Алкобиография

Лена , только что спросил у жены , что за мутанты , но и она не помнит точно их название , да и сажала этот сорт впервые , но в теплице они подписаны.
Сказала , что вполне возможно и "Сиреневое озеро".
Интересно , а они вкусные ?
Рома, как мне твоя новая ава нравится!
 
Добрый день Лена и Гости.

78603

До встречи после тех.работ на форуме.
Всем добра и не болеть !:obnim2:
 
Добрый вечер Лена и Гости.

s1200


Отлично , форум работает , а я уже думал что начались тех.работы т.к. не мог днем зайти на форум , когда была свободная минута.
По всей видимости , там где мне пришлось сегодня быть , мобильный интернет был никакой.
Сегодня , до определенного часа Х , и вчера , у меня были какие-то неправильные дни ; кругом в работе сплошной форс-мажор , но я же вижу , что есть отдельные индивидумы , которым было лень решить маленькую задачу своевременно и в итоге - она превратилась в сплошную круговую мыслежвачку и нервотрепку.
Побыв на объекте и потратив большой словарный запас выражений вместе с энергией , свалил на офис ближе к обеду , мне очень хотелось увидеть директора , его благо , что он поехал решать вопросы...неужели нельзя сделать все своевременно и тем более с малыми затратами и практически нулевыми.
Во всей этой истории , "радует" одно , люди которым нам нужно сделать необходимое оборудование , давние и хорошие товарищи , моих очень близких друзей. Вобщем все хорошо решилось , но осадочек остался , из-за забывчивых или надеющихся на авось отдельных спецов + лишние затраты.
Побыв немного на офисе , позвонил своему Другу , чтобы заехать к нему в офис (наш чайный клуб) и попить чайку со всеми атрибутами чайного действа ; он был дома и я погнал к нему.
А там лепота у него свой дом , баня , ну прям- все что нужно , для подпитки энергии и выравнивания эмоционального фона.
Спрасил у него - может чайку хорошего захватить ?
говорит мне -Ромик расслабься , главное приедь !
Приехал к нему , а у него остатки , бережно сохраненные , но какие - отменный китайский чай- Фэн Хуан Дань Цун , он относится к улунам.
Сидя на веранде возле бани , неспешно -пролив за проливом , прислушиваясь к чаю , вкушая этот благородный эликсир , созданный "волшебниками" из провинции Гуандун , я вдруг ощутил не взрывную и дурманющую эйфорию (как от зелья) , а теплую и приятную волну , которая зарядила меня энергией и растворила всю негативную мыслежвачку без остатка.
Все это объяснимо и научно -
В таких серьезных чаях очень много L-теанина и других активных веществ , L-теанин усиливает альфа-волны в мозгу и в итоге человек получает умиротворение , если коротко и не вдаваться в подробности...

После такой душевной чайной церемонии с достойным и неторопливым разговором о многом, захотелось плотно и вкусно поесть. Жена моего Друга видя , как мы углубились в чай и философские беседы чтобы нас не тревожить , пошла и приготовила колдунов . ) Когда я к ним заезжаю в гости , всегда прошу Ее приготовить колдунов ; не знаю почему , но у нее они получаются очень и очень вкусные , я ими просто объедаюсь ! Таких вкусных колдунов , как у Нее , не ел нигде ! Наверное она не готовит , а колдует с ними -Волшебница , одним словом.
Поев до отвала , мне предложили остаться и на ужин , да хоть до утра ; честно говоря я и сам рад был бы остаться , но нужно было ехать домой т.к. вечером ко мне в гости должен заехать родной Брат.
Всем добра и хорошего настроения !:obnim2::IN LOVE:
 
Добрадня, НД! В выходные совершенно нет времени на инет, так, с телефона иногда читаю. Много дел каких-то появилось, поездок...мелькает, конечно, мыслишка иногда про выпить, но - реально некада!:-DА на работе - затишье, все уехали на моря-озёра-дачи. жара! Начальство моё "доброе" пульт от кондишки по рассеянности у себя в кабинете оставило, сижу парюсь:SORRY:
 

Вложения

  • Snapshot_20190720_2.JPG
    Snapshot_20190720_2.JPG
    73.9 KB · Просмотры: 33
Добрый день Лена и Гости.

79586

...мелькает, конечно, мыслишка иногда про выпить, но - реально некада
И правильно !
Реальность важнее и интереснее,)
Ко мне приехал хороший Друг из Москвы , второй день с ним отдыхаем с чаями хорошими и вкусной едой ...
Мысль о возлияния зейля ни разу не промелькнула в моей голове !
 
Добрадня, НД! В выходные совершенно нет времени на инет, так, с телефона иногда читаю. Много дел каких-то появилось, поездок...мелькает, конечно, мыслишка иногда про выпить, но - реально некада!:-DА на работе - затишье, все уехали на моря-озёра-дачи. жара! Начальство моё "доброе" пульт от кондишки по рассеянности у себя в кабинете оставило, сижу парюсь:SORRY:


Лен, ты тут прямо как Хозяйка медн..

ой.. то есть Алкогоры

целая гора алко!

ваша служба и опасна и трудна😱😱😱
 
целая гора алко!
Всем прювет. Смеюсь,про хозяйку Алкогоры. У меня сестра тож в магазе работает и алко там навалом ,а ещё вино сама делает. Но,пробу ,или вызрело,снимает племянник и дома его не держит,когда готово,сразу раздаривает.
 
Всем прювет. Смеюсь,про хозяйку Алкогоры. У меня сестра тож в магазе работает и алко там навалом ,а ещё вино сама делает. Но,пробу ,или вызрело,снимает племянник и дома его не держит,когда готово,сразу раздаривает.
Привет, Оль) Ты - ясновидящая! В выхи делала ликёры - вишнёвый и смородиновый. В прошлом году всем оч понравилось, а я только лизнула, чтобы понять, какой вкус :-D
 
Пора на битву экстрасенсов записываться. :sarcastic: Жарко у вас? У нас новая волна с Африки припёрлась,на след.неделе опять до 38
Пока 27..., терпимо, но 11 включённых холодильников при отсутствие кондишки несколько удручают :-D
 
Добрадня, НД! В выходные совершенно нет времени на инет, так, с телефона иногда читаю. Много дел каких-то появилось, поездок...мелькает, конечно, мыслишка иногда про выпить, но - реально некада!:-DА на работе - затишье, все уехали на моря-озёра-дачи. жара! Начальство моё "доброе" пульт от кондишки по рассеянности у себя в кабинете оставило, сижу парюсь:SORRY:
Фотка бомба!!!🤣
Лена выбрось мысли дурные, лучше в жару морсику холодного клюквенного попить!!!👍
Приветик!!!❤
 
Назад
Сверху Снизу