Раз и навсегда

А почему её тогда в медицинских целях выписывают ?

Понятия не имею, я не доктор.
Сто лет назад выписывали кокаин от зубой боли и героиновые капли от кашля.
 
4 месяцев трезвости позади… Казалось бы, так мало, но достаточно, чтоб увидеть и почувствовать себя другим человеком.
Я воспринимаю людей и неидеальный мир без допинга. У меня появилось терпение. Я разрешаю себе погрустить, а не бегу искусственно поднимать настроение этанолом. Я наслаждаюсь чистыми эмоциями от путешествий.
Я счастлива. Иду дальше с вдохновлением.🥰53C895F0-5D9E-4330-8E41-36F65C4F5FAD.jpeg47A08F21-C6A8-4657-96E5-50164C6AB680.jpeg
 
4 месяцев трезвости позади… Казалось бы, так мало, но достаточно, чтоб увидеть и почувствовать себя другим человеком.
Я воспринимаю людей и неидеальный мир без допинга. У меня появилось терпение. Я разрешаю себе погрустить, а не бегу искусственно поднимать настроение этанолом. Я наслаждаюсь чистыми эмоциями от путешествий.
Я счастлива. Иду дальше с вдохновлением.🥰Посмотреть вложение 1525654Посмотреть вложение 1525655
Пипееец вот это животик я кайфую❤️
 
4 месяцев трезвости позади… Казалось бы, так мало, но достаточно, чтоб увидеть и почувствовать себя другим человеком.
Я воспринимаю людей и неидеальный мир без допинга. У меня появилось терпение. Я разрешаю себе погрустить, а не бегу искусственно поднимать настроение этанолом. Я наслаждаюсь чистыми эмоциями от путешествий.
Я счастлива. Иду дальше с вдохновлением.🥰Посмотреть вложение 1525654Посмотреть вложение 1525655
Ещё одна знойная школьница как вам алк продают...?
или вы дядек просите чтоб купили.

Привет Мира выглядишь супер.
 
Ко мне все чаще приходит мысль, что я слишком много времени торчу на форуме. И трачу его не по профилю, а на выяснение отношений, борьбу с хейтом и энергетически я выматываюсь. Наверное, пора посвятить больше времени семье и близким.
Виртуальная жизнь засасывает, а реальная проходит…
 
Ко мне все чаще приходит мысль, что я слишком много времени торчу на форуме. И трачу его не по профилю, а на выяснение отношений, борьбу с хейтом и энергетически я выматываюсь. Наверное, пора посвятить больше времени семье и близким.
Виртуальная жизнь засасывает, а реальная проходит…
Привет.
Или тратить время по профилю, помогая алкоголикам лечиться.
Выбор странный, или не по профилю выяснять отношения, или время семье и близким. )))
 
Привет.
Или тратить время по профилю, помогая алкоголикам лечиться.
Выбор странный, или не по профилю выяснять отношения, или время семье и близким. )))
Привет! Абсолютно согласна, Аркадий.😊
 
Ко мне все чаще приходит мысль, что я слишком много времени торчу на форуме. И трачу его не по профилю, а на выяснение отношений, борьбу с хейтом и энергетически я выматываюсь. Наверное, пора посвятить больше времени семье и близким.
Виртуальная жизнь засасывает, а реальная проходит…
Это я прям в контактике, срусь со всеми от нефиг делать в комментариях😂 к нд у меня другое отношение❤️
 
Назад
Сверху Снизу