А вдруг опять выходные?

Добрый вечер. Я многие форумы читала здесь, и многие пишут, особенно новички, что иногда, когда сильно возрастает желание выпить, они берут себе "нулевку",что типо помогает. Как Вы думаете, это же все равно, что простое пиво по сути то, просто без градуса, но смысл тяги остаётся, ты все равно покупаешь себе пиво..... хоть и не алкогольное... Или это что-то другое, и так можно?! (вот я
Я бы не советовала пить нулевку, в конечном итоге у многих это привело к срыву. Хорошо снимает тягу вкусный плотный ужин. На первых месяцах многие ( в том числе и я) подсаживались на сладкое, тоже отлично помогает справится с тягой. Лучше не искушать себя этими банками, пусть даже без градуса....
 
Добрый вечер. Я некоторые форумы читала здесь, и многие пишут, особенно новички, что иногда, когда сильно возрастает желание выпить, они берут себе "нулевку", что типо помогает. Как Вы думаете, это же все тоже самое, что ты идёшь и покупаешь себе пиво, тяга остаётся, и ты идёшь за ней.... Хоть и без алкогольным.. Но пивом.! Или это что-то другое и так можно?! 🤔
 
Добрый вечер. Я некоторые форумы читала здесь, и многие пишут, особенно новички, что иногда, когда сильно возрастает желание выпить, они берут себе "нулевку", что типо помогает. Как Вы думаете, это же все тоже самое, что ты идёшь и покупаешь себе пиво, тяга остаётся, и ты идёшь за ней.... Хоть и без алкогольным.. Но пивом.! Или это что-то другое и так можно?! 🤔
Я жрал водку и спирт. Поэтому нулёвка на определенном этапе мне помогла. Сейчас я ее не употребляю совсем.
Если бы был пивным алкоголиком, то нулёвку обходил бы за километр.
 
Добрый вечер. Я некоторые форумы читала здесь, и многие пишут, особенно новички, что иногда, когда сильно возрастает желание выпить, они берут себе "нулевку", что типо помогает. Как Вы думаете, это же все тоже самое, что ты идёшь и покупаешь себе пиво, тяга остаётся, и ты идёшь за ней.... Хоть и без алкогольным.. Но пивом.! Или это что-то другое и так можно?! 🤔
Не принимай, ради Бога, на свой счет, но "особенно новички" пачками сваливаются в употреб и пропадают с форума. Не всякий опыт приносит положительный результат.
 
Наташа, заешь тягу или отвлеклись. Не надо тебе пиво. Возникнут излишние ассоциации

Мне справиться с тягой помогали семечки. Я столько их съела, что до сих пор не ем.
 
Привет всем! Неделя, которая завтра закончится прошла очень даже благополучно. Работа, дом. Приятные вечера с мужем, чаек и кино. 🥺А завтра...... Завтра пятница....... 🤦‍♀️😢😱
 
Привет всем! Неделя, которая завтра закончится прошла очень даже благополучно. Работа, дом. Приятные вечера с мужем, чаек и кино. 🥺А завтра...... Завтра пятница....... 🤦‍♀️😢😱
Привет! Муж выздоровел?
 
Привет! Муж выздоровел?
Привет, да, все хорошо, спасибо. Это с одной стороны радует,.... с другой... все очень грустно.... Просто знаю что завтра будет...
 
Привет всем! Неделя, которая завтра закончится прошла очень даже благополучно. Работа, дом. Приятные вечера с мужем, чаек и кино. 🥺А завтра...... Завтра пятница....... 🤦‍♀️😢😱
Да завтра пятница! Всего лишь пятница. Обыкновенный день. Приятный тем, что после него не надо на работу и можно отоспаться.
Приятный ужин и киношка.

Алкоголь тут явно лишний.
 
Привет всем! Неделя, которая завтра закончится прошла очень даже благополучно. Работа, дом. Приятные вечера с мужем, чаек и кино. 🥺А завтра...... Завтра пятница....... 🤦‍♀️😢😱
Ничего такого в этих пятницах нет. Главное субботнее утро бодрое.
 
😊 Пятница норм, на работе завал... 🤦‍♀️Дома... Муж купил себе пиво, сидел пил с рыбой, сказал со мной скучно, что я не пью, и уехал к друзьям тусить... 🤦‍♀️😡 Я у него спрашиваю, ты постоянно сейчас будешь уходить? Он сказал типо что такого, ты все равно не пьёшь.... Не пойму его.. Что хотел этим сказать....
 
😊 Пятница норм, на работе завал... 🤦‍♀️Дома... Муж купил себе пиво, сидел пил с рыбой, сказал со мной скучно, что я не пью, и уехал к друзьям тусить... 🤦‍♀️😡 Я у него спрашиваю, ты постоянно сейчас будешь уходить? Он сказал типо что такого, ты все равно не пьёшь.... Не пойму его.. Что хотел этим сказать....
Он любит пить, а пить любит его.....
 
😊 Пятница норм, на работе завал... 🤦‍♀️Дома... Муж купил себе пиво, сидел пил с рыбой, сказал со мной скучно, что я не пью, и уехал к друзьям тусить... 🤦‍♀️😡 Я у него спрашиваю, ты постоянно сейчас будешь уходить? Он сказал типо что такого, ты все равно не пьёшь.... Не пойму его.. Что хотел этим сказать....
Молодец, удержалась. Уехал, будет уезжать и ладно, какая у тебя альтернатива, ты же помнишь?
 
Блин , а самое «смешное», это не ты хочешь пива , а просто мозг требует нейромедиаторов «радости» ... и все....просто организм привык и все , но кучу времени надо что бы понять это.
 
Назад
Сверху Снизу