А вдруг опять выходные?

Привет, Наташа! Первый шаг ты уже сделала придя сюда.Закрепляйся в наших рядах, читай профильную литературу ( тебя уже направили), а так же форум. Зачастую именно форум становится источником спасения, здесь всегда поймут и поддержат. Вообщем, осваивайся. Моя поддержка.
 
Поговори с ним чтобы он втихаря в туалете пил, а бухло путь унитазный бачек прячет, че ему трудно что ли ... - если любит, конечно :-D
И такой - "любимая! я пописать!"
А сам на унитаз сел, на коленочках газетку разложил, рыбку почистил, футбол в телефоне включил.. Хорошо выходные проводит :CRAZY:

Да и бегать далеко не надо в туалет.
 
И такой - "любимая! я пописать!"
А сам на унитаз сел, на коленочках газетку разложил, рыбку почистил, футбол в телефоне включил.. Хорошо выходные проводит :CRAZY:

Да и бегать далеко не надо в туалет.
Арнольд вспомнился под ванной :-D
 
@Фiона , чего ты глаза таращишь?)) Я не прячу чекушки в бачке, у меня просто терминальная стадия ремонта :-D
 
Хватает на неделю, две. И все.. Всё заново.
Привет Наташа))
Почитай ещё вот эту замечательную вещь:

Сама методика первые две страницы, дальше обсуждения)
 
А кто-то в это время покупает соболя, а кто-то валяется на Гоа, кто-то со скоростью триста несется по хайвею на бугатти... Они тебя не раздражают?))
Метем свою сторону улицы, отвечаем только за себя.
Ты права, но пока ничего с собой поделать не могу. :(
 
Сложненько, согласен. Но не бухать - это же твоё огромное истинное желание? Или так, не более чем мелкая хотелка?
Я безумно хочу не только бросить пить, но и даже просто не думать об этом.
 
Привет Наташа))
Почитай ещё вот эту замечательную вещь:

Сама методика первые две страницы, дальше обсуждения)
Спасибо, обязательно почитаю
 
Я безумно хочу не только бросить пить, но и даже просто не думать об этом.
Думать всё равно какое-то время будешь. Начни с "не пью сегодня" - повторяй как мантру и держись. Понятное дело, что пьющий муж будет отвлекать внимание. Но и пользу из этого можно попытаться извлечь - его поведение тебе дополнительная мотивашка - ты не хочешь быть такой.
 
Я безумно хочу не только бросить пить, но и даже просто не думать об этом.
Многие чего-то хотят, пока не доходит до конкретных действий, а потом оказывается, что не особо и надо.
 
Многие чего-то хотят, пока не доходит до конкретных действий, а потом оказывается, что не особо и надо.
Согласна!
"я хочу" и "я делаю" - это разные вещи)
 
А кто-то в это время покупает соболя, а кто-то валяется на Гоа, кто-то со скоростью триста несется по хайвею на бугатти... Они тебя не раздражают?))
Метем свою сторону улицы, отвечаем только за себя.
Знаем мы тут одного камрада с соболями)
 
Я надеюсь, что с Вашей помощью я научусь делать, а не только хотеть. Спасибо всем за Ваши мнения.
 
Назад
Сверху Снизу