А в алко ли проблемма?

Kristy cat

Участник
Не пьет 2 года 5 месяцев 1 день
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
99
Привет. Я допускаю, я Алкоголик. Я с Нового года читаю форум, пытаясь понять кто я? Ушла от мужчины, который сьедал мой мозг, и всё списывалось на алко. 3 месяца трезвости, хорошо. Потом вернулась к мужчине, расширила бизнесс и ..... когда взрыается мозг, я выпиваю 100-200 коньяка ( в промежутке 2-3 часа), я не была 2 года в отпуске. Подскажите я алкоголик или просто ищу себе оправдания?
 
Привет!
у тебя немного странный способ формулировать мысли :-D но попытаемся понять) Скажу тебе по опыту: если ты тут, давно и пьёшь часто, то ты - алкоголик
 
Наверное. Пью пока работаю, а работаю каждый день. А ещё так чудно, я не умею говорить нет. Даже если не удобно, нет времени, всё равно буду выполнять чужие просьбы. Мне ведь не сложно? Навернула, и. Всё всем рассказала, желающих грузить стало меньше.
 
Наверное. Пью пока работаю, а работаю каждый день. А ещё так чудно, я не умею говорить нет. Даже если не удобно, нет времени, всё равно буду выполнять чужие просьбы. Мне ведь не сложно? Навернула, и. Всё всем рассказала, желающих грузить стало меньше.
т.е. ты пьешь каждый день? выпиваешь и становится легче?
 
Честно. Да легче. Как играючи всё происходит. Знаю не выход. Откапалась, при чувстве, что сейчас взорвусь гидазепам. Но это ведь не выход.
безусловно не выход, если хочешь жить полноценно.
Откапалась - в смысле капельницу ставили?
Ты сейчас пьяная?
 
Капалась, не потому что запой. А так правильно, для здоровья полезно.
безусловно не выход, если хочешь жить полноценно.
Откапалась - в смысле капельницу ставили?
Ты сейчас пьяная?
Нет. Просто читаю, читаю, каждый день читаю. Сегодня я выходная.
 
Капалась, не потому что запой. А так правильно, для здоровья полезно.
Нет. Просто читаю, читаю, каждый день читаю. Сегодня я выходная.
ну а коньяк ведь яд, не так ли? выходит сначала ты травишь организм, а потом капаешься, потому что полезно? кхм :old:
 
А зачем?
У тебя же всё нормально..
Если от бухла легко - то какие проблемы то?
:smile:
Не нормально, что я не знаю как иначе снимать напряг. Не нормально, что грызу себя, а иначе не знаю как? У меня мечта, в закрытый санаторий, наркологию....... да куда угодно, лишь бы покой и процедуры.
 
Не нормально, что я не знаю как иначе снимать напряг. Не нормально, что грызу себя, а иначе не знаю как? У меня мечта, в закрытый санаторий, наркологию....... да куда угодно, лишь бы покой и процедуры.

вот это мечта!=-O=-O=-O
 
Не нормально, что я не знаю как иначе снимать напряг.
Не нормально будет, когда поймёшь, что напряги, эт как раз из за алкоголя..
Вернее в его отсутствие в организме..
Вот когда вкуришь - тогда и будет НЕ нормально.
А пока у тебя всё пучком..
Комфортно едешь с горы в синюю яму...
:smile:
 
если ты не алкоголик, зачем тебе в закрытую наркологичку
Не нормально будет, когда поймёшь, что напряги, эт как раз из за алкоголя..
Вернее в его отсутствие в организме..
Вот когда вкуришь - тогда и будет НЕ нормально.
А пока у тебя всё пучком..
Комфортно едешь с горы в синюю яму...
:smile:
Странно. Я думала напряг вставать в 6 утра и заходить в 19.00 и ложиться 23.00. Ошиблась. Значит таки алко мой враг.
 
Вставать в 6 утра можно по разному. С разным настроением...
И целый день можно тоже прожить по РАЗНОМУ.
Можно спокойно, а можно на нервяках, ожидая вечерней ДОЗЫ..
:smile:
 
Вставать в 6 утра можно по разному. С разным настроением...
И целый день можно тоже прожить по РАЗНОМУ.
Можно спокойно, а можно на нервяках, ожидая вечерней ДОЗЫ..
:smile:
Спасибо. Я подумаю, наверное Вы правы.
 
Назад
Сверху Снизу