Алкобиография

Фотка бомба!!!🤣
Лена выбрось мысли дурные, лучше в жару морсику холодного клюквенного попить!!!👍
Приветик!!!❤
Привет, Дульси:IN LOVE: Невестка вчера компот сварила, с алычи...никто, кроме меня это пить не может:-D А я и на работу с собой литрушку налила)
 
. Я ж к крепкому ровно дышу:-[
Добрый вечер Лена.
Вспомнил ! ) а у меня все наоборот , только горящее зелье , вызывало интерес и давало мнимый эффект драйва и подъёма , который потом , не знаю почему ( но догадываюсь) , мог перейти в запой.
Решили вчера с Другом , не ехать по злачным местам , а отужинали у меня .
Купили св. охложденной корейки и
немного промариновали со специями и запекли в духовке.
На гарнир сделали салат с рукколой и отварили молодой картофель
Чисто мужской ужин.)

79720

Продолжением ужина , стало чаепитие с хорошим цейлонский купажированный чаем , очень вкусным , каждая чашка этого чая , мне всегда напоминает вкус качественного цейлонского и индийского чая , времён СССР.
Долго общались в третьем часу ночи легли спать.
Сегодня все же сходили в не плохой для нашего города ресторан , покушали и на мою радость в этом ресторане -кафе , есть отличный чай Дарджилинг , хорошего приготовления еда , была обильно запита этим чаем.
Потом проехались по городу , были приятные встречи , в общем провели очень продуктивно и в тоже время с хорошими и добрыми запоминающими впечатлениями - время .
 
Добрадня, НД! В выходные совершенно нет времени на инет, так, с телефона иногда читаю. Много дел каких-то появилось, поездок...мелькает, конечно, мыслишка иногда про выпить, но - реально некада!:-DА на работе - затишье, все уехали на моря-озёра-дачи. жара! Начальство моё "доброе" пульт от кондишки по рассеянности у себя в кабинете оставило, сижу парюсь:SORRY:
Сииистра!:obnim1: по работе)))
 
Привет Сестрёнка.
Очень рад тебя видеть в теме Лены
:obnim1:
:girls2:так-с...минуточку... А Нео братика то я и не видала:-D Одна рука только. Пора справедливость восстановить!))
 
В теме Лены есть мое фото с "клювиками".)))
С клювиками не нашла :-D У камня большого видела. Хорош,чертяга! Приятно познакомиться чуть ближе с браткой по Алисе.
 

Лена, здорово! :obnim1:
Люблю очень твои морские фотки!
Какое побережье интересное у вас. Ровное, гладкое, а песок, как в Патонге на Пхукете в Таиланде.
Вот только отбойное течение до сих пор мне покоя не даёт! Видать, придётся на месте вопрос изучать. :cleanglasses:
Эх, как хочется ваши края повидать! Из Владивостока весточку привезти. :dance:
Как твой внучок-бесенок поживает? :IN LOVE:
 
Всем прювет. Смеюсь,про хозяйку Алкогоры. У меня сестра тож в магазе работает и алко там навалом ,а ещё вино сама делает. Но,пробу ,или вызрело,снимает племянник и дома его не держит,когда готово,сразу раздаривает.

я позавчера обнаружила ящик вина с виноделен пьемонта, весной дегустировала там, ну и привезла.

И забыла про него уже!
Теперь вот тоже раздаривать буду.

Доброго трезвого утра хозяйке и гостям!
 
Назад
Сверху Снизу