А в алко ли проблемма?

Согласна. Обычный псих, эмоциональна. Это не хорошо, к сожалению алко единственный разгруз. Не кричите и не судите, я уже думала его поменять на легкую наркоту......потом испугалась, алко много, но я знаю, что с ним делать.
Если вы действительно только снимаете стресс алкоголем и не испытываете самостоятельного влечения к нему, тогда вам надо срочно проконсультироваться с неврологом.

Дело в том, что алкоголик испытывает тягу выпить практически в любой ситуации, не только в стрессовой.
У него болезненное пристрастие.

А у вас похоже такого нет. Вы таким образом нервы расслабляете похоже.
Какой отсюда может быть вывод?
Вывод такой - вам надо консультация профессионала, врача невролога. Можно и психотерапевта с квалификацией психиатра. Только с этой квалификацией он может выписывать рецепты.У него есть такие таблетки, которые и приводят нервы в порядок.
В противном случае вы алкоголем так долечитесь, что действительно заработаете болезненное пристрастие.
В чём проблема сходить к врачу?
У вас похоже много денег, сходите в платный медцентр. Там вообще очередей нет и все очень внимательные за ваши деньги.)
 
Есть тяга-ЛА
Если вы действительно только снимаете стресс алкоголем и не испытываете самостоятельного влечения к нему, тогда вам надо срочно проконсультироваться с неврологом.

Дело в том, что алкоголик испытывает тягу выпить практически в любой ситуации, не только в стрессовой.
У него болезненное пристрастие.

А у вас похоже такого нет. Вы таким образом нервы расслабляете похоже.
Какой отсюда может быть вывод?
Вывод такой - вам надо консультация профессионала, врача невролога. У него есть такие таблетки, которые и приводят нервы в порядок.
В противном случае вы алкоголем так долечитесь, что действительно заработаете болезненное пристрастие.
В чём проблема сходить к врачу?
У вас похоже много денег, сходите в платный медцентр. Там вообще очередей нет и все очень внимательные за ваши деньги.)
Будете смеяться. Но в моём городе они принимают с 10.00-14.00 даже после 16.00 только наркология, с психами. Или гугл дурак или плохо искала.
 
Есть тяга-ЛА
Будете смеяться. Но в моём городе они принимают с 10.00-14.00 даже после 16.00 только наркология, с психами. Или гугл дурак или плохо искала.
Что значит ЛА?
А в чём проблема сходить с 10 до 14?

Дело в том, что часть людей зарабатывают себе полноценный алкоголизм ,от которого очень сложно избавится, именно по причине различных нервных и эмоциональных расстройств.
В результате вы получите и те же самые проблемы с нервами и полноценный алкоголизм.

И как вы это всё разгребёте и разгребёте ли?
Не лучше ли начать сразу с врачей?
 
Ребята, наши психологи за 15$ в час, прсто треш. Я его услышала, и пошла в свободную жизнь. Я столько не пила никогда. Ты,приходишь в пустую чужую квартиру, говоришь всё хорошо.....
 
Что значит ЛА?
А в чём проблема сходить с 10 до 14?

Дело в том, что часть людей зарабатывают себе полноценный алкоголизм ,от которого очень сложно избавится, именно по причине различных нервных и эмоциональных расстройств.
В результате вы получите и те же самые проблемы с нервами и полноценный алкоголизм.

И как вы это всё разгребёте и разгребёте ли?
Не лучше ли начать сразу с врачей?
С 8.00-16.00 я работаю. Больная, хромая но я работаю. Я специалист по детскому питанию, со стажем в,18 лет.
 
Что значит ЛА?
А в чём проблема сходить с 10 до 14?

Дело в том, что часть людей зарабатывают себе полноценный алкоголизм ,от которого очень сложно избавится, именно по причине различных нервных и эмоциональных расстройств.
В результате вы получите и те же самые проблемы с нервами и полноценный алкоголизм.

И как вы это всё разгребёте и разгребёте ли?
Не лучше ли начать сразу с врачей?
ЛА опечатка
 
Ребята, наши психологи за 15$ в час, прсто треш. Я его услышала, и пошла в свободную жизнь. Я столько не пила никогда. Ты,приходишь в пустую чужую квартиру, говоришь всё хорошо.....
Психологи?
Я говорил о психологах?

Нужно различать психологов и настоящих врачей. Психолог не врач и к ним не ходите.
Врач, это невролог, невропатолог или психотерапевт но обязательно с медицинским дипломом врача психиатра. Это надо уточнять.
Мне кажется вы не то ищете
 
Я пока с Вами разговаривала, я ответила на 300 сообщений. Хоть Вы и хамы, но сегодня я трезвая.
Хамы здесь немного есть. Что правда, то правда. Ничего не поделаешь - се ля ви.
 
Психологи?
Я говорил о психологах?

Нужно различать психологов и настоящих врачей. Психолог не врач и к ним не ходите.
Врач, это невролог, невропатолог или психотерапевт но обязательно с медицинским дипломом врача психиатра. Это надо уточнять.
Мне кажется вы не то ищете
Как их искать?
 
Они разумеется есть в обычных бюджетных медучереждениях.
Обратитесь в регистратуру вашей поликлиники и вам там всё расскажут.

Кроме того, есть платные медцентры. Там тоже есть но там надо разумеется платить.
 
Он врач.
Спросите у него. По вашему среди врачей нет алкоголиков?)) Нарколог Стеценко например алкоголик.)


А я оценивал разницу просто. После бутылки конъяка всегда мне было хуже, чем после бутылки водки.
Врач, гнать его в шею значит, вот поэтому и медицина такая плохая, Если, он пьет и его погнали, он уже не врач. А то, что Вам было плохо после наркотика вместо другого наркотика - это понятно. Но ведь после водки тоже было плохо? Иначе бы Вы пили водку. Этанол в любом виде наркотик.
 
Врач, гнать его в шею значит, вот поэтому и медицина такая плохая, Если, он пьет и его погнали, он уже не врач. А то, что Вам было плохо после наркотика вместо другого наркотика - это понятно. Но ведь после водки тоже было плохо? Иначе бы Вы пили водку. Этанол в любом виде наркотик.
Спасибо, что открыли нам глаза и очи наши оверзлись и вразумление сошло на и свет истины воссиял.
Аминь.
 
Они разумеется есть в обычных бюджетных медучереждениях.
Обратитесь в регистратуру вашей поликлиники и вам там всё расскажут.

Кроме того, есть платные медцентры. Там тоже есть но там надо разумеется платить.
Ну как объяснить. В поликлинику я не хожу. А в платных всё как Джек пот. Ходила и платила. Есть тупой тест для меня, сколько денег Вы пропиваете, а Вы пили в долг. Нет. Я очень хорошо зарабатываю, чтобы считать эти копейки.
 
Назад
Сверху Снизу