А вдруг опять выходные?

Торт кекс гифка.

Поздравляю с датой)) :mauridia:
 
Проблемы дома, начала срываться на муже, нервы не к черту
Так нервы ни к черту, это нормально для алкашей
Ты что сделала за этот месяц для трезвости своей помимо того, что не пила ?
Сейчас смысла нет голову пеплом посыпать , надо тормознуть и начинать сначала.
 
Это точно, главное остановиться и снова в путь
 
Наташенька в следующий раз как нервы не к черту и муж бесит пиши сюда. Тут много опыта как и нервы успокоить и на мужа не обращать внимание
 
Молодец, что в итоге написала, я вот ушёл на много лет, и чего? Столько времени потерял. А тут все такие хорошие, даже те кто кажутся буками, на самом деле помогают, по крайней мере, задуматься
 
Привет. Что теперь планируешь, трезветь прямо с сегодняшнего дня , или теперь "начну с 1 января не пить?"
 
... 15 декабря опохмелилась вечером после работы, больше не пила... Такая дурааааааааа🤦‍♀️😡🤬😢вот зачем, на хрена... Так все хорошо было... Видели бы вы меня на работе, это был пи.... ц!!! Было желание под землю провалиться. А с чего началось.. Да с 1 баночки пива.. и су.. а понеслось... По ходу у меня конченая сила воли, и я вместе с ней... 🤦‍♀️😢
 
Сила воли согласна совсем не при чем.
Нарушила правило. Не пить первой рюмки.
Теперь ты знаешь как хорошо быть трезвой. Не возвращайся в это болото. Ты сама увидела как это затягивает. Оно тебе надо?
 
Сила воли согласна совсем не при чем.
Нарушила правило. Не пить первой рюмки.
Теперь ты знаешь как хорошо быть трезвой. Не возвращайся в это болото. Ты сама увидела как это затягивает. Оно тебе надо?
 
Назад
Сверху Снизу