АА как религиозная община.

Привет профессор околоземных наук !
Привет мыслителям о несуществующих сущностях, и их же почитателям.
Давненько тебя не было , я уж было подумал Бог знает что !? 😲
А я никуда и не уходил, внезапно. Желателей тему развивать не было, и слава боку.
 
Привет мыслителям о несуществующих сущностях, и их же почитателям.
А я никуда и не уходил, внезапно. Желателей тему развивать не было, и слава боку.
Тогда я спокоен ! 😄
 
Можешь уважаемый Анонимный Алкоголик попроповедовать мне . ☹️
Ты ему прямее говори, а то не поймет, даже кому это сказано, он же IQ. Давай переведу:
- Заяц, на склад поступили свободные уши, начинай дуть.
 
Ты ему прямее говори, а то не поймет, даже кому это сказано, он же IQ. Давай переведу:
- Заяц, на склад поступили свободные уши, начинай дуть.
Вот вот можешь начинать дуть . 😄
 
А как же имя ? И потом из не Бог знает откуда ? 😄
Это в лучшем случае на просто "анонимный алкоголик" потянет. 😁
Ой, ладно пойду я лучше, нечего мне здесь делать, портить идиллию.
Пусть тогарищь силами надеждами и че там у него еще есть делицо.
 
Это в лучшем случае на просто "анонимный алкоголик" потянет. 😁
Ой, ладно пойду я лучше, нечего мне здесь делать, портить идиллию.
Пусть тогарищь силами надеждами и че там у него еще есть делицо.
Вот вот и я пойду , работать надо ! 😄
 
Но зато, не получив благодарности на Земле, получишь ее на Небе.
Откуда такая уверенность, что за проповеди во славу святаго Билла посылают на то самое Небо.
ИМХО, что Аллах и пророк его Мухамед, сие не одобрямс. И пропуска на небо не дадут, тока ф ад.
И вообще, может необрезанных принципиально туда не пускают.
Также равновероятно, что Кетцалькоатль будет вертеть поциента на своем огненном члене, до конца времен.

Знаешь, Стец, че ж ты такой умник, с какого перепугу ты обещаешь ему Небо с благодарностями?
Бери не жалко, я все могу. Славьте нашу секту, наобещаем с три короба. 😁
Готов поставить свою "бессмертную" душку, и тушку? Что он на Небо попадет?
<

Надменная уверенность в своей правоте религиозных фриков просто поражает.
 
Уважаемый товарищ sampir , с маленькой буквы . Ваши мысли очень интересны но как то не очень понятны . Складывается впечатление что к секте вы имеете какое то отношение , к своей секте . И настойчиво хотите обратить в нее всех и вся . 😄
 
Знаешь, Стец, че ж ты такой умник, с какого перепугу ты обещаешь ему Небо с благодарностями?
Это не я обещал, это Бог, как я его понимаю.."Бог есть и Он не я" 😁
*
Какое у тебя экстремальное видение Высшей Силы - и урологическую операцию тебе нужно и какой-то древний майя с тобой будет какие-то извращенные действия делать.. да ты крут! 😁
У меня все скромнее, ничего такого.
 
Это не я обещал, это Бог, как я его понимаю..
Где он тебе это обещал? Ф каком псалтыре? Или он те напрямую ф мозг обещания раздает?
Как я его понимаю = как я его придумал? 😁
Какое у тебя экстремальное видение Высшей Силы
У меня все скромнее, ничего такого.
Таки даже не понятно вы там в единобожие верите или в вымышленных друзей играетеся.

"Билл, почему бы тебе не выработать собственное представление о Боге?" = "Почему бы тебе его уже тупо не придумать."
 
"Билл, почему бы тебе не выработать собственное представление о Боге?" = "Почему бы тебе его уже тупо не придумать."
А кто такой Билл? Это не тот ли, что, говорят, был одним из первых АА? Хотя, какая разница, анонимность-же.. это мог быть и Джон, и Изя и даже Иван Петрович, который называл себя Билл. 😁
Я лично Билла не видел. Для меня он не авторитет.
 
Где он тебе это обещал? Ф каком псалтыре? Или он те напрямую ф мозг обещания раздает?
Как я его понимаю = как я его придумал? 😁
Таки даже не понятно вы там в единобожие верите или в вымышленных друзей играетеся.

"Билл, почему бы тебе не выработать собственное представление о Боге?" = "Почему бы тебе его уже тупо не придумать."
По большом счету тебе то какая разница? Тебе АА не нужно, другим вон жизнь спасло. Что ты пытаешься доказать то тут флудя без конца?
 
А кто такой Билл? Это не тот ли, что, говорят, был одним из первых АА?
Это была цитата из БК.
Таки от ответа увиливаем, ежели ты бога как ты его понимаешь, сам придумал, таки чего обещания раздаешь? Он же у тебя самопридуманный, локального действия. 😁
По большом счету тебе то какая разница?
superman, займись галактико. 😁
 
По большом счету тебе то какая разница? Тебе АА не нужно, другим вон жизнь спасло. Что ты пытаешься доказать то тут флудя без конца?
Он критик на общественных началах . Я думаю что он ходит с фигой в кармане . 😄
 
ежели ты бога как ты его понимаешь, сам придумал, таки чего обещания раздаешь? Он же у тебя самопридуманный, локального действия. 😁
Ну вы даете, сударь, право. 😲
Это не я Его придумал, все наоборот. Это Он меня придумал, и создал по своему образу и подобию.
*
А что это вы начинаете тут рекомендации раздавать. При вашем эгоцентризме, полной уверенности в своем величии и превосходстве ума, при вашем отрицании всего, что может быть кому-то ценно, вы должны сидеть в комнате с занавешенными окнами и самоудовлетворяться тем. что вы есть. Мы же для вас пыль под ногами. Воздерджитесь от рекомендаций, не мечите бисер перед нами. Просто поплевывайте кипящей желчью и хохочите, когда думаете, что нам от этого больно. На большее вы не имеете морального права. 😁
 
Назад
Сверху Снизу