АА как религиозная община.

А что это вы начинаете тут рекомендации раздавать.
Где? Не в коей мере тока задаем вопросы.
Это не я Его придумал, все наоборот. Это Он меня придумал, и создал по своему образу и подобию.
Ну таки <strike>танцы</strike> вопросы по кругу.
Где он тебе это обещал? Ф каком псалтыре? Или он те напрямую ф мозг обещания раздает?
При вашем эгоцентризме...
😁 Не сбивайте нас от хода мысли...
 
Кстате, я конечно понимаю, что сектантские писания, имеют тенденцию съедать весь моск, но таки для писателя книг по психологии зависимостей, не плохо хотя бы в вики заглядывать.
Эгоцентризм
Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8-10 лет.
 
Ну вы даете, сударь, право. 😲
Это не я Его придумал, все наоборот. Это Он меня придумал, и создал по своему образу и подобию.

Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет...

Твой бог - алкаш, Стец?))) если по образу и подобию?))))
 
Ну че...видал я воне тот росток живой 😁 не такой уже и живой
скоро тут все будут
<
<
😁 аминь
 
Да...народ, я теперь аашник стал, мне там так не раз и сказали что ты теперь для нас свой 😳
такие делы 😁 а то скажете от чьего имени выступаю...вот! Я там почти месяц был - приняли 😁 почти единогласно 😁 😁 😁
админ покочивряжился еще там парочка...ну ниче...до них тоже дойдет со временем
 
Печаль там конечно унылая сквозит во всем - заборы покосились вот тебе и европейцы
<
низнаю чуят наверно де тучи сгустились...мне их унылое стенание не о чем 😉 админом у них маньяк...да...угу 😲 натурально...кричит хотел подругу в машину заманить и в столб! Невышло у него вобщем, видать та почуяла недоброе, ага ...не села значица, на работу спешу...ну он и засел за комп, две недели грит в чате сидел, спал в кресле, тока посцать ходил...??? а три месяца вобще не помню -фича в том что этот кекс Жирный кот его там зовут, он еще админ там до кучи ха ха ха...и во время этой истории модерировал форум надо пологать - интересно да??? 😁 мне тоже 😁
 
С возвращениемс, когда то это должно было случиться. 😁 Не шали у сектантов, особо сильно. Там тоже банят и даже выпиливают в массовом порядке. У них не тока програма выздоровления, но програма Т-4 существует. 😎
 
Ибо не сказано будет, что я развожу срачи в чужих темах.
Нет у него задача глобальная , разрушить движение АА !
Только ведь собаки лают а караван идет ! И будет идти ! 😄
Ой блин, да не помрет ни АА, ни религия в обозримом будующем. Пусть дует караван дальше, главное чтоб не говорили, что с ним всем по пути. Ибо мы та знаем куда он идет.
Мужики-то обсуждают, как бы крышу починить, а ему важно, чтобы на него внимание обратили.
<strike>крышу</strike> секту починить, хотя лучше крушу у сектантов.
Вот это я и называю инфантилизацией, и, как ее проявление, эгоцентризм! (умные слова, да? 😲 )
Термины конечно совсем не о том, на да если уж толковать их на свой лад то скорее будет.
Инфантилизация - выдумывание себе несуществующих друзей/повелителей во взрослом возрасте. Неспособность самостоятельно, быз опоры на сказки ставить цели собственной жизни, и смотреть на фактический мир так какой он есть.
Эгоцентризм - думанье что вселенная имеющая примерно размеры 6,7*10<sup>14</sup>км и все процессы в ней шедшие 13,7*10<sup>9</sup> лет, все это для них лично, и их собратьев, потому что это все их любит.
Вот уж инфантилизм и эгоцентризм в большей степени придумать возможности просто нет.
 
Товарищч sampir ! Не надо себя считать во множественном числе . Такой уникум здесь один , больше таких умников не наблюдается . 😁
 
Товарищч sampir ! Не надо себя считать во множественном числе . Такой уникум здесь один , больше таких умников не наблюдается . 😁
Наблюдается, наблюдается. Мне в личку пишут. И на весволо тоже писали, пока я там был. Ежели не получал бы положительные отзывы от АА-шников, то уже давно стали бы посещать сомнения в собственной адекватности. 😁
 
Давайте тему перенесем в Обовсем или О Сампире,
А то тут, вроде как, АА собирается, а этот пукающий малец уже поднадоел...
Мы все поняли, он не хочет в АА. Он считает, что мы все уроды, он уверен в том, что его ай и кю больше и длиннее, чем у всех нас вместе взятых,
Но что тогда он тут забыл?
Сампир, тебя не тошнит от нас? Если это так, прекрати с нами общаться, это может вызвать гипертонию или еще какие-то болезни. Как доктор говорю..
 
Да я вроде ни к кому и не лез общаться два с половиной месяца. Незнамо, че эт вы про меня вспомнили...
 
Мы все поняли, он не хочет в АА. Он считает, что мы все уроды, он уверен в том, что его ай и кю больше и длиннее, чем у всех нас вместе взятых,
А вот я думаю, что наш уважаемый Сампир как раз и хочет в наши сплоченные ряды. АА это контора, где собрались Избраные Богом. И я заявляю это без всякой иронии. Не гоните мальца, дайте ему присмотреться к нам. Льготы и преференции, которые даются в АА нашему Сампиру не помешают.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу