А в алко ли проблемма?

Вот и я про это....ни один совет не подходит,на всё своё мнение.
Так а что от форума то хочешь?
Ну тем кому полная жопа Вы не плохо даете советы. А те кто между? Вы же разные люди, разных профессий.
 
Они разумеется есть в обычных бюджетных медучереждениях.
Обратитесь в регистратуру вашей поликлиники и вам там всё расскажут.
Угу, на эту тему уже анекдоты складывают :-D
B регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с мочеиспусканием: Внучка, мне бы к врачу... ... K хирургу, стоматологу, терапевту? Ну, к этому... который по х@ю... Дедуль, им здесь всем п@ю, одному гинекологу до п@ы!
 
А советов та и нет. Подколки, советы сходи туда не знаю куда, ВАЖНО читаю, аудио слушаю, магге В6 пропила, утром пион ( а он на спирте, теперь понятно!!!! Это я похмелилась), в 10.0 поела и гидазепам, а всё одно к часу хотелось, очень хотелось, но как говориться через не могу.
 
А советов та и нет. Подколки, советы сходи туда не знаю куда, ВАЖНО читаю, аудио слушаю, магге В6 пропила, утром пион ( а он на спирте, теперь понятно!!!! Это я похмелилась), в 10.0 поела и гидазепам, а всё одно к часу хотелось, очень хотелось, но как говориться через не могу.
А ты хочешь, чтобы дали такой совет, чтобы не хотелось? Волшебную таблетку ждешь?
 
А советов та и нет..
Почему нет?
В начале КАЖДОЙ темы ЛЮБОГО форумчанина советов вагон.
Но все они сводятся к одному.
Просто не пей и всё.
Если хочешь завязать, конечно.
А если не хочешь - пей.
Пока не захочешь..
Всё просто.

Таблетки и пилюли (кроме пустырника, разве что) советовать тут дурной тон. Да и правилами реклама лекарственных препаратов запрещена. Ни один доктор, а тем более никто из нас тебе вот так, через форум, и даже по телефону, точный диагноз ( кроме алкоголизма) поставить не может. Нет диагноза нет - нет назначенных лекарств.
 
Почему нет?
В начале КАЖДОЙ темы ЛЮБОГО форумчанина советов вагон.
Но все они сводятся к одному.
Просто не пей и всё.
Если хочешь завязать, конечно.
А если не хочешь - пей.
Пока не захочешь..
Всё просто.

Таблетки и пилюли (кроме пустырника, разве что) советовать тут дурной тон. Да и правилами реклама лекарственных препаратов запрещена. Ни один доктор, а тем более никто из нас тебе вот так, через форум, и даже по телефону, точный диагноз ( кроме алкоголизма) поставить не может. Нет диагноза нет - нет назначенных лекарств.
Я никогда не советовал алкоголику - просто не пей) Таких советов я не давал. Это всё равно, что скажем больному раком говорить - просто не болей.
Насчёт всех вы ошибаетесь.
Вы в самом деле полагаете, что алкоголик не в курсе, что ему нельзя пить?)
Я думаю, что все в курсе
 
Последнее редактирование:
Таких советов я не давал.

Ясен пень! Ты ж у нас уникум!
:-D
Вы в самом деле полагаете, что алкоголик не в курсе, что ему нельзя пить?)
Мы в самом деле полагаем, шо алкоголег НЕ ЗНАЕТ, как сделать так, чтобы не бухать.
То, что нельзя пить, ( в смысле пить как лошадь ), знают ВСЕ.
Даже дети.
Некоторые и не пьют как лошадь.
А те кто пьют - ищут решение как бэ это дело перестать..

И свято верят, что есть какие либо хитровыпендренные волшебные таблетки, уколы... заговоры чудодейственные, и прочая муть.
Типа тут на форуме это знают, ( вон какие у людей счётчики), он ща спросит, ему расскажут, и он не будет пить! В идеале не будет пить лошадиными дозами, а будет пить культурно. ( Тока хрена тебе лысаго по волосатой морде. Раз пришёл на форум - культурно бухать тебе уже не дано. Но это лирика)

Вот поэтому ему и отвечают ПРАВДУ.

Что нет никакой этой хрени. Ни заговоров, ни таблеток.
И ЕДИНСТВЕННЫЙ способ перестать бухать, это не пить первую рюмку.
Фсё!
Остальное пиндёшь и провокации! Развод людей на бабосы...
:-D
 
Назад
Сверху Снизу