А вдруг опять выходные?

Сегодня пятница, у моего мужа нет никакого дня рождения, но будет алкоголь и вынос мозга потом, когда дойдет до кондиции. Я решила не переживать, подумать о себе и о том, как МНЕ чудесно будет завтра в выходной, на светлую голову делать дела, которые с похмелья дико раздражали бы или не делались вообще. В " дела" входит не только уборка, но и отдых, ванна, прогулка. С алкоголем все это прекрасно заменялось невменяемым телом (моим) на диване. Отлично про это помню.
4 дня и уже "светлая голова"?
я вам дико завидую.
 
4 дня и уже "светлая голова"?
я вам дико завидую.
Ну почему же. Она конечно более светлая, нежели была четыре дня назад.
Но конечно не такая светлая как будет например через год.
Так что все правильно. Все относительно.
ТС молодец! Ну и у тебя завтра будет посветлее!
 
4 дня и уже "светлая голова"?
я вам дико завидую.
Я очень долго шла к этому решению, было много неверных шагов и решений, чтобы теперь больше ценить верные, но скепсис твой я понимаю)
 
Тогда уж закодироваться, что бы наверняка :-D
Триггеры нужно прорабатывать и и убирать, создав себе тепличные условия вы только усугубляете ситуацию :old:
постепенно все.
ТС - удачи. посмотри на них после первых 2 рюмок.
Всем говори, что антибиотики пьешь, постарайся не стать гвоздем программы, белой вороной - задолбают.
 
Привет. Да капец... Голова до сих пор болит. Но не от того что пила, (не пила), а от пьяного переполох дома... Все пьяные, несут всякую чушь, прегар ужасный, короче ужааас. Еле уснула с наушниками в ушах.. За столом пила пиво б/а, на большее не тянуло. Всё спрашивали, типо как так, ты не пьёшь ну и т. п.... Муж до сих пор где-то празднует... 😡🤬Вот как то так.. 😔
 
Привет! Сегодня мой первый целый месяц жизни без алкоголя...!!!! За последнее ннн-ное количество лет!!! Чувство офигенности просто от осознания этого..!! Что смогла, сказала нет себе и смогла. Это огромный рекорд для меня. Спасибо всем вам за поддержку, вы сыграли не последнюю роль в моей маленькой победе! :)
 
Наташа поздравляю! Это твоя победа! Этим нужно гордиться! Продолжай в том же духе и не сдавайся этой сволочи алкодемона! Пусть он сдохнет навсегда!
:mauridia:
 
Срок у тебя Наташа теперь относительно большой. Теперь будь начеку. Потому что эта сволочь алкодемон может начать потихоньку нашепьывать всякие глупости.
 
Привет! Сегодня мой первый целый месяц жизни без алкоголя...!!!! За последнее ннн-ное количество лет!!! Чувство офигенности просто от осознания этого..!!
Молодец!!! :obnim1:
Только не расслабляться!
По себе знаю, что чем больше счетчик, тем он становится более коварен. Особенно первый год. Прирастает уверенность в себе, уверенность в КУ, голова начинает меня разводить на жалость к себе. Мол, 5 капель на ночь не повредят, вознагради себя. Ты теперь уже не тот, ты сильный, и т.д. Исход логичен и предсказуем...
Лови поддержку!:biggrin:
 
Молодец!!! :obnim1:
Только не расслабляться!
По себе знаю, что чем больше счетчик, тем он становится более коварен. Особенно первый год. Прирастает уверенность в себе, уверенность в КУ, голова начинает меня разводить на жалость к себе. Мол, 5 капель на ночь не повредят, вознагради себя. Ты теперь уже не тот, ты сильный, и т.д. Исход логичен и предсказуем...
Лови поддержку!:biggrin:
Это точно! Все это проходили
 
Мои поздравления, месяц, первый бой с ДР дома - со всем справилась - ты молодец!
 
Назад
Сверху Снизу