А вдруг опять выходные?

Вылей пиво от греха подальше.
Сначала пиво выдей!!!
Нахрена вы скандал в семье провоцируете, пиво муж купил, это его пиво, не нужно нарушать чужих границ :old:
Мне просто больно от того, что он уходит..
Он тебя спасает, что бы при тебе не пить и не провоцировать, - радуйся :-D
 
Нахрена вы скандал в семье провоцируете, пиво муж купил, это его пиво, не нужно нарушать чужих границ
Если бы я вокруг мужниной водки ритуальные танцы не танцевала, я бы не советовала. В прошлую просушку пару раз так прижимало - до соплей из носа. Ну его нах, такие игрушки.
 
пиво муж купил, это его пиво,
Первый раз в голову пришло, серьезно - а почему, собственно, его? Если я яблоки купила и на стол положила - они разве мои, не всехние?
 
Если бы я вокруг мужниной водки ритуальные танцы не танцевала, я бы не советовала. В прошлую просушку пару раз так прижимало - до соплей из носа. Ну его нах, такие игрушки.
Если слюни на бутылки текут, значит с ним нужно поговорить, что бы не было алкоголя в доме, а то прям как назло бабушке отморожу уши получается :-D
 
Первый раз в голову пришло, серьезно - а почему, собственно, его? Если я яблоки купила и на стол положила - они разве мои, не всехние?
Белье ты тоже на семейный бюджет покупаешь, но он то не лезет в шкаф с твоими труселями :-D
 
Первый раз в голову пришло, серьезно - а почему, собственно, его? Если я яблоки купила и на стол положила - они разве мои, не всехние?
И тормозные колодки (лежащие в коридоре) - тоже всехние. Кто хочет, тот и идёт в гараж их переставлять.
 
И тормозные колодки (лежащие в коридоре) - тоже всехние. Кто хочет, тот и идёт в гараж их переставлять.
Ишь, всполошились как :-D В коридоре лежит фильтр воздушный. И купила его я))
А если серьезно, то действующий алк в доме будет класть с прибором на просьбы не пить, пить но не здесь, пить но не приносить. Ровно так же, как это делали не только лишь все мы. Если пиво смущает, значит пиво вылить. Все.
 
Ишь, всполошились как :-D В коридоре лежит фильтр воздушный. И купила его я))
А если серьезно, то действующий алк в доме будет класть с прибором на просьбы не пить, пить но не здесь, пить но не приносить. Ровно так же, как это делали не только лишь все мы. Если пиво смущает, значит пиво вылить. Все.
Скандал неминуем. А там и пьяного единения душ недалеко.

Раскачаться на этом - очень просто, имхо. Особенно на таком сроке.
 
Скандал неминуем. А там и пьяного единения душ недалеко.

Раскачаться на этом - очень просто, имхо. Особенно на таком сроке.
Почему неминуем? Вернется пьяненький-веселенький и спать ляжет.
И вообще "взгустнулось без тебя, выпила". Какая разница, в конце концов.
 
Почему неминуем? Вернется пьяненький-веселенький и спать ляжет.
И вообще "взгустнулось без тебя, выпила". Какая разница, в конце концов.
А если вернётся недостаточно пьяненький и совсем не весёленький и полезет искать эту бутылку?
 
Заведомая ложь.
Зачем?
Я не пойму, ты просто поспорить хочешь?)) Я высказала свое мнение, что в данной ситуации имеющаяся в наличие бутылка опаснее, чем гипотетический скандал, только и всего. А ты предлагаешь вариации на тему "а что, если". Я непьющая алкоголичка, имеющая в наличие ЕУшника в терминальной стадии, это мой опыт.
Резковато вышло, сорян, чиста па брацки))
 
Я не пойму, ты просто поспорить хочешь?)) Я высказала свое мнение, что в данной ситуации имеющаяся в наличие бутылка опаснее, чем гипотетический скандал, только и всего. А ты предлагаешь вариации на тему "а что, если". Я непьющая алкоголичка, имеющая в наличие ЕУшника в терминальной стадии, это мой опыт.
Я лишь предложил предоставить право определиться ТСу, исходя из стандартного паттерна поведения её мужа.
Я всегда рассматриваю версии "а что, если" - они иногда маловероятны, зато последствия очень тяжёлые. А вероятность на математическое ожидание лучше всё-таки умножать, сравнивая различные варианты.
 
Я лишь предложил предоставить право определиться ТСу, исходя из стандартного паттерна поведения её мужа.
Я всегда рассматриваю версии "а что, если" - они иногда маловероятны, зато последствия очень тяжёлые. А вероятность на математическое ожидание лучше всё-таки умножать, сравнивая различные варианты.
Все равно ТС сделает по-своему)) Хоть мы тут все передеремся :-D
У меня просто острый приступ идеосинкразии к употребляющим половинам "поубивав бы".
 
Кому как...
Были у меня ситуации, где если бы алкоголь был дома, обязательно бахнула бы
Надо было бы - у соседа бы раздобыл, делов-то.

Всё это достаточно скользкие моменты. Не факт, что чистый дом меня бы спас лучше мантры "не пью сегодня".
 
Назад
Сверху Снизу