"айтишники" и алкоголь

кого знаю из среды - пьют так, что шахтер позавидует.
В зюзю. И мозги-то технические, поэтому наблюдать за действиями и потоком мыслей
представителей данной отрасли невероятно интересно.
Вы, кстати, замечали, чем отличается опьянение физика от опьянения лирика?

А есть совсем непьющие. Двоих знаю. Ни капли в рот, не зашитые, просто милые парни.
Надо бы узнать какое у них хобби. Скрытные.
 
кого знаю из среды - пьют так, что шахтер позавидует.
В зюзю. И мозги-то технические, поэтому наблюдать за действиями и потоком мыслей
представителей данной отрасли невероятно интересно.
Вы, кстати, замечали, чем отличается опьянение физика от опьянения лирика?

А есть совсем непьющие. Двоих знаю. Ни капли в рот, не зашитые, просто милые парни.
Надо бы узнать какое у них хобби. Скрытные.
видимо то сеошники они же айти менеджеры, у этих всегда запара, а эникей,прогер так просто жрать не будет,комментарий из той новости по ссылке читали думаю
 
видимо то сеошники они же айти менеджеры, у этих всегда запара, а эникей,прогер так просто жрать не будет,комментарий из той новости по ссылке читали думаю
А как будут (если не Просто так )
 
Как алкоголизм зашифровался умело у тебя в организме, на работу все валит. К чему такая глобализация?
Сейчас ты валишь все на IT, поменяешь работу, потом найдешь статистику употребления спирта в мире, и внезапно узнаешь, что Россия плотно сидит в ТОП5 по употреблению. Начнется новая борьба. И так по кругу? И что это даст? Многие пьют, а проблемы у тебя. Глобализация здесь не поможет. Начни с чтения профильной литературы, эти вопросы там разобраны.
 
Как алкоголизм зашифровался умело у тебя в организме, на работу все валит. К чему такая глобализация?
Сейчас ты валишь все на IT, поменяешь работу, потом найдешь статистику употребления спирта в мире, и внезапно узнаешь, что Россия плотно сидит в ТОП5 по употреблению. Начнется новая борьба. И так по кругу? И что это даст? Многие пьют, а проблемы у тебя. Глобализация здесь не поможет. Начни с чтения профильной литературы, эти вопросы там разобраны.
чувак спокойно,причём тут вся РФ? у меня нет аддикции,просто возникает иногда желание да и то подстрекательское, если ты не в теме не куриш хабру,слашдот и прочий айти скатившийся треш,то нам не сговорится
 
чувак спокойно,причём тут вся РФ? у меня нет аддикции,просто возникает иногда желание да и то подстрекательское, если ты не в теме не куриш хабру,слашдот и прочий айти скатившийся треш,то нам не сговорится
Ты тут исследования проводишь или пришел трезветь ?
 
тебя никто не задевает...

а вот какова твоя цель появления на ресурсе я хочу знать...
 
девушко,не нужно меня пытатся задеть)
Я не задеваю.
Многие считают свой алкоголизм особенным. Охрененно оправданным и важным. Каждый алк так думает.

Ты что-то читал по теме? Стеценко? Темы к прочтению.вообще в курсе с чем имеешь дело?
 
чувак спокойно,причём тут вся РФ? у меня нет аддикции,просто возникает иногда желание да и то подстрекательское, если ты не в теме не куриш хабру,слашдот и прочий айти скатившийся треш,то нам не сговорится

Если у тебя нет зависимости - тогда зачем здесь? "Иногда возникает желание" - это вопрос психологический, считаешь ты это проблемой для себя или нет. Кто-то курит марихуану раз в неделю, кто-то колется раз в год, кто-то пьет по выходным, а проблема это или нет, зависит от восприятия самого человека, и никакие диагнозы, статьи и статистика не убедят его в обратном.

Если нужна трезвость, то принимай решение, ставь счетчик и вперед. Если нет - то всякие хабры и стэковерфлоу здесь не причем, мусолить за всех, это детский сад, а вот Васька ковыряется в носу, и я буду.
 
ну надо же чем то заткнуть синдром "уже не того" или "зелёной травы",тут вроде как один отписался,но не выходит на связь,всё остальное флейм, я бы хотел пообщатся с "братиям по разуму"
 
ну надо же чем то заткнуть синдром "уже не того" или "зелёной травы",тут вроде как один отписался,но не выходит на связь,всё остальное флейм, я бы хотел пообщатся с "братиям по разуму"
ок...

PS

мне, кроме всего прочего, вайершарковские трассировки постоянно приходится смотреть...искать там всякие инвайты, 200 OK, TRYINGи и баи.
но вот искать на этом форуме людей, которые на * знают как SIP транк без регистрации настроить я не буду...

не потому что их тут нет...просто как люди они, очень вероятно, совершенно не интересны будут мне...

их жизнь, стремления, переживания на 95% совершенно не понятны будут мне...и соответственно, я для них тоже буду представлять слабый интерес...

из оставшихся 5% я имею шанс найти интересных для меня собеседников...но это потребует времени...вполне вероятно не одного года...
это нерациональное использование ресурсов данного форума..
 
Сейчас айтишников куда ни плюнь.. Мейнстрим. Далеко не то, что было 10-15-20 лет назад, когда эти было чем-то особенном. Сейчас каждый второй индус программист. Кстати, в Индии самое большое число программистов, и самое маленькое потребление алкоголя. Так что искать вину хим. зависимости в компьютере - утопия.
 
привет,вот это уже интересно,а ты что имигрировал? и как там в силиконовой долине не бухают? а что на форуме тогда делаешь?
Подруга работает - рассказывала.

Я в России работаю.
Есть коллеги-проги, которые реально сильно пьют, но их мало.
Есть те, кто пьют "как все", тупо не замечая, что алкоголики.
 
я тут почитал о известном во всей Европе празднике который проводится в Германии
как это выглядит с историческо культурной точки зрения написано тут довольно интересно
http://www.de-online.ru/oktoberfest_faq
dirndl.jpg

а вот тут как это бывает в реальности после официальной так сказать попойки
https://pikabu.ru/story/realnyiy_quotoktoberfestquot_3677177
 
Назад
Сверху Снизу