А вдруг опять выходные?

Как знакомо, не пьешь вся такая умница-красавица. И тут муженек решил попить, и где девалась трезвость? Только вот отличие у нас, ну, очень большое: он знает, когда хватит, и утром встал и пошел на работу. Я один раз перед работай ужралась, как отработала, один Бог весть. Больше ни-ни, перед работой. Да и, вообще, хочу больше ни-ни.
Правильно тебе совет дали: мети свою сторону улицы. Может попробовать костыли на первое время(кодировку)?
 
Как знакомо, не пьешь вся такая умница-красавица. И тут муженек решил попить, и где девалась трезвость? Только вот отличие у нас, ну, очень большое: он знает, когда хватит, и утром встал и пошел на работу. Я один раз перед работай ужралась, как отработала, один Бог весть. Больше ни-ни, перед работой. Да и, вообще, хочу больше ни-ни.
Правильно тебе совет дали: мети свою сторону улицы. Может попробовать костыли на первое время(кодировку)?
Я искала на днях кто кодирует, сама задумывалась об этом не раз, но страшно, у меня несколько знакомых кодировались, потом одна повешалась, другой, после того как выпили через какое то время после кодировки. Мужу говорю, что хочу кодироваться, он говорит типо не смеши, зачем тебе это, просто не пей много и все. А как это, если после 1 бокала уже не остановить...
 
Я искала на днях кто кодирует, сама задумывалась об этом не раз, но страшно, у меня несколько знакомых кодировались, потом одна повешалась, другой, после того как выпили через какое то время после кодировки. Мужу говорю, что хочу кодироваться, он говорит типо не смеши, зачем тебе это, просто не пей много и все. А как это, если после 1 бокала уже не остановить...
Слово много из этой фразы удали и действуй согласно предложения мужа.
 
Я искала на днях кто кодирует, сама задумывалась об этом не раз, но страшно, у меня несколько знакомых кодировались, потом одна повешалась, другой, после того как выпили через какое то время после кодировки. Мужу говорю, что хочу кодироваться, он говорит типо не смеши, зачем тебе это, просто не пей много и все. А как это, если после 1 бокала уже не остановить...
Привет! Ты же вроде хочешь бухать бросить, а не вздернуться? Зачем эти страшилки собирать? Тысячи людей начинали именно с кода. Если ты чувствуешь, что сама не справишься, то зачем начинаешь обсуждения? В том числе и с мужем. Надеешься, что отговорит? А ему то что? Не он спивается, а ты. Недаром говорят, что трезвость это путь одного. Решать и делать тебе и только тебе. Не строй сама себе преграды. Искренне желаю тебе выбраться из этой трясины.
 
Я искала на днях кто кодирует, сама задумывалась об этом не раз, но страшно, у меня несколько знакомых кодировались, потом одна повешалась, другой, после того как выпили через какое то время после кодировки. Мужу говорю, что хочу кодироваться, он говорит типо не смеши, зачем тебе это, просто не пей много и все. А как это, если после 1 бокала уже не остановить...
Ну да. А вздернулись,конечно,именно из-за кодирования, а не из-за того,что из-за алкоголя психика с тормозов сорвалась :-) Кстати,мне нарколог посоветовал начать с таблеток,а не с подшивки. Я пью Эспераль. Как видишь,помогло
 
... Я пью Эспераль. Как видишь,помогло
Чисто кодирование и различные блокаторы АЦДГ, это только определенный этап в лечении алкоголизма, а сами по себе не эффективны и практически не работают, подсознание трудно обмануть этими фокусами.

Кодирование лучше применить в качестве "морковки ссади", - поставить все фишки на себя и забить установку, если не получиться остановиться самостоятельно, то пойду кодироваться, 3-6 месяцев будет достаточно, что бы поверить в свои силы :BYE:
 
Наташа, для начала попробуйте не выпить хотя бы одни выходные, а вместо этого сходите погулять по парку, займите себя чем-нибудь.
да, это будет очень трудно, будут и качели и все прелести, но надо начинать хоть с чего-то! в АА сходите. там тоже нормальные ребята. вам это поможет. не сразу, но постепенно поможет. я вам это, как алкоголик в завязке, говорю.
 
Я искала на днях кто кодирует, сама задумывалась об этом не раз, но страшно, у меня несколько знакомых кодировались, потом одна повешалась, другой, после того как выпили через какое то время после кодировки. Мужу говорю, что хочу кодироваться, он говорит типо не смеши, зачем тебе это, просто не пей много и все. А как это, если после 1 бокала уже не остановить...
вам нормально, вы точно вешаться не станете!
видимо у вашего мужа нет алкоголизма, а вот у вас уже во всю! кодируйтесь, и вообще, начните бороться за себя. это же шаг на встречу трезвости, так вперед!
 
Спасибо. Просто когда я пытаюсь не пить в выходные, а муж все равно покупает себе, я бывает держусь не пью, но зато у меня дикие нервные срывы на него происходят. Я просто превращаюсь в кусок нервов, гнева и злобы.... Понимаю, что надо себя чем то занять в этот момент, но все мысли об одном, почему он позволяет себе пить когда не пью я... Голову сносит конкретно в этот момент
я 2 месяца не пью, а муж продолжает, но мне наплевать, у меня свои тараканы... смысл жизни, и если ли он без водки, а если есть, то какой, и муж выпивая, мне хлопот не доставляет, да он и не пьет так как пила я, чтобы в труп

Так вот... прошло 2 месяца и я встала в позу, стала ему тоже не разрешать пить, прям категорично против, не покупаю, не наливаю, высказываю свое фи, и самое интересное, что муж тоже перестал пить, почти перестал, или совсем чуть-чуть

ТАкое чувство, что он даже ждал от меня этого запрета. Сам не может, сил не хватает отказаться, а тут все так сложилось - я не пью, и меня не надо провоцировать, и он не хочет, чтобы я опять свалилась в запой, ну а самое главное, что ему нужна была такая жесткая команда - нет и все. Сам он не может себе так сказать и сам себе не может отказать, а вроде как все так складывается, что приходится и ему не пить. И он видит, что ему тоже от этого лучше

Но у нас в семье совсем алкоголичка - это я, он тоже пьянь, но не конченная. ДУмаю, что он давно хотел бы бросить, но разве со мной пьяной это возможно. Я же пью и его провоциркую

Так что у меня такая приятная новость, и неожиданная. Побочный эффект
 
я 2 месяца не пью, а муж продолжает, но мне наплевать, у меня свои тараканы... смысл жизни, и если ли он без водки, а если есть, то какой, и муж выпивая, мне хлопот не доставляет, да он и не пьет так как пила я, чтобы в труп

Так вот... прошло 2 месяца и я встала в позу, стала ему тоже не разрешать пить, прям категорично против, не покупаю, не наливаю, высказываю свое фи, и самое интересное, что муж тоже перестал пить, почти перестал, или совсем чуть-чуть

ТАкое чувство, что он даже ждал от меня этого запрета. Сам не может, сил не хватает отказаться, а тут все так сложилось - я не пью, и меня не надо провоцировать, и он не хочет, чтобы я опять свалилась в запой, ну а самое главное, что ему нужна была такая жесткая команда - нет и все. Сам он не может себе так сказать и сам себе не может отказать, а вроде как все так складывается, что приходится и ему не пить. И он видит, что ему тоже от этого лучше

Но у нас в семье совсем алкоголичка - это я, он тоже пьянь, но не конченная. ДУмаю, что он давно хотел бы бросить, но разве со мной пьяной это возможно. Я же пью и его провоциркую

Так что у меня такая приятная новость, и неожиданная. Побочный эффект
Вау. Действительно приятная новость. Поздравляю.
 
Думаю, что Наташа бросит просто
Когда уже так плохо от пьянки, я например очень как хотела выпить, очень страдала от мысли, как же я теперь буду жить, и разве это жизнь теперь без водки, да и сейчас я по ней очень скучаю (по водке), вернее не совсем уж по ней, а по состоянию - эйфория, всемогущество, свобода... крутышка... сейчас то этого нет

Не пью потому что очень болею, прям очень-очень, и держусь уже 2 месяца, потому что потом после недельного запоя, опять начинать все сначала. Надоело, устала опять 25

И после полутора месяцев ну прям раельно мне полегчало, и все легче и лучше
 
Я искала на днях кто кодирует, сама задумывалась об этом не раз, но страшно, у меня несколько знакомых кодировались, потом одна повешалась, другой, после того как выпили через какое то время после кодировки. Мужу говорю, что хочу кодироваться, он говорит типо не смеши, зачем тебе это, просто не пей много и все. А как это, если после 1 бокала уже не остановить...
Я кодировалась-перекодировалась, подшивалась, гипнотезировалась, иглоукалывалась, НЛП, холотропное дыхание (типа того)

От кодировки к кодировке сроки становилсись все меньше, а запои все дольше

Так я докодировалась до психушки

А теперь, сама-сама...

Но с укодировкой конечно же проще, особенно если первый раз, так может повезти, что на всю жизнь. если ну будешь пробовать, типа теперь уже нормальная, можно и рюмочку подмахнуть. Не можно
 
Я искала на днях кто кодирует, сама задумывалась об этом не раз, но страшно, у меня несколько знакомых кодировались, потом одна повешалась, другой, после того как выпили через какое то время после кодировки. Мужу говорю, что хочу кодироваться, он говорит типо не смеши, зачем тебе это, просто не пей много и все. А как это, если после 1 бокала уже не остановить...
У меня муж кодирования на 2 года, через полгода нажрался до беспамятства, и ничего ходит жив здоров
 
Не думаешь что она сегодня накидается?
Возможно и напьется
Но раз уже пришла сюда, значит что-то уже в ней зреет для трезвости, ну если успеет

Потому что когда такие отходняки, каждый может стать последним

Ну это я больше про то, как болею я, может у нее попроще
 
Добрый вечер всем. Спасибо большое вам за помощь, за рассказы, за поддержку. Я не пью! Приболел муж, пить естественно не стал. Чему я очень рада. И я с ним попила чаю, смотрим кино. Вы не представляете, как прекрасны иногда могут быть ВЫХОДНЫЕ!!!!
 
Добрый вечер всем. Спасибо большое вам за помощь, за рассказы, за поддержку. Я не пью! Приболел муж, пить естественно не стал. Чему я очень рада. И я с ним попила чаю, смотрим кино. Вы не представляете, как прекрасны иногда могут быть ВЫХОДНЫЕ!!!!
Это здорвово- проснуться утром , впереди все выходные, ты трезвая! Поздарвляю!
 
Это здорвово- проснуться утром , впереди все выходные, ты трезвая! Поздарвляю!
здорово
Здорово, но скучно. И надо время, чтобы это скучно принять, смирится со скучно, и тогда скучно становится... вообще-то ничем не становится, а просто перестает быть скучно, становится нормально

Но это я такая стала умная через 2 месяца, а 2 месяца не знала куда себя деть и просто лежала в кровати и себя ругала по привычке
 
Назад
Сверху Снизу