охранник видишь имеется, не выгнать из теплицы.
Ладушка, охранник шикарный!!! Про "банановые ноги" читала много, не впечатлилась)
Поливала сейчас огурцы-помидоры с добавлением перекиси и зеленки... Кто зелёный? Йа зелёный :-D

i (64).jpgi (65).jpg
 
Лена, а зеленка что дает? Насчет банановых ног сладкие , тож первый год сажали, на кусту много.
Зелёнка - это для огурцов, в помидоры заодно пошла)))
А вообще подруга моя относится к растениям, как к людям, и лечит их соответственно, что в аптечке есть, то в дело и идёт.
 
Зелёнка - это для огурцов, в помидоры заодно пошла)))
А вообще подруга моя относится к растениям, как к людям, и лечит их соответственно, что в аптечке есть, то в дело и идёт.
Насчет к растениям, как к людям, это вот мама у меня, уехать на день, целая проблема ж, не знаю, говорит , что и делать,открыть теплицу или не открывать.Я уж не выдержала, говорю, ну не люди же твои помидоры, не задохнутся.За зеленку спасибо, поумничаю.😊
 
Насчет к растениям, как к людям, это вот мама у меня, уехать на день, целая проблема ж, не знаю, говорит , что и делать,открыть теплицу или не открывать.Я уж не выдержала, говорю, ну не люди же твои помидоры, не задохнутся.За зеленку спасибо, поумничаю.😊
Почти при каждом поливе добавляю по чуточке буквально - зеленка, йод, перекись водорода, янтарная кислота. И по возможности - зола-зола-зола! А ещё лучше - настой золы.
 
Почти при каждом поливе добавляю по чуточке буквально - зеленка, йод, перекись водорода, янтарная кислота. И по возможности - зола-зола-зола! А ещё лучше - настой золы.
Ленок, привет! Привет гости морской темы :IN LOVE:
Забежала отметиться и проведать. Багдаде всё спокойно))
Ушла:girls3:
 
Как вы там? Я день без связи, ничего не видела-слышала-знаю(
Зы - спасибо тебе) :IN LOVE:

Привет - привет :obnim1:!
Я на форуме сейчас, как тот нанаец :-D!
Че-то увидел, че-то услышал, а когда писать собрался, то все уже спать полегли :-(
А мне на работу гнать пора :bud:
Так самое обидное, что снова без отпуска. Вот уже 5-й год как. Сейчас открываем новый филиал в соседнем регионе. Регистрация в налоговой, муниципалитете и т. д.
Командировки постоянные. Везде нужно быть в теме, в форме. Все на нервах.
Мысли частенько - бросить все на фик. Устала очень.
Ой, поныла чуток :ak:.
Леночка, сказать по правде, я не только наслаждаюсь твоими фотками морскими. Я от них силу чувствую. :THUMBS UP::THUMBS UP:
Себя сейчас поддерживаю только великом и плаванием.
Твой бесенок красавчиком растёт! Смышленый такой пацан, к воде приученный. Наш человек :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Пришла, побалдела над помидорами, я помидорная душа!!
Ушла радостная!!:-D
Привет Лена и гости!!! :IN LOVE:
 
Вечера, НД) У нас сегодня плановое отключение эл-ва было, правда включили нас вместо 18 только в 20 часов, соответственно и инета не было.
Все в порядке. Трезва, чего и вам желаю)
20190723_143707.jpg20190723_101241.jpg
 
Доброе утро Лена и Гости.

81085

Лена у тебя заборчик Трезвости и он весь в благоухающих цветах .
Поздравляю ! :obnim1:


81086
 
Назад
Сверху Снизу